Canon G1 X - топовый компакт с большой матрицей

Всего 8504 сообщ. | Показаны 7821 - 7840
* * *
Вечером в конце июля . . .



*
* * *
. . .



*
* * *
. . .



*
Re[AleXa]:
от: AleXa
. . .





Вид на квартал Лесной городок...ЖСК "Корпус"... ЖК "Гагаринский" и в целом на весь 16 микрорайон...Алекс Вы бы тогда и Мазуринское озеро вместе с косой бы засняли....лето всё-таки...лето)))
* * *
. . .



*
* * *
. . .



*
* * *
. . .



*
* * *
. . .



*
Re[Hong Dien]:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за все время Canon обновлял или нет прошивку на G1Х. Если обновлял - где ее можно скачать и как установить?
Re[rjxa]:
от: rjxa
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за все время Canon обновлял или нет прошивку на G1Х. Если обновлял - где ее можно скачать и как установить?

Нет,не обновлял. Она и так хороша. :)
Re[rjxa]:
от: rjxa
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за все время Canon обновлял или нет прошивку на G1Х. Если обновлял - где ее можно скачать и как установить?

О новой прошивке не слышал.
Вы уже очень давно ничего не показываете в веточке по G1X.
Наверняка есть что показать, да и веточку поддержали бы
* * *
АВГУСТ. Лето подходит к концу . . .



*
* * *
. . .



*
* * *
. . .



*
* * *
СЕНТЯБРЬ . . .



*
Re[AleXa]:
Всегда с удовольствием смотрю Ваши фото леса.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Всегда с удовольствием смотрю Ваши фото леса.

Владимир, спасибо за отзыв !
Очень приятно, тем более, зная Вашу любовь к прогулкам по лесу с верным псом.
С большим интересом смотрю Ваши фото природы на G1X, потом на G3X, а сейчас на Sony RX10.

Покажу еще одно фото почти с того же места - уж больно красива рябина.
И два слова про условия съемки - если приглядеться, внизу на фото видна моя тень.
Это раннее утро, солнце светит сквозь небольшую дымку, освещение мягкое и чуть розоватое . . .



*
Re[AleXa]:
от:AleXa
Владимир, спасибо за отзыв !
Очень приятно, тем более, зная Вашу любовь к прогулкам по лесу с верным псом.
С большим интересом смотрю Ваши фото природы на G1X, потом на G3X, а сейчас на Sony RX10.

Покажу еще одно фото почти с того же места - уж больно красива рябина.
И два слова про условия съемки - если приглядеться, внизу на фото видна моя тень.
Это раннее утро, солнце светит сквозь небольшую дымку, освещение мягкое и чуть розоватое . . .



*
Подробнее


А дымка откуда? Туман?
Да, я тоже люблю лес снимать, тем более, что каждый день там бываю. А рябина в этом году и правда усыпная.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
А дымка откуда? Туман?
Да, я тоже люблю лес снимать, тем более, что каждый день там бываю. А рябина в этом году и правда усыпная.

Дымка? Нет, не туман, скорее это облачность, высокая, почти без просветов, но очень неплотная -
я такое называю дымкой.

Бывать каждый день в лесу - завидую.
Собака моя умерла, и теперь я лишь изредка заглядываю в лес - тогда и фотографии случаются . . .
*

Вот женщина в возрасте, а завела алабая - совсем еще щенок, а я наверное уже не соберусь . . . :(



*
Re[AleXa]:
Я тоже своего пса на этой неделе чуть не потерял. Клещи уже активировались хоть и жарко, а я таблетку вовремя от клещей не дал. Чудом вытащили, думал уже все. Неделю под капельницами. Завтра первый день пойдем гулять после болезни.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта