Olympus OM-D E-M5

Всего 45026 сообщ. | Показаны 44741 - 44760
Re[feanor_one]:
от:feanor_one
Добрый день! Может кто сталкивался? возникла такая проблема с Omd em5 после снятия кадра фотоаппарат зависает и появляется черный экран и никак не реагирует. Приходится выключать и включать снова и после того как кадров 10ть так отщелкаешь вроде начинает нормально работать..
Подробнее

У меня такое случилось года два назад на юге после серийной сьёмки. Потом стал глючить после каждого нажатия на спуск. Выяснил, что глючит на одной из батарей на остаточном заряде.
Re[Денис Русинов]:

on shore by Leonid Belyaev, on Flickr
Re[Kol0mbo]:
А у меня батарея только одна родная. И как вы решили проблему ?
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo
Этого не отнять. :smile2:




от: ndrju
Да! Олики как по мне так самые красивые камеры из беззеркалок. Очень жалею что взял черный. Он не такой секси.


Согласен! Но есть ряд но... Красота и удобство не всегда одно и то же. Первая пятерочка странная камера, хотя я к ней уже привык и все прощаю :)

от: mavani
По факту теперь уже культовая камера.


Да! Я его оставил из-за общего шарма и картинки, которая весьма хороша, даже учитывая возраст камеры. Есть что-то аналоговое в кадрах с OM-D E-M5, особенно с линзой Olympus 17/1.8 мне нравится первый пятак.


Re[feanor_one]:
от: feanor_one
А у меня батарея только одна родная. И как вы решили проблему ?

Никак не решал. С тех пор всё нормально.
Re[Денис Русинов]:

Duo by Leonid Belyaev, on Flickr
Re[Zoya Sorokina]:
Попробовал оба варианта, откатил настройки и обновил прошивку не помогло. Также виснит после первых кадров, 5-10 отщелкаешь и нормально начинает работать.
Re[feanor_one]:
Может разработается ещё. :(




Bill by Leonid Belyaev, on Flickr
Re[Денис Русинов]:
Re[feanor_one]:
от: feanor_one
Попробовал оба варианта, откатил настройки и обновил прошивку не помогло. Также виснит после первых кадров, 5-10 отщелкаешь и нормально начинает работать.


Может поискать кого с такой-же камерой в своем городе и попробовать другой аккумулятор?

Если же поломка и требуется сервис, то сейчас наверное не особо рентабельно выйдет, можно б/у за 10 - 12 тыс. руб купить рабочий экземпляр.
Re[feanor_one]:
Написал Вам в личку, по ремонту камеры. Могу вам с этим вопросом помочь.
Re[Денис Русинов]:
Всем привет. Столкнулся с проблемой. Через olympus updater попытался обновить прошивку на Panasonic 42.5/1.7. Вроде бы как все прошло нормально, но камера теперь не видит объектив! Как и программа обновления! И как же мне теперь быть, искать тушку Панасоника для обновения с флэшки или нести в СЦ?
Re[HELLBLOND]:
от:HELLBLOND
Всем привет. Столкнулся с проблемой. Через olympus updater попытался обновить прошивку на Panasonic 42.5/1.7. Вроде бы как все прошло нормально, но камера теперь не видит объектив! Как и программа обновления! И как же мне теперь быть, искать тушку Панасоника для обновения с флэшки или нести в СЦ?
Подробнее

может быть откатить к заводским настройкам, и попробовать еще раз?
Re[VLAF]:
от: VLAF
может быть откатить к заводским настройкам, и попробовать еще раз?

Камеру и сбрасывал и даже перепрошивал на разные прошивки -результата ноль.
Re[Денис Русинов]:
Re[Денис Русинов]:

Re[proklovvalera]:
от:proklovvalera

P2220033 1 by Valera Proklov, on Flickr
Подробнее

Ох, бля, свет!.. И фотограф молодец! :)
Это точно не фаташоп?
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж

Подробнее

Здравствуйте , это какой объектив ?
Re[Владимир Минаев]:
от:Владимир Минаев

Подробнее

Это альбом группы radiohead ?
Re[Денис Русинов]: