Nikon D4, обсуждение технических характеристик новой камеры

Всего 4328 сообщ. | Показаны 561 - 580
Re[Толян 14]:
от: Толян 14
То есть есть кэнонисты грызущие никонистов и наоборот. А есть еще никонисты грызущие никонистов? Куда мир катится......


Есть некоторые канонисты с 7D, которые считают, что у них самая продвинутая камера, ничуть не хуже 1DmIV
Re[N1k69n]:
del
Re[Held]:
от: Held
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=868290
кому как...

да, есть такой человечище - добрый Карлсон... но увы от Питера он далековато... в Финку съездить и то ближе, если оно было бы принципиально..
Re[Held]:
от: Held
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=868290
кому как...


кому что?
Re[abzora]:
от: abzora
кому что?

ну в главном магазине Новосибирска ценник висит 228990... но через Карлсона можно договориться существенно дешевле... =)))

уф.. забанят скоро эту тему... мы тут на каждой странице правила форума злостно нарушаем..
в Кеноновской теме за этим следят, а тут нет...
Re[fishmonger]:
Сравнение по шумам D4 c D3 и D3s: http://mansurovs.com/nikon-d4-vs-d3s-vs-d3-iso-performance-comparison
Re[Толян 14]:
от: Толян 14
То есть есть кэнонисты грызущие никонистов и наоборот. А есть еще никонисты грызущие никонистов? Куда мир катится......


это отдельная ветка агрессивно настроенных хищных всеядных никонистов...и если "слон с Д4" отбился от собратьев, то "гиены 7000-е" не приминут воспользоваться этим и загубят...а уж сколько "грызунов Д40, Д80, Д90" пало от их клыков, так это несчести
поэтому нужно сторониться их среды обитания, всяко-всяко :) лютая нечесть
Re[abzora]:
от: abzora
кому что?


кому как ;)
Re[Левон Зироян]:
от: Левон Зироян
Сравнение по шумам D4 c D3 и D3s: http://mansurovs.com/nikon-d4-vs-d3s-vs-d3-iso-performance-comparison


ну и опять D3s настоящие тру по цветам и шумам :D
Re[abzora]:
от: abzora
ну и опять D3s настоящие тру по цветам и шумам :D


на мой взгляд до 6400 они с Д4 одинаковы
а с 12800 Д4 лучше

и в сторону Д4 я бы смотрел в большей степени хотя бы даже из-за удобства в вертикальной съёмке
У Д3с я не представляю как гонять точки фокусировки в вертикальном хвате. И смотрю, что те кто активно пользуется точками снимают им как обычно, а тогда какой прикол во встроенном бат.блоке
Re[Doctor_EVIL]:
[quote=Doctor_EVIL]и если "слон с Д4" отбился от собратьев, то "гиены 7000-е"

не нужно создавать было прецеденты , на D3S фиг напали, нападешь :)
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
на мой взгляд до 6400 они с Д4 одинаковы
а с 12800 Д4 лучше


а на мой взгляд цвета на D3s более тру, начиная с 100 :!:
Re[fishmonger]:
Кстати, мне показалось, что по дефолту D4 немного зеленит картинку. Глюки?
PS: продам D3s в идеале, на барахолке объява висит.
Re[Левон Зироян]:
от: Левон Зироян
Кстати, мне показалось, что по дефолту D4 немного зеленит картинку.


да цвет салатный дает :D

радует что еще кто то имеет глаза
а не всему слепо рад от D4
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL

У Д3с я не представляю как гонять точки фокусировки в вертикальном хвате. И смотрю, что те кто активно пользуется точками снимают им как обычно, а тогда какой прикол во встроенном бат.блоке

Вполне себе нормально гоняются.
Re[abzora]:
от: abzora
да цвет салатный дает :D

радует что еще кто то имеет глаза
а не всему слепо рад от D4

Ну, за полтора года сидения на никоне я наелся морковными лицами и т.д.)) хочу перепрыгнуть обратно на Кенан, как-то больше нравится. Купил 5D-1, не нарадуюсь картинке. От репортажной съемки практически ушел, теперь можно смело пятак-3 брать основной камерой.
Re[Толян 14]:
от: Толян 14
Вполне себе нормально гоняются.


Палец конечно приходится выворачивать, но привыкаешь быстро. Растяжка руки становится как у пианиста.

Снимаю 95% вертикальным хватом.
Re[Левон Зироян]:
от:Левон Зироян
Ну, за полтора года сидения на никоне я наелся морковными лицами и т.д.)) хочу перепрыгнуть обратно на Кенан, как-то больше нравится. Купил 5D-1, не нарадуюсь картинке. От репортажной съемки практически ушел, теперь можно смело пятак-3 брать основной камерой.
Подробнее


у никона одна камера и есть что тру картинку дает это D3s, все остальное уже морока и трочерство )

надеялся что D4 в грязь лицом не ударит. НО видики в камере с новой матрицей похоже распрощались с идеалом фото
Re[Левон Зироян]:
Кстати, мне показалось, что по дефолту D4 немного зеленит картинку. Глюки?
------------
Что значит по дефолту? Как ББ выставите так и будет )
Re[Цых]:
от: Цых
Кстати, мне показалось, что по дефолту D4 немного зеленит картинку. Глюки?
------------
Что значит по дефолту? Как ББ выставите так и будет )


если бб авто
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта