Olympus OM-D E-M5

Всего 45026 сообщ. | Показаны 39281 - 39300
Re[ovchinnikov-vm]:
Да на верхней "Руслан" у меня дома моделька есть. Отличный самолет. Интересные фото!
Re[Денис Русинов]:
Сигма в идеальных условиях,

Re[Денис Русинов]:





м.зуйко 45/1.8
Re[CygX-1]:
от:CygX-1
Этот ремень всё же рассчитан для ношения камеры в кожаном футляре. Также как и предыдущим можно поцарапать всё что угодно (металлическими элементами). По-моему штатный отлично подходит, т.к. обычно наматываю на объектив при переноске и на кисть руки при съемке.
Вешать на шею как олдскульный "турист" смешно и небезопасно для камеры, они уже не те, что раньше по прочности, пластмасски хрупкие =)
Подробнее



Мне просто по размеру не подходят современные и штатные. Они делаются только для ношения на шее. А уже дальше идут какие то монструозные системы хитрые.

А с этими ремнями мне легче перекинуть камеру как сумку через плечо, это дает мне возможность закинуть камеру за спину и спокойно играть с ребенком или быстро идти (если он на беговеле) без болтания камеры. А в случае съемки камеру вешаю с боку на пузе =)




И там нет пластиковых деталей, а только одна металическая пряжка для регулирования длины. И камеру ей поцарапать мне еще ни разу не удалось...хотя камер уже на этих ремнях немало сменилось =)))
Re[]:

Re[Денис Русинов]:
Фотографии в альбоме «разное», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках
камерный ч/б джипе + фильтр в ред-е Topcor 58/1,4


Re[Денис Русинов]:
Фотографии в альбоме «Брю́гге Brugge», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках
12-50
Дама с собачкой



Re[Денис Русинов]:








сигма 60 с кольцом 10 мм.
Re[Денис Русинов]:
И еще немножко:








Тоже на сигму.
Re[Денис Русинов]:
100-300





Re[Денис Русинов]:


SIGMA 60mm F2.8 DN|A + Olympus E-M5, кам. JPG



Юпитер-11 135/4 f/4-5.6 + Olympus E-M5,Lr
Re[Денис Русинов]:
Фотографии в альбоме «Брю́гге Brugge», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках
12-50



Re[Kol0mbo]:


P51800301-R.jpg



P51800241-R.jpg



P51800311-R.jpg
Re[Денис Русинов]:






SIGMA 60mm F2.8 DN|A + Olympus E-M5
Re[ovchinnikov-vm]:
от:ovchinnikov-vm


P51800301-R.jpg
Подробнее

Никогда таких не видел...
Re[sss1819-Александр]:

Папоротник обычный, пока еще листья не раскрылись.
Хотя посмотрел у сына в книжке, оказывается их тоже много разных.
Но я в них не разбираюсь.
Проблема
Проблема.
Изображение в видоискателе стало размытым, нечетким.
Прокрутка регулировочного колесика ни к чему не приводит - изображение не меняется совершенно.
Может у кого нибудь было подобное? Можно ли обойтись без ремонта в мастерской?
Re[Jancoo]:
от:Jancoo
Мне просто по размеру не подходят современные и штатные. Они делаются только для ношения на шее. А уже дальше идут какие то монструозные системы хитрые.

А с этими ремнями мне легче перекинуть камеру как сумку через плечо, это дает мне возможность закинуть камеру за спину и спокойно играть с ребенком или быстро идти (если он на беговеле) без болтания камеры. А в случае съемки камеру вешаю с боку на пузе =)




И там нет пластиковых деталей, а только одна металическая пряжка для регулирования длины. И камеру ей поцарапать мне еще ни разу не удалось...хотя камер уже на этих ремнях немало сменилось =)))
Подробнее

Где то я его видел :)
Re[Денис Русинов]:
Фотографии в альбоме «Брю́гге Brugge», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках
12-50 кам.джипег


распродажа
Никому домик мобильный не нужен? За недорого
Самовывоз из Техаса :)




Вывозить, скорее всего по этой дороге.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта