Olympus OM-D E-M5

Всего 45026 сообщ. | Показаны 44281 - 44300
Re[Роман Чиж]:

Re[Денис Русинов]:

Re[Денис Русинов]:


14-54(II)
Re[Денис Русинов]:
а что случилось с настройками, почему форум стал снова узкий, несмотря на то, что в настройках стоит широкий, что-то сломалось, или это только у меня?
Возвращаться в нормальный широкий режим на весь экран никак не хочет)
Re[VLAF]:
от:VLAF
а что случилось с настройками, почему форум стал снова узкий, несмотря на то, что в настройках стоит широкий, что-то сломалось, или это только у меня?
Возвращаться в нормальный широкий режим на весь экран никак не хочет)
Подробнее

Тоже. Наверно движку форума выпустили новую прошивку .
Re[VLAF]:
Re[Shovg]:
от: Shovg
https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12489143



Спасибо..сделал..однако, со стороны админов это...мягко говоря, неуважение..
Re[Shovg]:
а для Яндекс браузера как сделать?
Re[Shovg]:

Спасибо
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
а для Яндекс браузера как сделать?


да яндекс срисован с chrome..думаю тож встанет
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
а для Яндекс браузера как сделать?

Даже не знаю что сказать... Я вообще скриптами в браузерах сейчас первый раз озадачился...
Думаю сначала стоит поискать для яндекса любой менеджер жава скриптов, а потом ему подсунуть скрипт из второй ссылки - он, как я понимаю, общий для всех браузеров...
LUMIX G VARIO 14-45/F3.5-5.6

Re[BORMAN82]:
Смотрю на imaging-resource тестовые фото с em5, так за 250$ и конкурентов нет,тот же x-m1 мыло мылом(моему nx100 кит пора на покой),а тут и картинка супер и автофокус. Подскажите, а со стана панаса похожее по картинке( с правками в камере если требуется)? Хотя скорее всего надо на брать m5 ...
Re[x-fi]:
от:x-fi
Смотрю на imaging-resource тестовые фото с em5, так за 250$ и конкурентов нет,тот же x-m1 мыло мылом(моему nx100 кит пора на покой),а тут и картинка супер и автофокус. Подскажите, а со стана панаса похожее по картинке( с правками в камере если требуется)? Хотя скорее всего надо на брать m5 ...
Подробнее


Да много в системе Micro 4:3 неплохих камер, все они снимают плюс-минус одинаково, важнее оптика.
У Panasonic я бы глянул из старого GX7, GM5, серию G, GH. Правда у Panasonic чем старее камера тем хуже JPG, но с RAW все прекрасно.
У Olympus линейка Pen, особенно E-P хорош на мой вкус.
Ну и OM-D E-M5 по картинке реально хорош, но у него встречаются проблемы с качеством (конкретно эта модель), летит затвор, трескается рамка экранчика, и вообще есть траблы. Например у меня и рамка треснула, и затвор накрылся, и были какие-то глюки с экспоавтоматикой (ошибки +- 2 ступени на ровном месте), замена затвора решила проблему. Надо быть аккуратнее при покупке, проверять на предмет темных кадров на коротких выдержках и в целом на состояние.
Re[Юрий Журавлев]:
Спасибо с советами и разьяснениями. Если в raw все ровно +-, то наверное надо смотреть на panasы, олики походу загибаются ничего не делают, панас вон матрицу запилит ...
Re[x-fi]:
от: x-fi
Спасибо с советами и разьяснениями. Если в raw все ровно +-, то наверное надо смотреть на panasы, олики походу загибаются ничего не делают, панас вон матрицу запилит ...


Да все нормально у Олика. С чего бы он загибался?
Re[Юрий Журавлев]:
Ну как бы панас новую матрицу забил, от олика вообще ни чего не слышно, вы думаете они удержаться на плаву?
Reи:

Re[x-fi]:
Это вопрос или вывод? ;)
Re[x-fi]:
от: x-fi
Ну как бы панас новую матрицу забил, от олика вообще ни чего не слышно, вы думаете они удержаться на плаву?

;) Олик никогда своих матриц не делал. Зато доит сразу две коровы - и панасовские матрицы ставит и соневские... Да еще похоже сам же их под себя и разрабатывает иногда - по крайней мере несколько патентов по современным матрицам, которые и сони и панасоник выпускают, изначально за олимпусом числятся...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта