Canon G1 X - топовый компакт с большой матрицей

Всего 8504 сообщ. | Показаны 7461 - 7480
Re[Hong Dien]:
ДД неплох!
я не рискую им снимать вечереет когда
а какие параметры сьемки ?
Re[Hong Dien]:
Господа, кто использует альтернативную прошивку CHDK? какую версию используйте?
* * *
ОКТЯБРЬ . . .



*
* * *
. . .



*
* * *
. . .



*
* * *
ОКТЯБРЬские витражи . . .



*
* * *
. . .



*
Re[Hong Dien]:
Все таки Кенон хорош по АББ !
Застройка стандарт - думал у нас рядом снято ! ан нет ,,,по номерам машин видно))
Re[Павел1967]:
от: Павел1967
Все таки Кенон хорош по АББ !
Застройка стандарт - думал у нас рядом снято ! ан нет ,,,по номерам машин видно))

Павел, приветствую! :)
Это подмосковье. И не мудрено ошибиться - такие коробочки строили по всей стране.
На счет АББ соглашусь, зачастую попадает неплохо, но я в jpg почти не снимаю.

от: Павел1967
ДД неплох!
я не рискую им снимать вечереет когда
а какие параметры сьемки ?

Извиняюсь, проглядел Ваш вопрос, параметры такие:
1/80 сек, f5.6, -3eV, ISO200
* * *
ОКТЯБРЬские витражи . . .



*
* * *
. . .



*
* * *
. . .



*
Re[Hong Dien]:


Иркутск.
Re:
Смотрю на снимки и понимаю, что без обработки снимки кажутся скучными, плоскими и безжизненными (особенность камеры?). Не хватает ламповой (или плёночной – как кому) теплоты, где-то виньетирования (для объёма). Вроде на бумаге неплохая камера, а сиюминутный выхлоп не воодушевляет. У тех кто занимается ломографией и то получается интереснее, хоть и снимают на какую-то ерунду. Так-то потенциал у камеры есть неплохой, но по дефолту он не реализован и вполовину – нужна постобработка. Прошу владельцев не возмущаться сильно, это всего лишь частное мнение.
Re[Brennet]:
от:Brennet
Смотрю на снимки и понимаю, что без обработки снимки кажутся скучными, плоскими и безжизненными (особенность камеры?). Не хватает ламповой (или плёночной – как кому) теплоты, где-то виньетирования (для объёма). Вроде на бумаге неплохая камера, а сиюминутный выхлоп не воодушевляет. У тех кто занимается ломографией и то получается интереснее, хоть и снимают на какую-то ерунду. Так-то потенциал у камеры есть неплохой, но по дефолту он не реализован и вполовину – нужна постобработка. Прошу владельцев не возмущаться сильно, это всего лишь частное мнение.

Подробнее

Re[Brennet]:
Частное мнение - это хорошо.
А показали бы что-нибудь свое, снятое в пасмурную октябрьскую погоду.
* * *
. . .



*
Re[AleXa]:
от: AleXa
Частное мнение - это хорошо.
А показали бы что-нибудь свое, снятое в пасмурную октябрьскую погоду.

У меня другая камера и это будет оффтоп. Зачем вводить в заблуждение случайных читателей данной темы? А сюда я заглядываю, так как к Кенону отношусь в целом хорошо и жду что кто-то качественно раскроет потенциал даже этой камеры.
Re[Brennet]:
от:Brennet
У меня другая камера и это будет оффтоп. Зачем вводить в заблуждение случайных читателей данной темы? А сюда я заглядываю, так как к Кенону отношусь в целом хорошо и жду что кто-то качественно раскроет потенциал даже этой камеры.
Подробнее

Не надо юлить (другая камера, оффтоп, вводить в заблуждение, ...) ,
сказали бы прямо, что показать нечего.
* * *
. . .



*
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта