Nikon D4, обсуждение технических характеристик новой камеры

Всего 4328 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[fishmonger]:
ага через неделю :D
Re[tristana]:
от:tristana
Не, Толян, вы не поняли.. камеры уже в Москве... в представительстве Никона...
их просто осталось привезти в Питер... а это по срокам - конец этой-начало следующей недели... Других вариантов тут особо быть не может...
Подробнее

Вариантов может быть много. Хорошо если выполнят обещанное, но изначально вроде как в феврале обещали поставки.
Re[Толян 14]:
от: Толян 14
Вариантов может быть много. Хорошо если выполнят обещанное, но изначально вроде как в феврале обещали поставки.

ну вы еще вспомните о том, что саму камеру чуть ли не середины прошлого года обещали... =)))
про февраль форс-мажор известный... никон какой-то баг в прошивке нашел... срочно исправляли... и отложили первые поставки...
Re[tristana]:
от:tristana
ну вы еще вспомните о том, что саму камеру чуть ли не середины прошлого года обещали... =)))
про февраль форс-мажор известный... никон какой-то баг в прошивке нашел... срочно исправляли... и отложили первые поставки...
Подробнее

Не помню такого, ибо только появилось новое все уже предрекают скорейший выпуск следующего. Исправить баг в прошивке просто, видимо там не только в прошивке дело. Здесь пожалуй соглашусь с А.Титовым что надо было опередить кэнон и слепили быстренько технику. Теперь шлифуют потихоньку. Надеюсь что будет все хорошо, а то в иное вероисповедание идти придется. так что ждем от Вас примеров жизненных, а не синтетики непонятной.))
Re[Толян 14]:
от: Толян 14
Надеюсь что будет все хорошо, а то в иное вероисповедание идти придется. так что ждем от Вас примеров жизненных, а не синтетики непонятной.))

я тоже надеюсь...
а насчет слухов.. это верно, чего только не напридумыют, еще толком не успев уже имеющиеся новинки пощупать... уже и про новую ФФ от Никона по форумам пишут - 24 МП с новой сониевский матрицей (не от Д3х)... и что она дешевле Д800 будет... и высокие ИСО лучше и серийная съемка быстрее... т.е. тот самый прямой конкурент 3-ей пятерки...
Re:
Не ссорьтесь! ))) Камеры уже в Москве. В пт будут в Питере.
Успеем забрать со склада, то будут на выходных.
Re[Awdogesa]:
от: Awdogesa
Не ссорьтесь! ))) Камеры уже в Москве. В пт будут в Питере.
Успеем забрать со склада, то будут на выходных.

Кто где ссорится? Я жду фоток от Тристаны она наверно на этом форуме первой обладательницей станет сего агрегата.
Re[Толян 14]:
Вот... именно. никто не ссориться... просто болтаем... за чашкой чая...


от: Толян 14
она наверно на этом форуме первой обладательницей станет сего агрегата.

а насчет - первой - это все только от Awdogesa зависит...
и нас в любом случае как минимум двое будет на этом форуме - я и Madbobs
а может и поболее... все таки 25 камер это не 2...
кто первый снимки повесит и отчет напишет - не знаю... не факт, что это буду я ... мне сравнивать не с чем... я же с кропа перехожу на Д4...
Re[fishmonger]:
любые тесты принимаются
Re[tristana]:
от: tristana
... мне сравнивать не с чем... я же с кропа перехожу на Д4...

Мне интересны фото человеков в печальных условиях энергосберегающих ламп в первую очередь, ну а остальное по вашему разумению. Лошадки в манеже тоже вполне сойдут. Так что ждем.
Re[Толян 14]:
от: Толян 14
Мне интересны фото человеков в печальных условиях энергосберегающих ламп в первую очередь, ну а остальное по вашему разумению. Лошадки в манеже тоже вполне сойдут. Так что ждем.


Ну фото дочери в ужасных условиях освещения энергосберегающих ламп обещаю
Re[fishmonger]:
Re[abzora]:
о... ремешок широкий, а не узкий.... а я себе только-только неопреновый купила....
ну и ладно, лишним не будет....

а что это за зарядка такая хитрая? на два аккумулятора что ли?
Re[fishmonger]:
[quot]Believe or not but we just got our Nikon D4. Really. As the first production model delivered in the Czech Republic and maybe one of the very few already available in the world! Thanks to our Nikon NPS pro-dealer in Prague, Fotoskoda. Tomorrow we will shoot some high ISO images by night, so stay tuned for more of the Nikon D4 real samples to come.[/quot]

:D
Re[tristana]:
от: tristana
о... ремешок широкий, а не узкий.... а я себе только-только неопреновый купила....
ну и ладно, лишним не будет....

а что это за зарядка такая хитрая? на два аккумулятора что ли?


да все стандартно что и было в D3S , широкий ремень, зарядка на две батареи
Re[fishmonger]:
и видео самой распаковки
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7tzB4a1AyJo
Re[tristana]:
от: tristana


а что это за зарядка такая хитрая? на два аккумулятора что ли?


это чтобы пару разом зарядить, всё для экономии времени профов :)
Re[tristana]:
от: tristana
о... ремешок широкий, а не узкий....


У старших тушек Никона ремень традиционный — шелковый, широкий. К ним и любительский D700 затесался, тоже с таким ремнем.

Я обычно делаю так — ремень этот сразу после открытия коробки аккуратно складываю в мусорное ведро.

Заказываю ремень Domke. Отрезаю у него всю лишнюю тряхомундию вроде пластиковых пряжек и колец для крепления к камере. Отмеряю нужную длину, пришиваю ремень к камере насмерть нитками. Широкая часть у Domke отстегивается на стальных карабинах с вертлюгами.
Re[fishmonger]:
от: fishmonger
К ним и любительский D700 затесался, тоже с таким ремнем.



ремни на D3S и 700 разные ;)
Nikon D4 руководство потребителя

Nikon D4 руководство потребителя / Русский язык

Начинайте изучать. Камеры уже близко!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта