Nikon D4, обсуждение технических характеристик новой камеры

Всего 4328 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[FotR]:
от: FotR
Согласен, по шумам с трешкой - практически паритет, всё-таки ожидал большего прогресса.

Интересно, когда карты памяти XQD появятся?


http://nikonrumors.com/2012/03/15/so-far-all-nikon-d4-shipments-include-free-sony-xqd-card-and-reader.aspx/


дa и 16GB уже есть
Re[pauuulik]:
от: pauuulik

не факт :D
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
полагаю что это как и всех прочих камер Никон, в одном и том же пункте меню

Вы прaвы, нo пoследний рaз я этo делaл 4 гoдa нaзaд нa мoём Д3
Re[abzora]:
от: abzora
от: pauuulik

не факт :D

ну на снимке от Roma 1956 видны следы ГФ, а хотелось бы как есть в любом случае 4-ка привлекательнее исходя из тех семплов что есть
Re[Val P.]:
от: Val P.
http://nikonrumors.com/2012/03/15/so-far-all-nikon-d4-shipments-include-free-sony-xqd-card-and-reader.aspx/


дa и 16GB уже есть


Приблизительно 185$ ???!!!! Жесть!!!
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
А можно Вас попроcить увидеть портрет с Nikon D4 на ISO 200 или 400


Прикольно... Я бы понял просьбу фотку с жесткого репортажа, в полутьме и т.д.
Re[FotR]:
от: FotR
Приблизительно 185$ ???!!!! Жесть!!!

да, цена заводит... куплю ка я себе лучше еще обычных CF 16 Gb 600х пару карточек... 4 штуки есть, но если весь день фоткать репортаж - получается в притык...

а до XQD я явно доживу не скоро... да и не надо оно особо.... я с трудом себе представляю, чтобы большинству владельцев Д4 нужны были такие серии - по 100 кадров... бр... это что такое снимать надо, чтобы в этом была необходимость... ?
Re[fishmonger]:
Меня сегодня поздравили, как первого официально купившего Nikon D4, на территории РФ.


Re[FotR]:
от: FotR
Приблизительно 185$ ???!!!! Жесть!!!

А это разве много? Каких то 5500, это не так уж и много за карту новой формации.

Тристана, ежели человеку нужен Д4 (хотя я сомневаюсь что он многим из отписавшихся нужен) то уж купить карту проблем не составит.
Re[fishmonger]:



о карточку подарили! :D
Re[abzora]:
Во всей первой партии вложены карточки на 16 гб.
Re[fishmonger]:
отлично, ждем примеров фоток, разных :)
Re[Толян 14]:
от: Толян 14

Тристана, ежели человеку нужен Д4 (хотя я сомневаюсь что он многим из отписавшихся нужен) то уж купить карту проблем не составит.

это я понимаю... я не о том... просто обычная CF 600х выдерживает вроде 70 кадров в серии подряд... а эта Сони чуть больше 100... Объясните мне, глупой, в каких случая сие критично.? Критично настолько, что ради этого надо переплачивать две трети цены CF-ки...

хм.. интересно, а в нашей Питерской партии будут карточки или нет?
:?:
Re[The-Maksimov]:
от:The-Maksimov
Меня сегодня поздравили, как первого официально купившего Nikon D4, на территории РФ.


Подробнее

Поздравляем!!!
Re[tristana]:
от: tristana
Критично настолько, что ради этого надо переплачивать две трети цены CF-ки...

Как бы я не думаю что это критично, мне лично удобнее когда стоит 2 карты и сначала заполняется одна, потом вторая. Опять же это мое мнение, но все же купить фотик за 230 тысяч и зажать 5500 на карту как то не комильфо. Как к примеру купить бугатти и лить в него 92 бензин.

Re[fishmonger]:
а... в этом смысле... чтобы 2 карты было сразу.... хм.... в этом есть рациональное зерно... не сообразила сразу....

и повторяю - я не говорю о том, что жаба душит... на аккумуляторы родные меня жаба совсем не душит... ибо в них есть смысл... а тут я смысла не видела.... теперь вижу....
:D
Re[Толян 14]:
от: Толян 14
Как к примеру купить бугатти и лить в него 92 бензин.

пример не удачный
Re[klklk]:
от: klklk
Поздравляем!!!

Большущее спасибо!
:D :D :D
Re[The-Maksimov]:
Хотелось сказать, поменьше тестов-побольше фотографий. Но и тесты тоже нужны (сырые). Пусть каждый сам проявит, что бы хотя бы так почувствовать камеру. Поздравляю!
Re[fishmonger]:
The City of Rome - Nikon D4 Test

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/lCFmJJHTgd8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/lCFmJJHTgd8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]