Nikon coolpix P7100

Всего 933 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Altowka]:
Идиллия

Re[Altowka]:
Чеширский кот ( по Льюису Кэрроллу)

Re[мухо]:
Немногословный мухо не даёт совсем заглохнуть теме ...
Re[Altowka]:
Обронили пух...

Re[All]:
Добра и мира всем обитателям форума! Не так давно сталь обладателем сабжа. Аппарат отличный! Всем доволен. Во всяком случае пока.
Есть у Р7100 интересная функция, интервальная съёмка называется. Это, когда аппарат делает снимок каждые 30 секунд или через какой-то другой период времени. Решил я использовать её не совсем по назначению. В общем повесил на шею фотоаппарат, включил интервальную съёмку и отправился гулять по центральной улице изображая туриста. Каждые 30 секунд Никон делал очередной снимок, а я даже не знал в какой момент это происходит, ибо отключил звук. :) Конечно большинство кадров в корзину, но иногда что-то вроде получалось типа того, что принято называть стрит-фото.







А иногда получался бэк-портрет



Примерно так. :)
Re[walkman]:
от:walkman
Каждые 30 секунд Никон делал очередной снимок, а я даже не знал в какой момент это происходит, ибо отключил звук. :) Конечно большинство кадров в корзину, но иногда что-то вроде получалось типа того, что принято называть стрит-фото.
Подробнее

это принято называть "ломографией"..:)
Re[Minolta User]:
от: Minolta User
это принято называть "ломографией"..:)


Ну ... что-то ломографическое в этом есть. Восьмой и девятый принцип данного вида творчества соблюдаются точно. :D
Re[walkman]:
от: walkman
Конечно большинство кадров в корзину, но иногда что-то вроде получалось типа того, что принято называть стрит-фото.

Нет.. это не стрит.. Скорее всего тоже в корзину можно было положить.. Особенно с отрубленными головами. Хотя снято на улице, конечно.. Вам самому нравятся эти снимки?
Re[CHICAGO]:
Да ладно вам... прогулялся человек по Арбату... что все такие серьезные
Re[Altowka]:
Долго присматривался к Fujifilm Finepix HS20 EXR , прочитал всю ветку , появились в продаже Fujifilm Finepix HS30 EXR. Посмотрел, повертел и решил что мне нужно что-то поменьше, такой большой зум не нужен. После выбора между Canon PowerShot G12, Nikon Coolpix P7100 и Panasonic Lumix LX5 (http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/review/svodniy-test-Canon-PowerShot-G12-Nikon-Coolpix-P7100-Panasonic-Lumix-LX5/) решил взять Nikon Coolpix P7100. Все таки 7х зум пригодиться. Сейчас осваиваю технику. По сравнению с моим старичком DiMAGE_Z10 это прорыв ))
Re[Altowka]:
персики

Re[Altowka]:
рыбка

Re[CHICAGO]:
Ну стрит... не стрит... на чистоте жанра не настаиваю. Правильно пишет elenar , не стОит быть таким серьезным. :D Для меня это просто развлечение.

Re[mifod]:
Принимайте поздравления с покупкой! Ждем снимков хороших и разных!
Re[Altowka]:
Johannisbeere + Stachelbeere = Josta

Re[Altowka]:
в оранжевых штанишках...

Re[Altowka]:
Обское море


Re[Altowka]:
Теплая водичка


Re[Altowka]:

Re[Altowka]:
mifod
Категорически не нравится, когда люди впечатывают сбоку в фотографию даты, подписи и т.д. А почему бы не впечатать эту информацию посередке? Поярче и пожирнее?
Если уж очень хочется вспомнить время съемки, ведь можно просто посмотреть в EXIF...