Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR

Всего 12608 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[FineZoom]:
от:FineZoom
Если я все правильно понял и прочитал (не здесь), то, еще не каждая пыха подойдет. То контакты разные, то..(гранаты у него не той системы...)
Почему спросил про EF-42? Думаю, что она точно будет работать на 100 процентов.
Подробнее

Есть еще METZ 44AF-1 N FOR FUJI


HS30 c ней работает, видел лично, пыха по нашим ценам стоит около 6000руб
Re[EuG]:
от: EuG
Есть еще METZ 44AF-1 N FOR FUJI
HS30 c ней работает, видел лично, пыха по нашим ценам стоит около 6000руб

Благодарствую. Только при попытке отыскать в Яндексе - все ссылы .ua
В России нет что ли? Вот я не понял.
Re[FineZoom]:
от: FineZoom
Благодарствую. Только при попытке отыскать в Яндексе - все ссылы .ua
В России нет что ли? Вот я не понял.

Должна быть! По идее, в России все есть, только искать долго нужно!
Re[FineZoom]:
от: FineZoom
Если говорить про FUJIFILM EF 42 для HS 20, хватит ли ее для повседневных нужд?
Конечно!
Re[EuG]:
от: EuG
Конечно!

Забыл спросить.. А видоискатель на 30-ке хороший?Вроде пишут улучшили...
"пс" Но цены на фирменные пыхи просто убивают..
Re[wwowa]:
ОНИ НЕ ПОЯВИЛИСЬ В РОССИИ ?
Re[wwowa]:
от: wwowa
Забыл спросить.. А видоискатель на 30-ке хороший?Вроде пишут улучшили...

Реально стал лучше!
Re[pasekovvv]:
от: pasekovvv
ОНИ НЕ ПОЯВИЛИСЬ В РОССИИ ?

Да, но есть у кого спросить.. А видимо после выставки (которая вверху на банере)
появятся и у нас. То есть в середине апреля...
Re[pasekovvv]:
Появились - пока видел две цены: 17900 и 17990 р.
Re[Simara]:
место укажите...
Re[EuG]:
http://www.pixel24.ru/vcd-489-1-8844/GoodsInfo.html?from=ya
и
http://www.foto.ru/fujifilm_finepix_hs30exr.html?from=ya
Re[Muxa5]:
Верно, они самые.
ждем-с, когда подешевеет...
Re[EuG]:
Да ну..смысла не вижу покупать их сейчас в России...А если там еще и меню не локализовано на русский , хотя не столь важно.То проще заказать через Ибай выйдет в 14.5 к.
Re[Muxa5]:
на МОЛОТКЕ около 20 т р
Re[Muxa5]:
от: Muxa5
Да ну..смысла не вижу покупать их сейчас в России...А если там еще и меню не локализовано на русский , хотя не столь важно.То проще заказать через Ибай выйдет в 14.5 к.

Это их красная цена ... дешевле не будет ... но и пока дойдет с Ибея в Россию, цена камеры будет как раз 15к. В прошлый раз у меня посылка шла 2.5 месяца.
Меню скорее всего локализовано, во всяком случае у нас HS30 есть русский в камерах.

На МОЛОТКЕ покупать не советую, если у продавца низкий рейтинг, потому как часто продается полный нелеквид, сданный в магазин по гарантии, которой у камеры нет ... т.е. привезена с локальной гарантией, и одна из 10 оказалась не очень ... заменить то ее заменили, но куда то ее надо деть? ... а проблемы бывают сразу и не проявляются ...
Т.е. когда я чего то беру цена на вещь должна быть в 2-3 раза ниже и иметь международную гарантию. Более половины вещей с молотка оказались недолго рабочими, и многие были отправлены на завод по гарантии ... но в России этих заводов нет ...
Re[EuG]:
Поддерживаю... Низкие цены на "ебэи" у одного продавца, про которого не у всех осталось хорошее впечатление. И рисковая выгода в 2 т.р?? Я лучше без шампанского :D ... По мне так вполне приемлемая цена у нас. Приятно удивлен.
Но увидев цену на 25-ку... Увидел бы кто мою жабу
Для меня на 30-ке только видоискатель в плюс.. "Рав" не критично. Ну не буду я на компе сидеть и корпеть над фотками. Я и фотик то через некоторое время на полку может брошу.
А пальчиковые аккумы на 25-ке - для меня аргумент ого-го какой.
Re[wwowa]:
от:wwowa
Поддерживаю... Низкие цены на "ебэи" у одного продавца, про которого не у всех осталось хорошее впечатление. И рисковая выгода в 2 т.р?? Я лучше без шампанского :D ... По мне так вполне приемлемая цена у нас. Приятно удивлен.
Но увидев цену на 25-ку... Увидел бы кто мою жабу
Для меня на 30-ке только видоискатель в плюс.. "Рав" не критично. Ну не буду я на компе сидеть и корпеть над фотками. Я и фотик то через некоторое время на полку может брошу.
А пальчиковые аккумы на 25-ке - для меня аргумент ого-го какой.
Подробнее

А какая? Тоже хочу 25-ку жду... На Ю-тубе появились первые тесты видео режима HS-30 (по идее у 25-ки также). Как по мне на порядок лучше 20-ки, и это радует - не зря ждал и может будет оправдана разница в цене.
Re[Mstislav]:
от: Mstislav
А какая?


http://www.pixel24.ru/vcd-489-1-8835/goodsinfo.html
13.000 р. Но это все интернет магазины. В связном, допустим 15000. Но там они скачут как не знаю кто. Месяцок подождем....
Re[wwowa]:
Ну так ее и представляли как камеру за 300 USD
Re[EuG]:
насколько я помню 400$ за 25-ку. Просто не знаешь, что от наших барыг ждать.. Хотя исправляются последнее время по-моему...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта