Olympus OM-D E-M5

Всего 45026 сообщ. | Показаны 33821 - 33840
Re[Konstagar]:
Ага, страшно стало! :)
Re[Денис Русинов]:
Сбылась мечта идиота...
Земноводное введено в принудительную кому, что позволило заценить творение потомков великого Майтани :)
Если одним словом - это Вещь!
Конечно, пятерочка по компактности уступает PM1, но в остальном это большое количество очень приятных плюшек, о которых вы знаете не меньше меня...
У меня вопрос к общественности - имеет ли смысл купить пленку на экран или не заморачиваться?..

Sigma 60/2.8:
Re[Alf-Romeo]:
от:Alf-Romeo
Сбылась мечта идиота...
Земноводное введено в принудительную кому, что позволило заценить творение потомков великого Майтани :)
Если одним словом - это Вещь!
Конечно, пятерочка по компактности уступает PM1, но в остальном это большое количество очень приятных плюшек, о которых вы знаете не меньше меня...
У меня вопрос к общественности - имеет ли смысл купить пленку на экран или не заморачиваться?..

Sigma 60/2.8:
Подробнее
Я так понимаю, это первый выстрел. Мои поздравления и хороших карточек.
Пленка не нужна. Мой как новый после 1.5 лет эксплуатации.
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Я так понимаю, это первый выстрел. Мои поздравления и хороших карточек.
Пленка не нужна. Мой как новый после 1.5 лет эксплуатации.

Спасибо , не, не первый, камера уже прошла обкатку в боевых условиях: вчера и позавчера на работе был двухдневный учебный семинар, на котором по совместительству на общественных началах я обычно выполняю функцию репортера. Первый день я снимал на PM-1, а второй день на 5-ку (с корабля на бал).
Больше всего мне понравилась возможность снимать по тычку на экран - не привлекает внимание :)
Re[Alf-Romeo]:
от: Alf-Romeo

Больше всего мне понравилась возможность снимать по тычку на экран - не привлекает внимание :)

Мне тоже понравилось, но не пользуюсь.
Re[Alf-Romeo]:
от: Alf-Romeo
Сбылась мечта идиота...
Если одним словом - это Вещь!

Примите поздравления.
Первым делом обновите прошивку, если ниже 2.0.
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Ага, страшно стало! :)


Игорь, да шоп я за свое здоровье так трясся, как переживаю за линзы.. Они ж мне как дети.. :D
Re[Денис Русинов]:
Зуйка 60/2.8 По дороге домой попытался поймать последние лучи заката, но нифига не вышло, как мечталось..

Re[Денис Русинов]:
Зуйка 60/2.8

Re[Chega]:
от: Chega
Примите поздравления.
Первым делом обновите прошивку, если ниже 2.0.

Спасибо, уже обновил :)
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Просто кайф!!!!

Спасибо

Alf-Romeo, с обновой Вас! Камера супер , еще слегка душаните жабу на 5 тыр (стоимость б/у бат блока) и будет вообще песня. Не камера, а конструктор.

Креветки вишни, средняя готовится стать мамой ;)









сигма 60 с макрокольцами, исо 1250 ф 5.6
Re[Юрий Бурносов]:
от: Юрий Бурносов
Спасибо

Alf-Romeo, с обновой Вас! Камера супер , еще слегка душаните жабу на 5 тыр (стоимость б/у бат блока) и будет вообще песня. Не камера, а конструктор.

Спасибо,
батблок в ближайших планах.
Классные креветки
Re[Денис Русинов]:
По-быстренькому на АВТОШОК-е.






Re[igorsphoto]:
от:igorsphoto
По-быстренькому на АВТОШОК-е.


Подробнее

Вах, какая мафынка
Re[Денис Русинов]:
майская водица :)





Re[igorsphoto]:
от:igorsphoto
По-быстренькому на АВТОШОК-е.



Подробнее

Один взгляд чего стоит. Класс!
Давным-давно в прошлой жизни я на такой голубой мечте с оленем на капоте исколесил весь Крым вдоль и поперек. Время было золотое. Но назад почему-то не хочется ;)
Re[Денис Русинов]:
вот ведь как бывает. И перед всем честным народом!
Re[Денис Русинов]:
Зуйка 60/2.8









Re[Денис Русинов]:
Зуйка 60/2.8

Re[Денис Русинов]:
35-100 Обычный дикий первомайский слон.. Поровнявшись с машиной, в мгновение ока оказался у окна и чуть не выхватил камеру.. Цкатина..