Canon G1 X - топовый компакт с большой матрицей

Всего 8504 сообщ. | Показаны 7761 - 7780
* * *
. . .



*
* * *
. . .



*
Re[Hong Dien]:
Шикарно !
по поводу ДД
для меня это возможность камеры снять ландшавт более менее светло и не выбелить небо
вам сдесь это удалось
но готов спорить что немного обработали
Re[Павел1967]:
от: Павел1967
Шикарно !
по поводу ДД
для меня это возможность камеры снять ландшавт более менее светло и не выбелить небо
вам сдесь это удалось
но готов спорить что немного обработали

Павел, спасибо за оценку !
По поводу "и не выбелить небо" - согласен с вами, это и есть показатель ДД камеры.
К сожалению ДД у G1X невелик, и выбеливание неба или снега - это его проблема.
Я использую градиентный фильтр - это немного помогает.
А на счет обработки - обычно уточняю экспозицию, контраст и ББ.
* * *
ИЮНЬ . . .



*
* * *
. . .



*
* * *
. . .



*
* * *
*
ИЮНЬ вечерний . . .



*
* * *
. . .



*
* * *
. . .



*
* * *
. . .



*
* * *
. . .



*
Re[AleXa]:
от: AleXa
. . .



Казка
В тёмном очень притёмном лесу :cannabis: ))) глубоко...очень глубоко в самой его чаще ))) практически в ...опе у дьявола ,жила -была из себе такая Красная Шапочка. Так вот значит))) так вот значит однажды ей привалило счастье))) привалило счастье идти к бабушке)))....
Красная Шапочка, ступай-ка навести бабушку. Положу я тебе в корзинку кусок пирога и бутылку молока, отнесёшь это ей....ага щас...вот всё брошу и разбегусь)))
С чужими, Красная Шапочка, не разговаривай, с дороги не сворачивай. Да еще одно напутственно слово на дорожку... Не садись падлюка у меня ты на пенек, и не ешь ты бабушкин пирожок!!!!,а то бабушка может и расстроится...
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Казка
В тёмном очень притёмном лесу :cannabis: ))) глубоко...очень глубоко в самой его чаще ))) практически в ...опе у дьявола ,жила -была из себе такая Красная Шапочка. Так вот значит))) так вот значит однажды ей привалило счастье))) привалило счастье идти к бабушке)))....
Красная Шапочка, ступай-ка навести бабушку. Положу я тебе в корзинку кусок пирога и бутылку молока, отнесёшь это ей....ага щас...вот всё брошу и разбегусь)))
С чужими, Красная Шапочка, не разговаривай, с дороги не сворачивай. Да еще одно напутственно слово на дорожку... Не садись падлюка у меня ты на пенек, и не ешь ты бабушкин пирожок!!!!,а то бабушка может и расстроится...
Подробнее

Опять "привалило счастье" читать вашу "казку" :D ,
хорошо хоть, что что по нашему написали ...

Re[AleXa]:
от: AleXa
Опять "привалило счастье" читать вашу "казку" :D ,
хорошо хоть, что что по нашему написали ...



А на каком я еще должен был Алекс написать))) русский мой родной язык))),хотя я в совершенстве владею и украинским...который Вам так уж и не прет)))т.е не вставляет))) и уж совсем не очень в совершенстве...практически заб(ы/и)л...подставить нужную букву))) хранцуским )))
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
А на каком я еще должен был Алекс написать))) русский мой родной язык))),хотя я в совершенстве владею и украинским...который Вам так уж и не прет)))т.е не вставляет))) и уж совсем не очень в совершенстве...практически заб(ы/и)л...подставить нужную букву))) хранцуским )))
Подробнее

Ну вот и прекрасно, пишите в форуме на Вашем родном русском языке,
и всем участникам форума все будет понятно
* * *
. . .



*
* * *
. . .



*
Re[Hong Dien]:
Иркутск. Таланты и поклонники.


IMG_5401 by oleg dryagalov, on Flickr
Re[DROL]:
от:DROL
Иркутск. Таланты и поклонники.


IMG_5401 by oleg dryagalov, on Flickr
Подробнее

И сюжет весьма проблематичен, и подпись к фото цинична.
Показывать такое фото совершенно не стоит.
DROL, Вы там с бодуна, что ли ?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта