Nikon D4, обсуждение технических характеристик новой камеры

Всего 4328 сообщ. | Показаны 581 - 600
Re[Толян 14]:
от: Толян 14
Вполне себе нормально гоняются.


и как тянуться к джойстику при этом

в Д4 добавили не просто так дополнительный под это дело, Д700 на ручке тоже не просто так имеет
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
и как тянуться к джойстику при этом
в Д4 добавили не просто так дополнительный под это дело, Д700 на ручке тоже не просто так имеет

Вполне спокойно палец ложится на джойстик. У меня. Но у меня совсем не маленькие ручки, поэтому мне легко. Кстати на 700-ке с ручкой точки я все равно менял центральным джойстиком. Но это по всей вероятности частности.
Re[Левон Зироян]:
от: Левон Зироян
Кстати, мне показалось, что по дефолту D4 немного зеленит картинку. Глюки?
PS: продам D3s в идеале, на барахолке объява висит.

Дисплей на D4 зеленит...
Re[fishmonger]:
а у меня видимо дальтонизм... я разницы по цвету в картинке Д4-Д3с не увидела.. зато детализация на Д4 лучше... щелкая картинки туда-сюда Д3с кажется мыльноватым...
Re[tristana]:
от: tristana
а у меня видимо дальтонизм... я разницы по цвету в картинке Д4-Д3с не увидела.. зато детализация на Д4 лучше... щелкая картинки туда-сюда Д3с кажется мыльноватым...


соглашусь, мне Д4 тоже больше понравился
Re[Толян 14]:
от: Толян 14
И из этого следует вывод что Д4 и Д800 не нужны, достаточно Д7000?

Не совсем так - из этого следует, что д800 и д4 камеры еще лучше, чем д7к и что скоро пора перелезать на них, ну или на д400, если будет подобная матрица и в нем :)
Re[tristana]:
от: tristana
а у меня видимо дальтонизм... я разницы по цвету в картинке Д4- зато детализация на Д4 лучше... ..

это что женская болезнь ?)
да лучше на 4мгп.
Re[abzora]:
от: abzora
это что женская болезнь ?)
да лучше на 4мгп.

не поняла? вы о чем...
я про кропы с теста выше... щелкая туда-сюда картинку между Д4 и Д3с на низких ИСО я отчетливо вижу, что Д4 резче... а значит лучше... или вы о том, что резкость взялась из-за того, что 16 МП уменьшили до 12 МП? хорошо, но в любом случае картинка на 16 МП получается такая по резкости, как и на 12 МП - а это вполне себе хорошо: увеличить МП и не ухудшить качество...

а вот то, что картинка на Д4 более зеленая, я не вижу... только на Д3 на высоких ИСО картинка сиреневая - это есть... а Д4 и Д3с идентичные...
Re[abzora]:
Соглашусь с tristana, очень отличный цвет. Детализация выросла, мылит на высоких исо меньше.
Ув. abzora, у вас не d3s случайно? :)
Re[tristana]:
от: tristana
. а Д4 и Д3с идентичные...

три человека видит, а вы нет, ну ок :)
Re[stl]:
от: stl

Ув. abzora, у вас не d3s случайно? :)


доводилось поработать ;)
Re[Phantom_NGK]:
от: Phantom_NGK
пора перелезать

переползают тараканы
Re[abzora]:
от: abzora
переползают тараканы

значит по-тараканьи переползем ))) А пока и укропа хватит. Но будущим обладателям сабжа я завидую (чуть-чуть)
Re[fishmonger]:
главное в убыток не работать :)
Re[Левон Зироян]:
от: Левон Зироян
хочу перепрыгнуть обратно на Кенан, как-то больше нравится. Купил 5D-1, не нарадуюсь картинке. От репортажной съемки практически ушел, теперь можно смело пятак-3 брать основной камерой.


на сапоге вообще никогда цветов не было и нет, подрекламировать и сравнивать не нужно
Re[fishmonger]:
ура! Принимайте в свои ряды еще одного счастливого обладателя сего чуда! Меня!
Re[tristana]:
от: tristana
ура! Принимайте в свои ряды еще одного счастливого обладателя сего чуда! Меня!


Поздравляю, очень рад за Вас!!!
Re[tristana]:
от: tristana
ура! Принимайте в свои ряды еще одного счастливого обладателя сего чуда! Меня!
поздравляю! как первые впечатления?
Re[fishmonger]:
традиционно Фотки в Студию :D
Re[tristana]:
от: tristana
ура! Принимайте в свои ряды еще одного счастливого обладателя сего чуда! Меня!

"Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь!" (вернее баронесса или мадмуазель))
Поздравляем!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта