Olympus OM-D E-M5

Всего 45026 сообщ. | Показаны 38861 - 38880
Re[SVG-HK]:
Его это слово не покоробило. Важна суть.


Фотографии в альбоме «Брю́гге Brugge Olympus ОМ-D E-M5», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках







Re[Денис Русинов]:
Фотографии в альбоме «Брю́гге Brugge Olympus ОМ-D E-M5», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках


Re[Kol0mbo]:


Верба
Re[ovchinnikov-vm]:


p4080229-1.jpg
Re[ovchinnikov-vm]:


Ы-ы-ы !
Re[ovchinnikov-vm]:
Re[Use]:
от:Use
к цветочкам добавлю пизажик с парка возле музея Пушкина, там же и живут эти цветочки

12-32


Подробнее

Добрый день! Поделитесь впечатлением от 12-32 на ем5 плиз. Какой стаб пользуете - на линзе или на тушке и какой эффективней на Ваш взгляд. Владельцы GM1 говорят, что это чуть-ли не лучший кит на м4/3. Я посматриваю на него как на компактный вариант для летних прогулок. Но честно говоря, по качеству картинки, ничего экстра нового не вижу в сравнении с 12-50.
Заранее мерси!
Re[Денис Русинов]:
Наконец то весна приходит!





[URL=http://shot.qip.ru/00GZKj-6BLxsakaQ/]


[/URL]
кам.дж и панаблин 20














Re[Alex_MSK]:
от:Alex_MSK
Добрый день! Поделитесь впечатлением от 12-32 на ем5 плиз. Какой стаб пользуете - на линзе или на тушке и какой эффективней на Ваш взгляд. Владельцы GM1 говорят, что это чуть-ли не лучший кит на м4/3. Я посматриваю на него как на компактный вариант для летних прогулок. Но честно говоря, по качеству картинки, ничего экстра нового не вижу в сравнении с 12-50.
Заранее мерси!
Подробнее

На линзе выключателя/отключателя просто нет, на тушке если отключить-не будет нигде. На м5 выбора приоритета как на пл5 нет, поэтому на тушке включен на постоянно и чтоб друг друга не пареваривали не замечал .
12-32 и 12-50 имею оба так что могу не по наслышке сказать панас гораздо лучшее. Что это чуть-ли не лучший кит на м4/3 утверждать не берусь. Говорят что панаса 14-45 тоже очень очень. :D
Re[Use]:
от:Use
На линзе выключателя/отключателя просто нет, на тушке если отключить-не будет нигде. На м5 выбора приоритета как на пл5 нет, поэтому на тушке включен на постоянно и чтоб друг друга не пареваривали не замечал .
12-32 и 12-50 имею оба так что могу не по наслышке сказать панас гораздо лучшее. Что это чуть-ли не лучший кит на м4/3 утверждать не берусь. Говорят что панаса 14-45 тоже очень очень. :D
Подробнее

Спасибо! А по скорости АФ 12-32 так же быстр как и 12-50?
И про стабилизацию не совсем понял - если в ем5 её отключить то и на стекле она отключится?
Re[Alex_MSK]:
от: Alex_MSK
Спасибо! А по скорости АФ 12-32 так же быстр как и 12-50?
И про стабилизацию не совсем понял - если в ем5 её отключить то и на стекле она отключится?

1 ?. Да.
2 ?. Да.
Re[Use]:
от: Use
1 ?. Да.
2 ?. Да.

Мдя..задачка..
Вы бы что на роль штатника для ем5 выбрали: оли 25/1.8 или панас 12-32?
Сорь если задолбал :D
Re[Alex_MSK]:
от: Alex_MSK
Мдя..задачка..
Вы бы что на роль штатника выбрали: оли 25/1.8 или панас 12-32?
Сорь если задолбал :D

12-32, отвык зуммировать ногами.. Фиксы у меня 20/1.7; 30/2.8 но не штатники и только 14/2.5 стоит почти штатником на ПМ1. Но там другие тараканы, инвалид, не фокусируется и дырка постоянно только около 3.8, зато как пионер, всегда готов снимать с метров двух до бесконечности. :D
p.s. посмотрите в соседней ветке как Ygrek -(Игорь) с 12-32 на новом М5 марке пуляет.
Re[Use]:
от:Use
12-32, отвык зуммировать ногами.. Фиксы у меня 20/1.7; 30/2.8 но не штатники и только 14/2.5 стоит почти штатником на ПМ1. Но там другие тараканы, инвалид, не фокусируется и дырка постоянно только около 3.8, зато как пионер, всегда готов снимать с метров двух до бесконечности. :D
p.s. посмотрите в соседней ветке как Ygrek -(Игорь) с 12-32 на новом М5 марке пуляет.
Подробнее



блиинн....нас посчитали.....

12-32 на штатник не тянет
-цвета жухлые, унылые -аж краска слазит...



маленький - несолидный...
нет ручной фокусировки...

короче-такая корова нужна самому :cannabis:


Re[Ygrek -(Игорь)]:
от:Ygrek -(Игорь)
блиинн....нас посчитали.....

12-32 на штатник не тянет
-цвета жухлые, унылые -аж краска слазит...



Подробнее

блиинн....полезная вещь , перед покраской легче старую содрать
Re[Use]:
Так все таки что лучше? 12-32 или 14-45? По цене примерно одинаково получается.
Думаю жене на пм2 что нибудь поставить. Есть 2 очень бюджетных варианта - оставить родной 14-42, поставить 12-50 со своего пятачка.
Либо купить сигму 30 или 60 и рассказать про «зумирование ногами» :D
Re[Goodway]:
от:Goodway
Так все таки что лучше? 12-32 или 14-45? По цене примерно одинаково получается.
Думаю жене на пм2 что нибудь поставить. Есть 2 очень бюджетных варианта - оставить родной 14-42, поставить 12-50 со своего пятачка.
Либо купить сигму 30 или 60 и рассказать про «зумирование ногами» :D
Подробнее


я в отпуске часто этим пользовался..... у жены 12-50 а у себя телевичёк или фикса....


Re[Goodway]:
от:Goodway
Так все таки что лучше? 12-32 или 14-45? По цене примерно одинаково получается.
Думаю жене на пм2 что нибудь поставить. Есть 2 очень бюджетных варианта - оставить родной 14-42, поставить 12-50 со своего пятачка.
Либо купить сигму 30 или 60 и рассказать про «зумирование ногами» :D
Подробнее


Был у меня 14-45,стекло отличное,резкое,
но сухое как черствый хлеб!
К тому же габариты...
12-32,это просто песня!
Видел сравнения с 12-35 и 12-40,разница тока
в углах,и то минимальна.
Это практически тот же 12-40,но темный.
Снимаю им в помещениях с пыхой фл36,
радости нет предела.
Re[Денис Русинов]:
Не совсем корректно говорить о "зумировании ногами" при использовании дискретного объектива. Он имеет всего лишь единственное фокусное расстояние (неизменяемый угол "зрения"). При сравнении 12-50 и 12-32 нужно учитывать все характеристики. У 12-50 пылевлагозащита и отличный макрорежим. И он несколько длиннее по диапазону фокусных. Для меня оба неприемлемы из за слабой светосилы.
Е-М5+45/1.8
Сон-трава


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта