Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR

Всего 12608 сообщ. | Показаны 121 - 140
!
самое интересное что все...именно ВСЕ! описания с наличием RAFa....вот и верь после всем.... :(
...................(((
просто всё подвигается в сторону 30-й модели. в ней всё хорошо кроме собственного аккумулятора.и вроде дисплей сенсорный.....?
Re[Romchick]:
от: Romchick
самое интересное что все...именно ВСЕ! описания с наличием RAFa....вот и верь после всем.... :(

Ни в одном описании на сайте у Fuji - нет RAW в 25 камере.

С блендой проблем меньше, наши камеры, продаются с ней, точнее у нас ...

Сенсорный экран в HS30 - тоже чья то выдумка, нет такого экрана, во всех камерах 20/25/30 - экран одинаков. Матрица от 20 немного доведенная до ума, т.е шумов на ней меньше ... (чуток), но на глаз видно, и камера быстрее думает - но тоже не намного,
заметные плюсы, быстрее пишет либо в буфер либо на флэшку. Аккум не сказать что плохой, но заряжать нужно от розетки, других приблуд в 30 -ке -нет.
Re[EuG]:
от:EuG
Ни в одном описании на сайте у Fuji - нет RAW в 25 камере.

С блендой проблем меньше, наши камеры, продаются с ней, точнее у нас ...

Сенсорный экран в HS30 - тоже чья то выдумка, нет такого экрана, во всех камерах 20/25/30 - экран одинаков. Матрица от 20 немного доведенная до ума, т.е шумов на ней меньше ... (чуток), но на глаз видно, и камера быстрее думает - но тоже не намного,
заметные плюсы, быстрее пишет либо в буфер либо на флэшку. Аккум не сказать что плохой, но заряжать нужно от розетки, других приблуд в 30 -ке -нет.
Подробнее

я на сайте fuji.ru смотрел. точнее пытался найти описание 25-й нет. и 30-й вот тока появилось. совсем другой аппарат.стаб на сдвиге матрицы.видоискатель в 900т.точек. и электронный уровень.брекетинг.мда...30-я куда интереснее.разница в 2000т.р не так уж и большая. а на выходе качества думаю есть. хоть и не большая но должна быть.
Re[Romchick]:
от:Romchick
...стаб на сдвиге матрицы.видоискатель в 900т.точек. и электронный уровень.брекетинг.мда...30-я куда интереснее.разница в 2000т.р не так уж и большая. а на выходе качества думаю есть. хоть и не большая но должна быть.
Подробнее

тоже самое есть и в 20-ке. и в 25 -ке
Re[EuG]:
от: EuG
тоже самое есть и в 20-ке. и в 25 -ке

я это уже понял.но лично для меня очень важно наличие рав-а.
Re[Romchick]:
от: Romchick
я это уже понял.но лично для меня очень важно наличие рав-а.

Наличие RAW только в 20 и 30
Re[EuG]:
от: EuG
Наличие RAW только в 20 и 30

ну значит при всех моих за и против выбор всё же в пользу 30-й модели.эх,вот бы конечно ещё не было бы в ней родного аккума.вообще был бы сказка а не аппарат :)
Re[Romchick]:
от: Romchick
эх,вот бы конечно ещё не было бы в ней родного аккума.вообще был бы сказка а не аппарат :)

Вот и мне такой надо, а как оказывается нету такого, мля хде эти маркетологи?... хс-рас денег стоит нереальных, и бракованные почти все... Сотки-двухсотки-девятитысячники устарели тормознутостью и неимением электронно- программных средств, двадцатки- тридцатки объекты валят.. Хочу аппарат со всем этим, ну тыщ за 15 (как раз дороже 20-к 200-к, дешевле хс-первых)!!!
Re[surveyor_77]:
от: surveyor_77
двадцатки- тридцатки объекты валят..

Если в RAW снимать правится в настройках оптики без проблем ... ошибка не более 20%
Re[EuG]:
[УДАЛЕНО]
Re[Romchick]:
от: Romchick
а подскажите плиз где найти ссылку на скачивание LR3 или 4.я сколько не скачивал нет ключей.все кряки что были не работают......(

Скачать можно с офиц сайта, где искать крэк не знаю ... у меня так работает...
Re[surveyor_77]:
от: surveyor_77
Хочу аппарат со всем этим, ну тыщ за 15 (как раз дороже 20-к 200-к, дешевле хс-первых)!!!

Если пойдут по пути XS-1 ещё уменьшив зум(16-20 вполне - больше не надо). С рук за этим пределом уже тяжело снять. А если еще пасмурно или дымка - то все равно там муть получается(надо со штатива попробовать)... Если уж очень захочется подсматривать и насадочку можно прикупить . Матрицу побольше ещё насколько возможно. Габариты 20-ки - 30-ки для меня прямо самое то. Объективчик как там говорят - "посветлей"? что ли... Ну и ладно за 18 - 19 т.р.

Хотя вот ещё примерчик цифрового зума(60) и нет(30). Довольно не плохо по мне.




весь софт на торентах(и всё с лекарством от жадности производителей)
Re[Romchick]:
от: Romchick
а подскажите плиз где найти ссылку на скачивание LR3 или 4.я сколько не скачивал нет ключей.все кряки что были не работают......(


Подсказываю http://club.foto.ru/rules#gallery (+ в каждом форме/резделе дополнительные правила на самом видном месте, в том числе в прикреплённых темах, опять-же на видном месте)

И даю время для изучения, недели думаю хватит для нечала..
Re[Воин Каск]:
от:Воин Каск
Подсказываю http://club.foto.ru/rules#gallery (+ в каждом форме/резделе дополнительные правила на самом видном месте, в том числе в прикреплённых темах, опять-же на видном месте)

И даю время для изучения, недели думаю хватит для нечала..
Подробнее

а переведите если не сложно )
Re[Воин Каск]:
понятно.....
Re[EuG]:
Здравствуйте!
Сегодня с фотору привезли 30-ку. Сижу, изучаю... чешу репу.
Две карточки не приняла - ошибка. Третью, без вопросов. Хотя не принятые прекрасно трудились в Nikon D80 и сейчас трудятся в синтезаторе. В руководстве про прошивку не слово. И вааще куцее :)
Re[Алексей Демин]:
от:Алексей Демин
Здравствуйте!
Сегодня с фотору привезли 30-ку. Сижу, изучаю... чешу репу.
Две карточки не приняла - ошибка. Третью, без вопросов. Хотя не принятые прекрасно трудились в Nikon D80 и сейчас трудятся в синтезаторе. В руководстве про прошивку не слово. И вааще куцее :)
Подробнее

вы эти карточки форматировали перед тем как в 30-ю поставить ? попробуйте может и получится.но форматировать лучше на компе.
Re[Алексей Демин]:
от:Алексей Демин
Здравствуйте!
Сегодня с фотору привезли 30-ку. Сижу, изучаю... чешу репу.
Две карточки не приняла - ошибка. Третью, без вопросов. Хотя не принятые прекрасно трудились в Nikon D80 и сейчас трудятся в синтезаторе. В руководстве про прошивку не слово. И вааще куцее :)
Подробнее

вы счастливчик...потом расскажете впечатления :)
Re[Romchick]:
Да повсякому, форматировал и в 2-х компах и в фотоаппарате, ошибка и усе.
А в читалке, на компьютере и синтезаторе определяются и работают. Такое подозрение, что слишком умные http://www.transcendrussia.ru/produktsiya/flash_karty/industrialnye_sd_karty/150x_sd_karty_ultimate/
На диске куда подробней мануал, аж 140 стр. Бумажный, только 30 стр.
Да, в чем счастье то? Фотографировал себе на зеркалку, в ус не дул. Захотелось новой игрушки, маленькая, легкая. Все не привычно!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта