немогу уснуть, как заснуть, выбор подушки.

Всего 105 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Аццкая_белка]:
http://www.shop-net.ru/catalogue/merinos_alpaka/billerbeck_oven_pillou/pillou_bilind_billerbeck_oven_50_70/
Re[принцип вандерваальса]:
у меня одеяло шерстяное внутри стало комками, как весной у собак.
Re[принцип вандерваальса]:
надо еще прошить золотыми нитками и инкрустировать брюликами, а то чото больно дешево
Re[Diabolos]:
аццкое белко-иди уже работать грузчиком в порту!..-спать будешь даже без подушки.даже стоя в автобусе..гы гы
Re[nik oblomow]:
так я и работаю грузчиком, рыбу разгружаю. прям за хвосты тягаем.
Re[Аццкая_белка]:
рыба это так-семечки...для начинающих....переходи на следующий уровень-туши свинины или говядины грузить-вот дело!.как Рокки будешь!...а еще лучше мешки с сахаром-50 кг на плечи-и вперед!-вот работа для наст мужчин!..-о сне забудешь ! :))
Re[nik oblomow]:
Каким образом бессоница связана с физическим переутомлением?
Re[Petrovich 1805]:
это он грибов объелся, не слушай его !
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
так я и работаю грузчиком, рыбу разгружаю. прям за хвосты тягаем.

Вот так ?...:)
http://go2films.ru/video/dWlkPTE2OTMxNTUmZ2lkPTE2Mzc3ODE1NQ==
Re[ayatoliy]:
Точно так ! :cannabis:
Re[Аццкая_белка]:
Каким образом бессоница связана с физическим переутомлением
мешки погрузите 12 часов кряду -потом узнаете что такое здоровый и крепкий сон рабочего человека .. :))
а все эти-"не могу заснуть"-от обжорства,смотрения зомбоящика и сидения на бессмысленных форумах...:) РАБОТАТЬ НАДО!
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow

мешки погрузите 12 часов кряду -потом узнаете что такое здоровый и крепкий сон рабочего человека .. :))

А ничего так, что от бессоницы можно умереть? Вернее так, при синдроме потере сна, человек просто умирает. Если бы его можно было бы лечить физическими нагрузками, то давно бы все проблемы были решены. ;)
Re[Petrovich 1805]:
я думаю ацкуую белку можно и нужно лечить физическими нагрузками. :) только так.
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
я думаю ацкуую белку можно и нужно лечить физическими нагрузками. :) только так.

и у тебя как раз, совершенно случайно, есть фронт работ на даче...:)
Re[ayatoliy]:
Фуру рыбы разгружать ?
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
Каким образом бессоница связана с физическим переутомлением
мешки погрузите 12 часов кряду -потом узнаете что такое здоровый и крепкий сон рабочего человека .. :))
а все эти-"не могу заснуть"-от обжорства,смотрения зомбоящика и сидения на бессмысленных форумах...:) РАБОТАТЬ НАДО!
Подробнее

Все не так просто.Очень часто с трудом засыпаю после вечерней смены,особенно напряженной.Вроде ,набегаешься по отделению,что сил нет пошевелиться и добраться до ванной и постели,а потом не заснуть никак,остатки адреналина не дают.Ужасно гадостное состоя
ие.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
от:Tsirulnikov Evgeniya
Все не так просто.Очень часто с трудом засыпаю после вечерней смены,особенно напряженной.Вроде ,набегаешься по отделению,что сил нет пошевелиться и добраться до ванной и постели,а потом не заснуть никак,остатки адреналина не дают.Ужасно гадостное состоя
ие.
Подробнее

Это от перевозбуждения.
Re[Аццкая_белка]:
У меня подушка уже года два меня радует и взбивать не нужно и мягкая. Не знаю как называется, часов через пять посмотрю и отпишусь.
Знакомый долго мучался бессонницей а потом ему посоветовали какие-то травки нарвать и в наволочку напихать. С тех пор каждое лето собирает травки для подушки. Всё хочу попробовать, но забываю...
Re[NikN]:
может от склероза тоже травки нарвать ?...:)
Re[принцип вандерваальса]:
от: принцип вандерваальса
Это от перевозбуждения.

Конечно.Речь о том, что физическая усталость не гарантия немедленного крепкого сна, важнее отключиться от всего и успокоиться.