Olympus OM-D E-M5

Всего 45026 сообщ. | Показаны 39101 - 39120
Re[Chega]:
от:Chega

Подробнее

Уже с потомством ?

Чтоб не офтопить добавлю




40-150/4-5.6
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007
Не могла видеть. Я сидел в дальнем углу джипа, затиснутый парочкой толстых Индусок. снимал через приоткрытое окно глядя в дисплей. Она просто смотрит на проезжающий джип (местный аналог маршрутки).


Интересная девушка вырастет
Re[Use]:
от: Use
Уже с потомством ?


Шустрая утка, в апреле уже с выводком.

Re[AKELLA]:
от:AKELLA
это не реклама!))
А если серьезно: я понимаю, что камера сбрасывается в связи с выпуском новой марк 2. Хотелось бы услышать рекомендации владельцев, стоит ли брать или новая настолько лучше/быстрее/качественнее, чем сабж?
Подробнее

По картинке они близки, но новая гораздо удобнее + очень хороший затвор: просто прорыв, смазов добиться невозможно. Похоже, что стал лучше стаб и не только для видео. По остальным параметрам она ближе к ЕМ1, а не к первой версии. Есть и были обе пятерки + EM1. Марк 2 пока нравится больше всех. В пользу ЕМ1, в основном, эргономика, но жеский затвор - могут быть смазы. ПРи ограниченном бюджете можно посмотреть в сторону EM10. Камера сделана очень недурно, во многом лучше старой пятерки, на мой взгляд, конечно.
Re[Денис Русинов]:
Добрый день уважемые форумчане. Планирую влиться в коллектив Олимпиков, в связи с чем прошу совет у вас - бывалых. Выбираю из М5 и М10 снимать планирую домашних и отпуск простой любитель. Наткнулся в магазине на М 5 с китовым объективом 1442 не блинчик как я понял за цену 25 000 р магазин достойный. Что скажите на сколько выгодно будет сие приобретение?
Re[Антонов Антон]:
от: Антонов Антон
Что скажите на сколько выгодно будет сие приобретение?

При покупке электроники никакой выгоды быть не может, со временем она обесценивается. Если не планируете зарабатывать фотографией, то это 100% убыток.
Что касается озвученной цены на М5, я брал 3 года назад более, чем в 2 раза дороже.
Re[Chega]:
Имею ввиду взять этот м5 или М-10 тока 10ка будет явно дороже.
Re[Антонов Антон]:
от: Антонов Антон
Имею ввиду взять этот м5 или М-10 тока 10ка будет явно дороже.

Сравнений в интернете полно. Посмотрите какие из плюсов каждой из камер для Вас важнее. Но если по цене есть явная разница, то берите смело М5 и не заморачивайтесь. По картинке будет практически паритет, зато у М5 есть влагозащита, чуть лучше стабилизатор, есть возможность дополнить камеру батарейной ручкой.
У М10 из плюсов электронная шторка, вай-фай, таймлапс, говорят управление более удобное.
Re[Антонов Антон]:
от: Антонов Антон
Имею ввиду взять этот м5 или М-10 тока 10ка будет явно дороже.

Сейчас в фантастиш маркте ем10 стоит 25 тыр с 14-42pz
Если пыле-влаго неважно то имхо его.
Re[Alex_MSK]:
Не 10ка а 5ка
Re[Антонов Антон]:
Значит акция уже закончилась.
Re[Денис Русинов]:
Зенитар-М 50/1.7 (открытая):





раскрывается:

Re[Денис Русинов]:
Ну вот и дождались зелени:





сигма 60
Re[Юрий Бурносов]:
от:Юрий Бурносов
Ну вот и дождались зелени:


сигма 60
Подробнее


Re[А.Барабанщиков]:
Спасибо
Хотелось с пауком для полноты картины, но он, видать, обожрался и уполз :D
Re[Денис Русинов]:


SIGMA 60mm F2.8 DN|A + Olympus E-M5, Lr
Re[Антонов Антон]:
Примерно с месяц назад мучился теми же сомнениями. Победила защита и более эффективный стаб. Взял за 30тыр пятака с 12-50.
Ну, а потом понеслось.... При попытке купить телевик... купился дабл с PL-5... В поисках фикса наткнулся на распродажу и взял 25-1,8 и 45-1,8...
Пока надеюсь остановиться и осмотреться куда дальше двигаться....
З.Ы. Пока вот такая картина..

Re[Alf-Romeo]:
Солидная конструкция!!!
А почему кабелем? Есть же, вроде, радиосинхронизатор....
Re[Юрий Бурносов]:
от:Юрий Бурносов
Ну вот и дождались зелени:


Подробнее

А мне вот такое нравится! На рассвете снимали?
Re[konstantin0007]:
от:konstantin0007


Подробнее

Его Величество Момент. Попадание стопроцентное!
Но рука и красная лента отвлекают. Попробуйте горизонтальное кадрирование. Тоже иногда приходится прибегать к такому "лечению".