Olympus OM-D E-M5

Всего 45026 сообщ. | Показаны 38621 - 38640
Re[Денис Русинов]:
дайте пожалуйста raw парочку покрутить.
Re[yakophoto]:
от: yakophoto
дайте пожалуйста raw парочку покрутить.

Отправил в личку.
Re[yakophoto]:
Я бы Вам рекомендовал всё таки ЕМ10. Это при условии ограниченного бюджета. Для круга Ваших задач этого малыша просто "за глаза". 45/18 недорогой и очень хороший объектив. Ещё посоветовал бы обратить внимание на стёкла для м4/3 от Сигмы. Очень недорогие. Был 19/2,8. Без нареканий! Если не претит, поищите варианты на вторичке. Как пример: в воскресенье внезапно продал свой ЕМ5. Коробка по гарантии прошла проверку и полную профилактику в официальном сервис центре. Заменили затворный блок, рамку дисплея и наглазник (часто слетал). "Детские болячки" модели. Это я к тому, что сейчас многие захотят новую "игрушку" ЕМ5-II и будут сбрасывать свои пятёрки.
ЕМ10 по моим ощущениям (камера у коллеги) более эргономична. Пятёрка имеет пылевлагозащиту. Для меня это очень важный момент. Почему продал?.. Основная рабочая у меня ЕМ1, а ем5 скучал без дела.
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Пятёрка имеет пылевлагозащиту. Для меня это очень важный момент.

Для меня пылевлагозащита тоже очень важный параметр, плюс еще наличие бат.ручки, 5-осевой стабилизатор (с Е-М10 небыло возможности сравнить) очень классная вещь! Приходится много снимать по работе в металлургических цехах, где плохая освещенность, много пыли, грязи, пара и пр. Пока Е-М5 выдерживает любые условия. Недавно начала иногда задираться резинка с наглазника :(




20/1.7
Re[Денис Русинов]:
Спасибо всем, пойду еще м10 посмотрю, возможно правда мне он предпочтительнее, селфи я больше люблю чем с камерой в луже лежать)))
Re[Ygrek -(Игорь)]:
от:Ygrek -(Игорь)

Подробнее

Ааа...ааа!!
Re[Shovg]:
от: Shovg
Да не мучайтесь Вы так... Идеальной камеры все равно нет...

Блин, а я думал что всё же найду как-нибудь.
Что же вы так.. :)
Re[mavani]:
от: mavani
Блин, а я думал что всё же найду как-нибудь.
Что же вы так.. :)

Главное - правильно выбрать точку сборки... И тогда.... ;)
Re[yakophoto]:
от: yakophoto
Для меня 50 рабочий на фф.

Для вас есть классический вариант комплектации:
http://shop.olympus.com.ru/cameras/om-d-cameras/e-m5/fotoapparat-olympus-om-d-e-m5-premium-double-lens-kit.html
Re[Chega]:
Кстати, да!.. Вопрос лишь в количестве "капусты".
12-50





Re[]:

Re[igorsphoto]:
И желании приобщится к м5 - 1 :D
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж

Подробнее

как то уж совсем :(
Re[mavani]:
от: mavani
Ааа...ааа!!


шо за шум? - ну накрутил маленечка :cannabis:
Re[Chega]:
Есть еще более подходящий
http://shop.olympus.com.ru/cameras/om-d-cameras/e-m5/fotoapparat-olympus-om-d-e-m5-travel-kit-s-ob-ektivami-12-50-40-150-45mm-serebristyj.html

Хотя, наверное, взять Ваш комплект и докупить 45/1,8
Re[itti]:
от: itti
как то уж совсем :(

та не сказал бы, а что тут такого?
Re[Денис Русинов]:

Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
та не сказал бы, а что тут такого?

Грустно :(
Re[itti]:
от: itti
Грустно :(


нууу... ФОТОГРАФИЯ, как и остальные виды искусств, должна вызывать эмоции, вы же не думаеть что её придумали что бы сделать открытку в виде очередного цветочка или веточки.Тем более всё это "грусно" в вашем воображении - на снимке и людей то впринцыпе нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта