Nikon D4, обсуждение технических характеристик новой камеры

Всего 4328 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[pro_lamer]:
Спасибо, очень неплохой обзор... я бы сказал по количеству примеров лучший, из тех, которых я видел до сих пор!
Re[fishmonger]:
Так купил кто-нибудь? Или нет?
Re[tristana]:
от:tristana
...
тайм-лапс - это когда включаешь в камере программируемый режим сколько кадров и через какие промежутки времени снимать.. и камера сама, на штативе, снимает эту серию... допустим 500 снимков - по снимку через каждый 5 сек в течении 41 минуты... Эта функция есть и в полу-профи камерах...
только раньше нужно было самому в редакторе сшивать эту серию кадров в фильм...
например - как солнце садится на море... или цветок распускается...

а Д4 предлагает не только возможность тайм-лапса, но и сшивку этой серии в фильм, прямо в камере...

Подробнее

Оч.интересно... Как-то пропустил информацию о такой возможности...
Re[olol]:
где-то к следующему месяцу будут первые счастливчики

"The D4 will be sold from March 15, 2012. The D800 from March 22 and D800E from April 12."

Те, кто по предзаказу мож чуток раньше 15. А так - ждемс.
Re[fishmonger]:
да, тем, кто уже предзаказ оплатил, обещали в середине марта камеру привезти...
Я свой предзаказ буду только 15-20 марта только оплачивать... а значит наверное не раньше апреля камеру получу... если конечно с середины марта камера на полках лежать не будет.... без всяких предзаказов...
Re[tristana]:
А смысл предзаказа? Я дождусь первой партии и спокойно куплю. А оплаченный предзаказ привязывает к конкретной конторе. К тому же нет гарантии, что раньше купишь и дешевле.
Re[fishmonger]:
Не знаю, вкурсе или нет, нашел вот сегодня оф. интернет-магазин в Росии nikonmarket.ру Насколько я понимаю там можно также сделать пред-заказ новинок.

Жаль в Украине такого нет.

Re[pro_lamer]:
от: pro_lamer
Не знаю, вкурсе или нет, нашел вот сегодня оф. интернет-магазин в Росии nikonmarket.ру Насколько я понимаю там можно также сделать пред-заказ новинок.

Жаль в Украине такого нет.


А нафига?
Неужели сложно сгонять в Москву за камерой и обратно?
цена на билет выйдет копейки по сравнении со стоимостью камеры.
Re[fishmonger]:
Народ, я чегот не понял - скачал с презентации никона в Москве( http://pikulevm.livejournal.com/5904.html ) несколько файлов равов с Д4, шумы жуткие! Причём, что поразило больше всего - много цветового шума Д3с шумит гораздо меньше!
Re[Fotoborg]:
100% я год назад ездил за объективом Nikkor 85 1.4 G Даже ночевать в Москве не пришлось!
Re[fishmonger]:
Re[fishmonger]:
Nikon D4 VS Nikon D700 ISO 6400


Раскрывается до полноразмера






Re[PanteleeV]:
iso 100
D4


D7000

Re[fishmonger]:
Re[The-Maksimov]:
хорошо что хоть так
есть надежда не нормальный цвет
Re[fishmonger]:
а бледные и мертвые скинтоны и морковка как у д7000 тоже присутствует у д4 никто не в курсе? или тут уже все хорошо за такие то деньги?
Re[reds]:
обсуждать морковь и кирпич в никоновских скинтонах уже не актуально - все кому они не нравятся используют с1
Re[fishmonger]:
что за С1, и как это делать? прога фотошопная?

так в этом нет ничего прикольного,получать снимки не из камеры-а после часов у компа.
Re[fishmonger]:
На IR уже нефки с Д4 выложили. Гляньте ктото, а то я со смарта вишу. Интересно мнение профи. Сравнение с Д3с.
Re[Дмитрий Осинин]:
от: Дмитрий Осинин
обсуждать морковь и кирпич в никоновских скинтонах уже не актуально - все кому они не нравятся используют с1

Это что за проблема, поясните.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта