Olympus OM-D E-M5

Всего 45026 сообщ. | Показаны 43901 - 43920
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo

Cильно :!:

Ага.
Re[Денис Русинов]:
Встретил сегодняшний рассвет в горах.











OM-D E-M5 + Sigma 60/2.8
Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев
Встретил сегодняшний рассвет в горах.

Клевый рассвет! Понравились все три, вторая особенно!
Re[mavani]:
от: mavani
Ага.

Василий,

***

Re[sss1819-Александр]:
от: sss1819-Александр
Клевый рассвет! Понравились все три, вторая особенно!


Благодарствую, Александр!
Re[Денис Русинов]:
Абстракции Черного моря




E-M5 + 17/1.8
Re[Юрий Журавлев]:
Это похоже на повторное знакомство. Видать не зря бытует мнение, что от ненависти до любви всего один шаг. Юрий, отличные кадры. Особенно "рассвет в горах".
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Это похоже на повторное знакомство. Видать не зря бытует мнение, что от ненависти до любви всего один шаг. Юрий, отличные кадры. Особенно "рассвет в горах".


Спасибо! :)
Если вы про E-M5, и мою ветку год назад "O vs P", то во многом это был веселый троллинг, но с реальной почвой в своей основе. Качество, логика управления у "P" действительно получше. В целом эти два бренда стоят друг друга. Ну и камера должна отрабатывать деньги, которые заплатил великий хозяин (это я в целом, не про себя), поэтому нужно снимать техникой, тем более, что Panasonic у меня работает со страшной силой в коммерческих проектах, а ресурс не вечен. Зачем Е-М5 пропадать?

У OM-D E-M5 действительно есть плюсы в сравнении с моими же Панасониками. Например АВТО-ББ лучше, временами мне кажется он выдает более резкую картинку, ну и другие мелкие детали изображения мне у него нравятся. Также с него фото на мой вкус в плане цвета выигрывают у PEN F и E-M1 Mark II.
-----------------------
Ну и фото с E-M5 + 17/1.8. После гор сегодня к морю спустился.
Сочинские зарисовки
Re[Денис Русинов]:
Еще парочка рассветов с вашего позволения и закрываю это попсовую тему :)







E-M5 + прекрасная Sigma 60/2.8
Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев
Еще парочка рассветов с вашего позволения и закрываю это попсовую тему :)
E-M5 + прекрасная Sigma 60/2.8

Сигма великолепна, особенно учитывая ее цену, обожаю этот объектив! Еще раз повторюсь, рассветы замечательные.
E-M5+Lumix 100-300/4.0-5.6
Стеккинг из двух кадров:

Re[sss1819-Александр]:
от: sss1819-Александр
Сигма великолепна, особенно учитывая ее цену, обожаю этот объектив! Еще раз повторюсь, рассветы замечательные.


Спасибо, Александр!
Да, SIGMA 60/2.8 за свои деньги великолепна, Must Have для любителей на системе MICRO 4:3. И портрет, и пейзаж, все ей можно снимать, а результат практически всегда радует высоким качеством.
Re[sss1819-Александр]:


Аист хорошо вышел. Какие-то детские воспоминания навеял, когда я гостил в Винницкой области у бабушки с дедушкой, у них прямо на крыше жили аисты.
Re[Денис Русинов]:
Сочинские зарисовки




Re[]:

Re[Роман Чиж]:
Re[Денис Русинов]:



E-M5 + 17/1.8
Re[Денис Русинов]:
Принимайте новичка!
Купил марка 2 с 14-40/2.8

Думаю теперь какую взять вспышку? Metz 36 vs 84 vs FL-36 vs FL-36R? Или стандартной пока учиться.

+ сразу взять 45 1.8 ? или подождать? 1.8 хорош или искать 1.4? Когда был 5d - был у меня 50 1.4

Тему по марку 2 не нашел ) Только пустую
Re[Bernex]:
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев
Вчера решили с ночевкой в горы сходить. Отошли от лагеря километра на два, без дождивиков, без ничего, один E-M5 + два фикса в сумке, и тут начался ливень как из ведра, промокли до нитки, из фотосумки вода вытекала. Но вроде техника пережила. :) Хотя фиксы без защиты от влаги.

E-M5 + 17/1.8 и 12.2.0
Подробнее


Какая красотища!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта