Olympus OM-D E-M5

Всего 45026 сообщ. | Показаны 38741 - 38760
Re[Kol0mbo]:
от:Kol0mbo
Всё-таки,.. а ля... :smile2:

Фотографии в альбоме «Olympus ОМ-D E-M5», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках
12-50




Подробнее

Отличные у вас карточки получились. Прям не верится что с 12-50😊
Re[itti]:
от: itti
Отличные у вас карточки получились. Прям не верится что с 12-50😊

12-50 у меня единственное оликовское стекло :(
Я предпочитаю старые мануальные линзы.

Фотографии в альбоме «Olympus ОМ-D E-M5», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках

12-50 сильный кроп <>70%\80%




кроп из левой части того же снимка




Re[Денис Русинов]:
Весна идет - весне дорогу!








сигма 60 с макрокольцами и без.
Re[Денис Русинов]:











Re[Денис Русинов]:





С кругами арт фильтр (забыл какой, кросс процесс, кажется ).
Re[Юрий Бурносов]:
Да, Юрий, ты с макрокольцами управляешься, как иллюзионист с волшебной палочкой!
Re[Юрий Бурносов]:
от:Юрий Бурносов



Подробнее

КАРТОЧКА!
Re[MikeYa, igorsphoto]:
от: MikeYa
Да, Юрий, ты с макрокольцами управляешься, как иллюзионист с волшебной палочкой!

Спасибо, Михаил
С кольцами не трудно снимать, главное, чтобы ветра не было, иначе очень много брака. ГРИП маленькая, малейшее дуновение и все, пролетел с фокусом.

от: igorsphoto
КАРТОЧКА!

Игорь, спасибо
С дочкой гуляли, она взялась камушки в воду бросать, а я подумал, что может интересный сюжет выйти. С четвертого раза получилось.
С обработкой засада была И так крутил, и этак, все не то. Потом вспомнил про арт фильтры и с одним из них вышло так, как вышло.
Re[Юрий Бурносов]:
от:Юрий Бурносов



Подробнее

Эта очень понравилась!
Re[sss1819-Александр]:
Потерял наглазник. Началось с того, что постепенно начал двигаться в пазах. Много было камер, с таким не сталкивался. . 10 долл., подождать месяц и вообще расстраиваться.. в общем, новый, не жалея камеры, буду клеить на поксипол. У кого начал болтаться - советую не ждать, он отвалится.
Re[es-limo]:
У меня как-то стала отрываться резинка от пластиковой рамки наглазника. Снял резинку, она была на черный силиконовый герметик приклеена, удалил остатки силикона и заново приклеил, правда белым, аккуратно, чтобы не выступал из щелей. Пока нормально держится. Кстати, пластиковая рамка хитрая, состоит из нескольких деталей, соединенных на "плавающих" металлических засиликоненных штифтах. Поэтому, если развалится, главное эти мелкие штифты не потерять.
Re[CygX-1]:
от:CygX-1
У меня как-то стала отрываться резинка от пластиковой рамки наглазника. Снял резинку, она была на черный силиконовый герметик приклеена, удалил остатки силикона и заново приклеил, правда белым, аккуратно, чтобы не выступал из щелей. Пока нормально держится. Кстати, пластиковая рамка хитрая, состоит из нескольких деталей, соединенных на "плавающих" металлических засиликоненных штифтах. Поэтому, если развалится, главное эти мелкие штифты не потерять.
Подробнее

У меня тоже резинка начала слетать периодически с одной стороны.
Re[Денис Русинов]:
я покупал 2 раза.....оригинал и какуюто китайскую за 2 бакса на никон....
тоже встала.....DK-19 кажется называлась....
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Тоже недавно, доставая камеру из рюкзака, обнаружил, что наглазник то я не обнаружил :). Купил от М10. В отличии от родного, сел как влитой, даже не шевелиться. Да и по цене приятней гораздо 600 вместо 2500 за родной.... И олимпус показал себя выше всяких похвал. Доставили в СПб из Москвы на следующий день после заказа.
12-40

Re[Goodway]:
от:Goodway
Тоже недавно, доставая камеру из рюкзака, обнаружил, что наглазник то я не обнаружил :). Купил от М10. В отличии от родного, сел как влитой, даже не шевелиться. Да и по цене приятней гораздо 600 вместо 2500 за родной.... И олимпус показал себя выше всяких похвал. Доставили в СПб из Москвы на следующий день после заказа.
Подробнее

Я тоже заменил на от М10 - EP&#8209;11. Вполне доволен.
Е-М5+Olympus M.Z.D 14-150/4.0-5.6

Re[ivasin]:
от:ivasin

Подробнее


Отличный передний план, правильная композиция - в результате интересный снимок получился.

Но вот дерево в правом верхнем углу как-то мешает. Если попробовать его исключить, например, сделав вертикальный снимок, может, даже и лучше получится.
Re[Юрий Бурносов]:
от:Юрий Бурносов



С кругами арт фильтр (забыл какой, кросс процесс, кажется ).
Подробнее


Так и напрашивается звуковое сопровождение : "Плюх, плюх, плюх ..."
:)
Re[ovchinnikov-vm]:
от:ovchinnikov-vm
Отличный передний план, правильная композиция - в результате интересный снимок получился.

Но вот дерево в правом верхнем углу как-то мешает. Если попробовать его исключить, например, сделав вертикальный снимок, может, даже и лучше получится.
Подробнее


Чтобы совсем красиво стало, надо пилить и правое и левое, не?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта