Olympus OM-D E-M5

Всего 45026 сообщ. | Показаны 44641 - 44660
Re[Dubok.andrew]:
от: Dubok.andrew

За одно и похвастаюсь , покритикуйте.

Я бы все же исправил бы ББ
Re[AlexFalcon]:
Да с ББ там все сложно. Но визуально соответствует тем тонам которые присутствовали, хотя еще высветил помещение. Да и просто люблю теплые тона для такого.
Re[Денис Русинов]:
Пятак и 75/1.8 созданы друг для друга. Люблю эту связку за цвет и детализацию.
Olympus E-M5
OLYMPUS M.75mm F1.8






Re[VLAF]:
от:VLAF
Неожиданно для себя столкнулся с сильной ХA на Panasonic 20/1.7 II.
Настолько сильной, что в С1 не правится, приходится пляски с бубном устраивать в нескольких редакторах.
Если ли у кого-либо подобный опыт, как с этим бороться и где почитать...понимаю, что можно погуглить, но все же..
Спасибо.
Подробнее

Мое любимое стекло на микре. ХА есть на открытых, но по сути никогда они жизнь не портили:) может просто отношение к ним разное.
Re[DioDao]:
от: DioDao
Мое любимое стекло на микре. ХА есть на открытых, но по сути никогда они жизнь не портили:) может просто отношение к ним разное.

Спасибо за ответ,.. да, мне тоже нравится уже много лет..однако снимал банальные пейзажи в лесу и на фоне неба оказалось вот такое..было 3.5, это никак не назовешь открытой диафрагмой..во всех других случаях - стекло отличное.
Re[Денис Русинов]:


Re[Денис Русинов]:


пятак ед 5+ сигма30мм 1,4 вот сколько оттенков синего голубого отрабатывает эта матрица все цвета на месте :D
Re[Денис Русинов]:
Re[:
Re[Роман Чиж]:
А говорят у ем5 автофокус небыстрый...
Рома, это - супер!

Дубли были?
Re[AlexFalcon]:
от: AlexFalcon
А говорят у ем5 автофокус небыстрый...
Рома, это - супер!

Дубли были?

сначала тренировались на пиве...
Re[Ulan Alash]:
Какой клуб?
Re[Роман Чиж]:
Re[Роман Чиж]:
Как всегда - СУПЕР!!!
Re[Денис Русинов]:

e-m5+sigma 30mm 1.4
Re[Денис Русинов]:
Добрый день. А может кто подскажет, можно ли через меню посмотреть сколько места осталось на карте памяти?
Re[Bigg]:
от: Bigg
Добрый день. А может кто подскажет, можно ли через меню посмотреть сколько места осталось на карте памяти?

Скорее всего нет, чем не устраивает счетчик остатка в количестве снимков?
Re[Chega]:
Да снимаю когда видео когда фото.
Re[Bigg]:
Так счетчик показывает и столько минут видео можно снять (приблизительно конечно)
Re[Денис Русинов]:
Здравствуйте, товарищи!
Подскажите, пожалуйста, будет ли работать с камерой макровспышка с алиэкспресса, которая по отзывам успешно работает с зеркалками?
Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта