Olympus OM-D E-M5

Всего 45026 сообщ. | Показаны 39081 - 39100
Re[Денис Русинов]:
Несколько дней безоблачного неба над вершиной – это типичное затишье перед предстоящим ураганом.

Re[viv]:
от: viv
Ага еще и пальцы на другой руке обрезаны.)

Бог с ними пальцами. Но вот губки "уточкой" или скорее "куриной гузкой" это просто непереносимо
Вот вам дитя Тибетской природы. Она не позирует, даже не знает что ее снимают.


Re[Денис Русинов]:
Отменные снимки на крайних страницах!
Re[Денис Русинов]:
Вот еще дитя природы.


Кстати, мы подарили его папаше кусок мыла и он попытался его съесть :D. Долго объясняли и показывали - все равно не понял...
Жалко что как и в предыдущем кадре в камере были не самые подходящие параметры а я не заметил.
Re[Денис Русинов]:
Птички.











Re[proklovvalera]:
от:proklovvalera
Несколько дней безоблачного неба над вершиной – это типичное затишье перед предстоящим ураганом.


Подробнее

Очень красиво
Re[Денис Русинов]:
Приветствую всех! Что-то захандрила моя камера. Пишет - "ошибка карты". Смена и форматирование карты, сброс настроек, вытаскивание аккумулятора не помогло. Кто нибудь сталкивался с таким?
Re[konstantin0007]:
от:konstantin0007

Вот вам дитя Тибетской природы. Она не позирует, даже не знает что ее снимают.

Подробнее

Очень понравилась естественность снимка!
Re[proklovvalera]:
красиво, но, по-моему, явный перебор с насыщенностью..особ красный
Re[konstantin0007]:
отлично
Re[konstantin0007]:
от:konstantin0007
Бог с ними пальцами. Но вот губки "уточкой" или скорее "куриной гузкой" это просто непереносимо
Вот вам дитя Тибетской природы. Она не позирует, даже не знает что ее снимают.

Подробнее

Помоему, позирует (камеру похоже видит), просто очень естественно и без жеманства, хотя женщина уже проглядывает :)
стёкла
Друзья, посоветуйте! Ваш выбор?
Олик 17/1.8+Панас 12-32/3.5-5.6 или Панас 14-140/3.5-5.6 (2я версия).
Бюджет одинаковый.
Спасибо за мнения!
Сабж в B&H на распродаже

это не реклама!))
просто, подумывал перейти с Nikon на беззеркалку: я не профессионал, к чему мне рюкзак с камерой собой таскать. Больше всего облизывался на фуджи. Но смущают цены на стекла и размеры. Самые маленькие размеры и стекла в наличии у Nikonа же в системе 1. Но там мне не нравится совершенно управление. + хочу использовать мануальную оптику. микра лучше всего подходит под мои запросы. Олимповские OM-D практически идеально ложатся в мои представления об управлении камерой. Сегодня помацал руками. А вечером в рассылке от B&H такой эксклюзив.. Пойду зарублю старушку-процентчицу!)))
А если серьезно: я понимаю, что камера сбрасывается в связи с выпуском новой марк 2. Хотелось бы услышать рекомендации владельцев, стоит ли брать или новая настолько лучше/быстрее/качественнее, чем сабж?
Re[AKELLA]:
у нас ем5мк2 дороже чем ем5 примерно на 80%, это с 12-50. Так что если выбирать по бюджету - имхо выбор очевиден.
А если безотносительно бюджета то марк 2 имхо лучше флагмана ем1, за исключением эргономики.
Re[AKELLA]:
от: AKELLA
А вечером в рассылке от B&H такой эксклюзив.. Пойду зарублю старушку-процентчицу!)))

Думаете за 500$ это подарок? )




Re[SVG-HK]:
от: SVG-HK
Помоему, позирует (камеру похоже видит), просто очень естественно и без жеманства, хотя женщина уже проглядывает :)

Не могла видеть. Я сидел в дальнем углу джипа, затиснутый парочкой толстых Индусок. снимал через приоткрытое окно глядя в дисплей. Она просто смотрит на проезжающий джип (местный аналог маршрутки).
Re[Alex_MSK]:
от: Alex_MSK
Друзья, посоветуйте! Ваш выбор?
Олик 17/1.8+Панас 12-32/3.5-5.6 или Панас 14-140/3.5-5.6 (2я версия).
Бюджет одинаковый.
Спасибо за мнения!

ну и вопросы)) У каждого свои задачи! Если цель - освоить бюджет, тогда, да, ценник играет значение, а если у вас определенные требования к стеклу, под конкретные задачи, тогда цена - дело второе. Мне например был важен размер (под камеру GM1) и зум - я и выбрал 12-32.
Re[maksim r]:
от:maksim r
ну и вопросы)) У каждого свои задачи! Если цель - освоить бюджет, тогда, да, ценник играет значение, а если у вас определенные требования к стеклу, под конкретные задачи, тогда цена - дело второе. Мне например был важен размер (под камеру GM1) и зум - я и выбрал 12-32.
Подробнее

Размер конечно имеет значение, иначе зачем тогда м4/3 :D
14-140 закрывает потребность в 99% ФР, для меня ессно. В помещениях со вспышкой, собсна как и сейчас с 12-50.
А светлый ширик тоже охота, ну и 12-32 для улицы.
Re[Alex_MSK]:
12-32 - самый универсальный, если рассматривать не только ФР но и размер. Но его нужно выбирать - попадаются мыльные на длинном конце. Если экземпляр хороший, то это просто отличное стекло! все имхо, конечно
Re[konstantin0007]:
от:konstantin0007

Вот вам дитя Тибетской природы. Она не позирует, даже не знает что ее снимают.

Подробнее

Хороший снимок. Именно естеством момента.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта