немогу уснуть, как заснуть, выбор подушки.

Всего 105 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Аццкая_белка]:
соломой набил мешок и норм, а то гречка, б#ять, да лебединый пух :)))
Re[Diabolos]:
кстате на сене спать офигительно, я на сеновале спал просто замечательно, только чуток сыко---о, мыши шуршат, мне казалось что они мне откусят уши !
Re[Аццкая_белка]:
я в деревне тож спал и на сеновале и на матрасах набитых сеном, на сеновале сыкатно, что там жучки паучки всякие заползут куда-нить :))
Re[Аццкая_белка]:
Ладно, скажу честно - подушки почти не влияют на сон. Главное - здоровый образ жизни.
Чесгря мне этого образа сейчас не достаёт. Когда доставало, то о подушках мыслей не было.
Единственное, что могу посоветовть - не берите синтетику.
Re[Yragan]:
[quot]Главное - здоровый образ жизни. [/quot]
при нездоровом подушка ваще не нужна — проснулся и уже утро... ну или день
Re[Аццкая_белка]:
Так все стоп ,ребята!! Теперь я поняла откуда ветер дует!! Оказывается это вы ему тут подушки советуете! Он ими весь дом уже завалил их засовывать уже некуда! Прошу вас слезно, перестаньте ему что либо советовать! Он все начинает покупать и испробывать, а потом это ненужным становится!!! Прекратите!!!!
Re[Yragan]:
я уж понял, она как ризина пружинит, как тут писали выше, когда старая то нормальная становится, не так сильно пружинит.
Re[Аццкая_белка]:
Купили Еще одну подушку сегодня! Дорогой она самая лучшая из лебяжьего пуха! На ней будут снится самые сладкие сны!!! Нам больше подушки не нужны!!!! Их девать некуда!!!!
Re[Yragan]:
от: Yragan
Ладно, скажу честно - подушки почти не влияют на сон. Главное - здоровый образ жизни.
Чесгря мне этого образа сейчас не достаёт.

Ну я бы добавил - и здоровый образ мысли...
Заплатить налоги, не пилить бабло, быть в ладу с собой - вот путь к здоровому и крепкому сну каждую ночь!
Лет восемь уже сплю как младенец... разве что, очень редко, просыпаюсь в страхе, когда приснится, что я вдруг закурил - я курить бросил 24 июня 2002 года...
;)
Re[ONAya]:
сегодня и испытаю, а там посмотрим.
из гречки тоже нормальная наверное, еще мне понравилась как поролон, только долго принимающая форму. аля латекс что-ли.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
сегодня и испытаю, а там посмотрим.
из гречки тоже нормальная наверное, еще мне понравилась как поролон, только долго принимающая форму. аля латекс что-ли.

Виско называется
Хитрый вид вискозного волокна
Его еще юзают на покрытие матрацев чуть лучше среднего
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
[quot]Главное - здоровый образ жизни. [/quot]
при нездоровом подушка ваще не нужна — проснулся и уже утро... ну или день

Ето факт!
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
Ну я бы добавил - и здоровый образ мысли...
Заплатить налоги, не пилить бабло, быть в ладу с собой - вот путь к здоровому и крепкому сну каждую ночь!
Лет восемь уже сплю как младенец... разве что, очень редко, просыпаюсь в страхе, когда приснится, что я вдруг закурил - я курить бросил 24 июня 2002 года...
;)
Подробнее

Вот! Это молодец!
Всем равняться! (без шуток)
Re[Benny]:
от: Benny
Виско называется

0,5 л. виски и 6-7 часов беспробудного сна обеспечены без всяких подушек.
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
Ну я бы добавил - и здоровый образ мысли...
Заплатить налоги, не пилить бабло, быть в ладу с собой - вот путь к здоровому и крепкому сну каждую ночь!
Лет восемь уже сплю как младенец... разве что, очень редко, просыпаюсь в страхе, когда приснится, что я вдруг закурил - я курить бросил 24 июня 2002 года...
;)
Подробнее


эх..... завидую молча.
я просыпался с мыслю о проблемах на объекте.
чем больше ответственность, тем хуже сон, это 100% инфа от меня, сам испытывал на себе
теперь работа по проще. :P не стоит нервотрепка этих денег.
Re[Rannicha]:
от: Rannicha

Кстати, весьма недурная подушка обыкновенное полено.
Сливочное, с тёплым молоком. за 20 мин. до отхода ко сну.
Re[Odnako..]:
ога, тоже так делаю, когда вообще ужас.
Re[Аццкая_белка]:
я купил очередную подушку, вес наполнителя 900гр, брал в икеии, за 1500р.
и мягонькую наволочку, пока что нравится ! :cannabis:
Re[Аццкая_белка]:
Мне кажется, самое главное - чтобы в подушке ни кто не жил, например, моль и прочие насекомые и паразиты. Поэтому натуральные материалы отпадают.
Re[Аццкая_белка]:
А я где-то слышал, что без подушки полезнее спать! Но сам еще не пробовал.