Тема закрыта

Nikon D4 - новый лидер репортажа и свадебной съемки?

Всего 1662 сообщ. | Показаны 1581 - 1600
Re[abzora]:
Из обработки только ресайз и шарп. Карпаратиффка! Народ изрядно пьян и уже часа четыре бился в танце.......
Re[DonVito]:
У Вас бб не откорректирован, либо откорректирован не правильно.
Re[DonVito]:
от: DonVito
Из обработки только ресайз и шарп. Карпаратиффка! Народ изрядно пьян и уже часа четыре бился в танце.......


Спасибо за снимки. Я думал, что корпоратив своего Управления снял на Никон Д50 не совсем удачно (хотя людям, изображенным на фото, снимки в большинстве понравились), но Вы этими снимками существенно подняли уровень моей самооценки как фотографа...
Кстати, выложите эти снимки еще и в ветке о Д7000. Там любят игру под названием "давайте все пообрабатываем какую-нибудь фотографию".

P.S. А как сам изображенный народ отнесся к идее выложить эти изображения в открытом доступе с комментарием "Народ изрядно пьян и уже часа четыре бился в танце......." ?
Re[DonVito]:
от: DonVito
Из обработки только ресайз и шарп. Карпаратиффка! Народ изрядно пьян и уже часа четыре бился в танце.......


Доцент
Так меня морковка не волнует ( но она упоминается в Пантилеевской теме)
А к мнению народа и www userа иногда надо прислушиватся
Re[abzora]:
от: abzora
что есть морковка объясните тупню?


Здесь объяснят http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=580988&mode=l&page=1246
Re[Catwoolfii]:
от: Catwoolfii
У Вас бб не откорректирован, либо откорректирован не правильно.

ББ в режиме авто. Что именно не правильно вам кажется?
Re[Виталий из Тюмени]:
от:Виталий из Тюмени
Спасибо за снимки. Я думал, что корпоратив своего Управления снял на Никон Д50 не совсем удачно (хотя людям, изображенным на фото, снимки в большинстве понравились), но Вы этими снимками существенно подняли уровень моей самооценки как фотографа...
?
Подробнее

Чтоб поднять уровень вашей самооценки мне надо увидеть вашу фото. А так это пустой звон. Покажите то, о чем вы говорите.
Re[DonVito]:
от: DonVito
ББ в режиме авто.


И правильно
Так и рубать
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Доцент
Так меня морковка не волнует ( но она упоминается в Пантилеевской теме)
А к мнению народа и www userа иногда надо прислушиватся

Не понял вас, расшифруйте. Причем здесь вы, юзер, и что за мнение народа?
Re[Roma1956]:
Ай как не хорошо-то! Там одно говорим, тут другое!
"Юзера" слушать? Это великий авторитет? Да его Д40, моему Д50 в подметки не годится. И вообще это тема о Д4!
Re[www user]:
Ну и вопрос теперь, где морковка, обведите мне кружочком, что бы я понял, о чем идет речь. А так я не вижу, при том что стены жолтые а вспышка в потолок была!
Re[DonVito]:
от: DonVito
Не понял вас, расшифруйте. Причем здесь вы, юзер, и что за мнение народа?


Мнение народа - это тема о Nikon D7000
юзер-автор этой темы
Я реанимирую некоторые снимки на ФОТОРУ


Re[DonVito]:
от: DonVito
Чтоб поднять уровень вашей самооценки мне надо увидеть вашу фото. А так это пустой звон. Покажите то, о чем вы говорите.


В отличие от Вас я всегда спрашиваю согласие изображенных на фото на то, чтобы фотографию увидел еще кто-то. На то, чтобы показать фото некоему DonVito у меня согласия нет. Подумав же над значением слова "САМОоценка", Вы, надеюсь, поймете, что для моей САМООценки Вам фотографии видеть и не обязательно.
Re[ER1FW]:
от: ER1FW
Ай как не хорошо-то! Там одно говорим, тут другое!
"Юзера" слушать? Это великий авторитет? Да его Д40, моему Д50 в подметки не годится. И вообще это тема о Д4!


Если у SLA007 ее нет-это не значит что ее нет вообще
Народ хочет нажать на кнопку и сразу получить ШЕДЕВР
==========================================
Это у всех получается с 7000го?
Re[Виталий из Тюмени]:
Класная у Вас позиция! И за наших и за ваших! И когда грязью льют на Никон Вы тут как тут. Но своего - никому и никогда не покажем! Благо оправданий море!
Однако позиция класная!
И чего это тут морковку обсуждать стали? Ктото имеет Д4? кучу снимков? А! Юзер сказал! аФФТАРИТЕТ!
Ну хоть эту ветку не засирайте!
Re[Roma1956]:
У меня ее нет! И что дальше?
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Мнение народа - это тема о Nikon D7000
юзер-автор этой темы
Я реанимирую некоторые снимки на ФОТОРУ

А что, у этого самого Юзера есть этот фотоаппарат что он о нем речь завел? А если нет, то для чего это ему нужно? Вы хоть иногда пытались задавать себе этот вопрос? Вот вам пример конкретный, сложное освещение, желтые стены, табачный дым и разгоряченный спиртным и танцами народ. Где морковка. И нах....я мне мнения какого та там Юзера, который в руках камеру не держал. Кто он такой? Расскажите мне тут по подробнее, мож я что пропустил.
Re[ER1FW]:
от:ER1FW
Класная у Вас позиция! И за наших и за ваших! И когда грязью льют на Никон Вы тут как тут. Но своего - никому и никогда не покажем! Благо оправданий море!
Однако позиция класная!
И чего это тут морковку обсуждать стали? Ктото имеет Д4? кучу снимков? А! Юзер сказал! аФФТАРИТЕТ!
Ну хоть эту ветку не засирайте!
Подробнее


Так-то у меня вообще-то зеркальные фотокамеры только Никон. И где я в своем сообщении о снимках ДонаВито "полил грязью Никон" ? Вам, как я понял, выложенные им снимки понравились. Хорошо, это Ваша точка зрения и Вы имеете на нее полное право. Слово "морковка" я, кажется, в этом сообщении вообще не употребил.
Re[ER1FW]:
Юзер - это очень уважаемый человек
Re[ER1FW]:
от: ER1FW
У меня ее нет! И что дальше?


Я больше вижу не морковку а буряк - И что дальше