Тема закрыта

Nikon D4 - новый лидер репортажа и свадебной съемки?

Всего 1662 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
:D

http://www.dpreview.com/reviews/nikond5100/page12.asp

И?
По вашей ссылке очень хорошо видно, что 600д в рав на полстопа-стоп отстает от д5100 по шумам. И это без учета экспопары!
Так что пока корелляция с независимым тестом практически 100%!
Re[Сергей Таран]:
от:Сергей Таран
Какие же вы все..... больные.
Радуетесь и ругаетесь глядя как компании страны, вероятного противника нашей Родины делают на вас бизнес?
Поддержите лучше отечественного производителя!!!
Даешь Зенит Д4 !!!
Подробнее

+1 млн! :)
Полностью соглашусь, безо всяких шуток!
Re[Алексей2000]:
от:Алексей2000
И?
По вашей ссылке очень хорошо видно, что 600д в рав на полстопа-стоп отстает от д5100 по шумам. И это без учета экспопары!
Так что пока корелляция с независимым тестом практически 100%!
Подробнее


Учитесь правильно сравнивать - соотношение видимых шумов и оставшихся деталей.
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Учитесь правильно сравнивать - соотношение видимых шумов и оставшихся деталей.

Я смотрю сравнение в рав с отключенным шумодавом. Там на детали влияет только объектив и кривизна рук тестера.
PS: так что насчет почти двухкратного удлинения экспопары?
Re[evil]:
от:evil
Первым за это дело взялся японский фотогигант Nikon, который давно не ровно дышит к купертиновцам. Функциями его нового флагмана D4 можно будет управлять с iГаджетов без каких-либо дополнительных приложений."
Подробнее

Хыыы, у меня Тунец уже давно D700 определяет и синхронизирует его с компом!
А если серьезно, очень хорошо что работают над такой совместимостью, только я не понял, Яблоко с D4 будут по кабелю общаться или по WiFi?
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Я смотрю сравнение в рав с отключенным шумодавом. Там на детали влияет только объектив и кривизна рук тестера.
PS: так что насчет почти двухкратного удлинения экспопары?


1. На съедание деталей на высоких исо влияет неотключаемый шумоподав камеры.
2. По замерам dpreview с приборами, разница ИСО 1/4 стопа.
3. Если интересует этот вопрос, то стоит создать отдельную тему, так как к теме топика это прямого отношения не имеет.

http://www.dpreview.com/reviews/nikond5100/page21.asp

P.S. Также имеет смысл приводить изображения к одному размеру, иначе сравнение начинает терять смысл, особенно с ростом разницы разрешений.
Re[NNZ]:
от: NNZ
Яблоко с D4 будут по кабелю общаться или по WiFi?

по ВайФай через Сафари... вроде так...
Re[www user]:
Ну так че вы порешили хто победил та? д4 но за 6000 али 1дх ?
Re[AtoM]:
от: AtoM
Ну так че вы порешили хто победил та? д4 но за 6000 али 1дх ?

ниче не решили... =))) или может вы равы с этих камер видели? поделитесь ссылкой...
Re[www user]:
победила дружба.
Re[Dissector]:
от: Dissector
Что такое триллер "Ошибка президента"?))

Про какого из президентов речь, сказать не могу, но в первом слове явная опечатка, правильное название темы - ТРОЛЛЕР.
Re[NNZ]:
от:NNZ
Хыыы, у меня Тунец уже давно D700 определяет и синхронизирует его с компом!
А если серьезно, очень хорошо что работают над такой совместимостью, только я не понял, Яблоко с D4 будут по кабелю общаться или по WiFi?
Подробнее

Я думаю по wi-fi. Но вот что меня смущает. Если можно управлять фотиком через браузер на iPhone, то что помешает сделать то же самое с гуглофона, планшета, ноута и т.д. и т.п.? Ой темнит что-то никон ;)
Re[www user]:
Меня больше смущает то, что если есть возможность управлять камерой по ВайФай, значит можно и всякую гадость учинить. Прошивку затереть например (маловероятно, но в принципе возможно) или получить доступ к фоткам ну и т.д.
Re[ffman]:
от:ffman
Меня больше смущает то, что если есть возможность управлять камерой по ВайФай, значит можно и всякую гадость учинить. Прошивку затереть например (маловероятно, но в принципе возможно) или получить доступ к фоткам ну и т.д.
Подробнее



Не страшно.
Касперский выпустит версию антивируса для Nikon D4 и всё будет ок.

Берёте лицензию Каспера на комп, лицензия на фотик в подарок (или наоборот)

И у всех снова будет работа... И у производителей фотиков и у производителей антивирусного ПО ;)

:D
Re[tristana]:
Ксюша! Вы настолько красивы, а судя по вашему сайту, еще и талантливы - что и со Сменой 8 М у вас будут отличные фото. Честно.
Re[Руслан.Киев]:
от: Руслан.Киев
Ксюша! Вы настолько красивы, а судя по вашему сайту, еще и талантливы - что и со Сменой 8 М у вас будут отличные фото. Честно.


Молодец
Правильно сказал
Re[Руслан.Киев]:
от: Руслан.Киев
Ксюша! Вы настолько красивы...

Навеяло:
- И ты..
Низким голосом ответил Ксюша, почёсывая волосатую грудь.
Шутка.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Навеяло:
- И ты..
Низким голосом ответил Ксюша, почёсывая волосатую грудь.
Шутка.


здесь мимо кассы (неуместно)
Re[Dissector]:
от: Dissector
Что такое триллер "Ошибка президента"?))

Была в советские времена трилогия "Ошибка резидента", "Возвращение резидента" и "Судьба резидента"...
А Юзя наверное о президенте никона...

Или о себе... Продал Д40... Купил Д4... И понял что Д4 до Д40 еще очень далеко...
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
здесь мимо кассы (неуместно)

Да и тут вроде бы про D4. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта