Nikon D4, обсуждение технических характеристик новой камеры

Всего 4328 сообщ. | Показаны 421 - 440
Re[Awdogesa]:
от: Awdogesa

Начинайте изучать. Камеры уже близко!

это намек на то, что без сданных экзаменов по приложенной выше инструкции камеру не отдадут?
Re[tristana]:
В комплекте такой талмуд, что его страшно в руки брать.
Re[Awdogesa]:
от: Awdogesa
В комплекте такой талмуд, что его страшно в руки брать.

нууу... тогда от меня народ снимков дождется не скоро, ибо я, пока все не прочитаю, снимать не начну... правило такое... возведенное в ранг паранойи....
Re[Awdogesa]:
А что на д3с меньше талмуд? 425 страниц в нем. Читать там особо нечего, ибо идентично написанному ранее ко всем камерам.
Re[Толян 14]:
от: Толян 14
А что на д3с меньше талмуд? 425 страниц в нем. Читать там особо нечего, ибо идентично написанному ранее ко всем камерам.

+ 1
Re[abzora]:
от: abzora
+ 1


+100500
Re[Awdogesa]:
от: Awdogesa
В комплекте такой талмуд, что его страшно в руки брать.

а мне он когда-то очень даже помог, да и вообще не помешает же :D
Re[abzora]:
от: abzora
ремни на D3S и 700 разные ;)


У меня были абсолютно одинаковые. Только надписью отличались.
Re[tristana]:
от: tristana
нууу... тогда от меня народ снимков дождется не скоро, ибо я, пока все не прочитаю, снимать не начну... правило такое... возведенное в ранг паранойи....

Помнится мне, без малого тридцать лет назад я прочитал "Три мушкетера" (408 страниц) за один присест. :D Так что, если Вам будет сильно интересно, то прочтение талмуда от D4 не займет у Вас много времени и Вы вскоре порадуете нас своими новыми прекрасными фотографиями...
Re[MrHare]:
от:MrHare
Помнится мне, без малого тридцать лет назад я прочитал "Три мушкетера" (408 страниц) за один присест. :D Так что, если Вам будет сильно интересно, то прочтение талмуда от D4 не займет у Вас много времени и Вы вскоре порадуете нас своими новыми прекрасными фотографиями...
Подробнее

ну здрасте-приехали..... сравнили... =)))
хотя вообще-то я уже прочитала.... только ответа на главный вопрос так и не нашла - где эта заветная кнопка (или две кнопки), нажав на которую можно сразу увидеть 100% кроп... чтобы 10 раз лупу с + не нажимать...

а еще - не нашла , как оно с Айфоном в виде дистанционного управления работает... наверно это во второй брошюрке.. пойду ее почитаю... хм... нашла.... обидно.. ибо как я поняла для работы с Айфоном нужна активная интернет-сеть... а ее в лесу за тридевять земель днем с огнем не сыщешь... значит не будет у меня на даче, где даже сотовый не берет и телевизор не ловит, работать эта фигулина.... рыыы.... обидели на ночь глядя.... ушла я спать...
:(
Re[tristana]:
от:tristana

а еще - не нашла , как оно с Айфоном в виде дистанционного управления работает... наверно это во второй брошюрке.. пойду ее почитаю... хм... нашла.... обидно.. ибо как я поняла для работы с Айфоном нужна активная интернет-сеть... а ее в лесу за тридевять земель днем с огнем не сыщешь... значит не будет у меня на даче, где даже сотовый не берет и телевизор не ловит, работать эта фигулина.... рыыы.... обидели на ночь глядя.... ушла я спать...
:(
Подробнее

http://www.redmondpie.com/control-nikons-new-d4-dslr-camera-wirelessly-using-an-iphone-or-ipad-video/
Re[tristana]:
от:tristana
ну здрасте-приехали..... сравнили... =)))
хотя вообще-то я уже прочитала.... только ответа на главный вопрос так и не нашла - где эта заветная кнопка (или две кнопки), нажав на которую можно сразу увидеть 100% кроп... чтобы 10 раз лупу с + не нажимать...
:(
Подробнее


Там же где и у д700, д3, итд
Re[tristana]:
от: tristana
... значит не будет у меня на даче, где даже сотовый не берет и телевизор не ловит, работать эта фигулина....
:(


Не фонтан такое место, с таким аппаратом место дачи нужно срочно менять!
Re[FotR]:
от: FotR
Не фонтан такое место, с таким аппаратом место дачи нужно срочно менять!

А что проще - поменять дачу или проложить отдельный интернет?
Re[tristana]:
от: tristana
ибо как я поняла для работы с Айфоном нужна активная интернет-сеть... а ее в лесу за тридевять земель днем с огнем не сыщешь...


Лень читать инструкцию, но если для работы нужен просто локальный wifi, то роутер на батарейках стоит копейки (без встроенного модема), кажется в Эльдорадо такие в продаже видел.
Re[fishmonger]:
Стали появляться ценники на маркете. О цене 308 в оставе уже упоминал, сейчас вылезли ценники в 300 на велесе и 330 в твой магазин. Причем в твоймаге Д4 на 30 тысяч дороже 1ДХ кэнона и фото товара фэйковые. Нравится мне все таки не паханное поле чудес страны под названием Россия.
Re[Толян 14]:
РРЦ =229990 руб.
Мы как NPD по этой цене и будем продавать.
Re[Awdogesa]:
от: Awdogesa
РРЦ =229990 руб.
Мы как NPD по этой цене и будем продавать.

Будет замечательно сие. Через 2 месяца в Питере буду, глядишь и сподоблюсь купить.
Re[fishmonger]:
MrSmith, ааа... спасибо...
а то мне говорили, что еще в моем Д300 есть такая функция, но я за 4 года работы с ним, так ее и не нашла... и тут могла повториться та же беда, если бы не вы... вы меня спасли...


fishmonger, хм.. а это идея.. надо почитать внимательнее....

от: FotR
Не фонтан такое место, с таким аппаратом место дачи нужно срочно менять!

не... как раз то, что надо... чтобы забыть обо всех и чтобы о тебе все забыли... а утром в окошко можно мишку на поле увидеть.. или косулю... выдры в речке живут... ни дорог ни людей... один лес кругом... красота...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта