Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR

Всего 12608 сообщ. | Показаны 12441 - 12460
Re[EuG]:
А кто в курсе, что с сайтом творится? Сначала нельзя было создавать альбомы, заливать фотки в уже существующие, щас вообще они пропали. Что за беда такая?
Re[TechnoID]:
Да есть вроде альбомы.
Добавлять фото правда в последнее время не пробовал.
Re[EuG]:
При попытке использовать "вставить картинку в сообщение" по обеим пунктам пишет "секция закрыта"- это временное явление, или... Где правду узнать? :D
Re[Николай7857]:
Да, попробовал.
Вставка фото в сообщение действительно недоступна..(

Re[EuG]:
Ура, задушили фото.ру, кошко-фотами. Шутка.
Всем привет. Последнее сообщение модератора. http://club.foto.ru/forum/2/726327
Re[EuG]:
Попробую с яндекса...

Re[ut_wlad]:
Красотища!)))
Re[ut_wlad]:
Да, худлжественно
Re[Xammer]:
Xammer, Змей Петров Спасибо!
Re[EuG]:
Добавлю еще пару зимних картинок


Re[EuG]:
Вторая ну прямо Калинов луг в Ясной Поляне

Re[Masilla]:
Мне вторая тоже очень нравится

На первой дорога на переднем плане уж очень разъезжена. Когда на переднем поперек кадра - портит картину.
Вот - вдлоль с перспективой - самое то! Ну и решение с Солнцем на второй тоже хорошо
Re[EuG]:
Альбомы все не работают. Хотел добавить фото и не знаю как. Пожалуйста поделитесь шаманским искусством добавления фоток с Яндекса
Re[Masilla]:
Спасибо!
А с яндекса загрузить так:
В своем аккаунте фотки -> мои фотки -> загрузить
Потом открыть нужную фотографию и кнопка "поделиться" - выбрать "код для блога" (bbcode) - > выбрать нужный размер превьюшки -> нажать "скопировать код"
Потом вставить в сообщение на форуме. Все. :D
Re[EuG]:
Спасибо! Примерно так я и думал, только вместо ВВ-кода пытался вставить АшТМЛ
Вот нашел у себя фото Калинова луга, но с дорогой почему то нет. Непорядок, обязательно нужно сфотографировать. Вот только сомневаюсь, что на лыжах в этом году удастся покататься...
Фото конечно совсем непохоже, но если сместиться на 20-30 метров правее то будут очень похожи

Re[EuG]:
Помогите плс!!! Моя старая сумка от HS30 разваливается. Хочу новую. Нашла на ибей Camera Case Bag for Fujifilm FinePix HS30exr SL300 SL240 S4200 S4500 S1600 S2995
Картинку не могу загрузить:(((((




Размеры должны подходить, раз они пишут HS30exr, но смущает в середине перегородка. Нет ни слова в описание за размеры внутри до перегородки.
Есть только общие внутренние размеры
Inner Size (Approx.): 14cm X 11cm X 16cm ( L X W X H )
Кроме того, на их картинках камера лежит на объективе. Не знаю, насколько это полезно для камеры. В старой сумке камера помещалась объективом вверх.
Заранее спасибо за помощь!!!!!!!
Re[yulyaT]:
Судя по картинке, перегородка на липучке. Тоесть, ее можно переместить, или совсем убрать.
Re[Юр4ик]:
Спасибо!
Под таким жутким ракурсом сняли:(( Штук 20 снимков и я не увидела ни одного хорошего. За липучку не подумала:(

Насчет транспортировки камеры объективом вниз, я понимаю это шутка производителя сумок?
Re[yulyaT]:
от: yulyaT

Насчет транспортировки камеры объективом вниз, я понимаю это шутка производителя сумок?
Нет. ...о этой мыльнице не скажу, живет она у меня в сумке с горизонтальным размещением, а вот фотоаппарат живет и передвигается в сумочке объективом в низ. Притом, не подвешен за тушку, а именно упирается объективом в дно.
...еще момент, на мой взгляд у сумочек вся фурнитура ремня, должна быть металлической.
Re[Юр4ик]:
Предыдущая сумка с пластиковыми креплениями прожила почти 15 лет. Жила бы дальше, но попали мы с ней под ливень. Камеру под куртку и спасла, а сумке хана:(