Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR

Всего 12608 сообщ. | Показаны 12401 - 12420
Re[j-kor]:
Лучше достаньте ваш фуджик с пыльной полки.
Re[j-kor]:
И что вы, добрые фотолюбители расстраивайтесь, пройдет лет десять и исчезнет хлюпающее зеркало, это же механика. А век сами знаете какой. Если это сообщение сохранится в сети десять лет, сами увидите.
Re[EuG]:
Зимнее утро




И еще парочка:





И еще :)


Re[TechnoID]:
TechnoID, первая - типичные ХА в испонении Фуджика 25/30.
На этом аппарате стоит избегать таких контрастов.
Re[TechnoID]:
от: TechnoID
Зимнее утро

Поддержу утреннюю тему :)



Re[ut_wlad]:
от: ut_wlad
Поддержу утреннюю тему :)


Внушает! :)
Re[TechnoID]:
Спасибо!
Re[EuG]:
Сегодняшнее

_ _
_ _
Re[Masilla]:
И подписать: Русская зима 2015-2016!!!
Понравилась вторая!
Re[Xammer]:
Мне тоже вторая понравилась.
На первой по-моему перешарп.
Re[EuG]:
Первая вытягивалась из мрака - снято во время поземки и плохого света.
Добавлю фото, найденное на просторах нета - с наступающим 2016 годом !
Снеговик 2015-2016!

Re[EuG]:
Всех с наступившим Новым годом!!
Чуток морозца уже нового года :D



Re[ut_wlad]:
Всем привет, с новым годом. ut_wlad мне нравится последнее фото, но к сожалению слева огромный "веник" все портит, он отвлекает. Мне очень жаль. Но я бы проголосовал за второе фото. Многие уже наверно поняли почему. Посмотрите внимательно, очень внимательно. Это же солнечный вихрь. Кто не согласен. Я видел это, и знаю, что глаза видят круче чем фотоаппарат, но сфотать мне не удалось. Гы, а кто видел вам удалось? Зато я сижу и смотрю на ваше фото, смотрю и смотрю. Чесно слово долго. Но всегда у фотографа есть но. Я бы сумел бесследно удалить провода и строения. Но, как удалить эти жесткие ветки(очень уж жесткие), на переднем плане . Только фотошоп(глубокий фотошоп), это уже не честно. Ох, если бы это были нежные ветви ели-сосны, это было бы счастье. И тогда бы по фигу чьи то рассуждения, я бы обозвал ваше фото шедевром. С уважением.
Re[j-kor]:
Спасибо за мнение! Согласен на все сто, что туда бы елочку, ну или березку - тоже было бы неплохо! К сожалению такая открытая, парящая вода на солнце - только на очень ограниченном участке была в это время, а там только такие нефотогеничные кусты. :D Да и погода - под тридцать мороза - не способствовала сколько-нибудь длительному поиску ракурса.
Re[EuG]:


Re[Masilla]:
Терпеливая кошка - модель :D
Наша на дух не переносит, если ей что-то на голову кладешь, и если настаиваешь, то отбиваться начинает :)
Re[ut_wlad]:
от: ut_wlad
Терпеливая кошка - модель :D

Вообще вид у котэ мрачноватый. Да, терпения ей не занимать))

Понравилась детализация волосков. Как кошки, так и шапки)
Глаза, лапы и нос тоже удались.

ИМХО - посветлее бы. Ну и "пыху в лоб" как-нть замылить немножко.
Re[Змей Петров]:
от: Змей Петров

ИМХО - посветлее бы. Ну и "пыху в лоб" как-нть замылить немножко.

Посветлее тоже хотелось, но тогда появятся ненужные детали. Кошка то не одна лежит
А пыху в этих случаях приходится пользовать "как есть" - какая бы коша не была терпеливая, но все равно не будет ждать фотографа. Достал фот, щелкнул несколько раз и довольствуешся тем, что получилось. На кошке между прочим кроме шапки еще шарфик и кофточка от куклы! Но снять все во всей красе не получилось - модель не пожелала
Re[EuG]:
Всем привет.
Гы, кошка не японца, все время улыбаться не может :) . Тем более нестабильность и трудности тут всякие в жизни на голову навалились, в виде шапки("и хде я прокололась" ). Да кстати про нестабильность.

"Единственная стабильность, в которой я уверен, это то, что утром на кухню придет мой кот и будет требовать свою долю сосиски".
Re[Masilla]:
от:Masilla
А пыху в этих случаях приходится пользовать "как есть" - какая бы коша не была терпеливая, но все равно не будет ждать фотографа. Достал фот, щелкнул несколько раз и довольствуешся тем, что получилось.
Подробнее

Тут, вроде прям в этой теме, кто-то постил конструкцию софтбокса импровизированного из коробки от сока )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта