Olympus OM-D E-M5

Всего 45026 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Прост]:
от: Прост
Похоже на бельевых верёвках Соня досушивает матрицы 16МП, которые запихнёт в новый Олик после поглощения компании (sonyalpharumors.com) :P

*ворчит* лучше бы они их себе в семёрки засовывали... а не толкали 24Мп вундервафли.

Про Олик - вряд ли. Ему же другие надо, поквадратнее. А резать в нестандартный размер, небось, себе дороже - надо же на большие объемы выходить. Я уже серьёзно Кэнон подозревать начинаю - они же небось G1X по настоящему выпускают, вагонами. И их размерчик под наш мультиформат - самое оно
Re[littorio]:
от:littorio
*ворчит* лучше бы они их себе в семёрки засовывали... а не толкали 24Мп вундервафли.

Про Олик - вряд ли. Ему же другие надо, поквадратнее. А резать в нестандартный размер, небось, себе дороже - надо же на большие объемы выходить. Я уже серьёзно Кэнон подозревать начинаю - они же небось G1X по настоящему выпускают, вагонами. И их размерчик под наш мультиформат - самое оно
Подробнее

Титов сразу такой олик приобретет!
Re[podkolpacom]:
от: podkolpacom
Ещё кусочек ОМ-а
http://www.43rumors.com/ft5-next-small-piece-of-the-real-olympus-camera/

Уже сейчас видно что это будет уродство.
Re[krasn0ff]:
от: krasn0ff
Уже сейчас видно что это будет уродство.

щас дизайнеры олимпуса прочитают и сделают себе харакири
Re[krasn0ff]:
от: krasn0ff
Уже сейчас видно что это будет уродство.


А мне пофиг, мне ее не на голову одевать.
Re[Profi550]:
от: Profi550
Не припомню ни одной камеры от Олимпуса, когда перед анонсом было бы столько утечек оптимистичной информации. Идет явный "подогрев" покупателей. Новый маркетинговый ход?

Ничего нового, обычный подогрев ожиданий...
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Ничего нового, обычный подогрев ожиданий...

Я не припоминаю в последние годы такого активного подогрева по какой-нибудь другой камере Олимпуса. И там всегда было больше гаданий на кофейной гуще, а тут как-бы реальная инфа выкладывается.
Re[Profi550]:
от: Profi550
Я не припоминаю в последние годы такого активного подогрева по какой-нибудь другой камере Олимпуса. И там всегда было больше гаданий на кофейной гуще, а тут как-бы реальная инфа выкладывается.

Это да, раньше точные спеки получали за три дня до анонса, а фотографии - накануне. А до этого слухи всякие были, но противоречивые. Слабеет СБ Олимпуса?

Ещё вариант - раньше прогресс был всё-таки не слишком впечатляющий ("мы добавили вспышку!", ага), а сейчас есть чем похвастаться... ну и как уже говорил, нельзя позволять конкуренту своими псевдодальномерками все новостные ленты и форумы заваливать...
Re[Profi550]:
Просто в противовес нехорошим новостям о сокрытии убытков и финположении фирмы возможно приходится хоть как то оптимизм поддержать.
А вообще хорошая спокойная ветка в сравнении :-) минимум истерии о фф матрицах, ови и прочей чепухе за большие тыщи баксов. Видимо пользователи оликов твердо стоят на земле и знают что все приходит в свое время, серьезные люди блин :-)
Re[Profi550]:
от: Profi550
Я не припоминаю в последние годы такого активного подогрева по какой-нибудь другой камере Олимпуса. И там всегда было больше гаданий на кофейной гуще, а тут как-бы реальная инфа выкладывается.

Так ситуация у Олимпуса острее некуда! Или пан или пропал, вот они и подогревают публику перед выкладкой своего козырного туза!:)
Re[Юрий Трубников]:
То что делает олимпас это стандартный предпродажный маркетинг. Эппл занимается этим постоянно, правда там совершенно другая ориентированность продукта - wow эффект и там он очень к месту. Так что подозреваю, что основной козырь все же дизайн и харизматичность, а не фото качества (они будут стандартные для ниши).
Re[Денис Русинов]:


пока фейк выглядит так.
Re[Денис Русинов]:
Круг замкнулся, и новое поколение в детских воспоминаниях будет помнить папу с таким фотоаппаратом.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Так ситуация у Олимпуса острее некуда! Или пан или пропал, вот они и подогревают публику перед выкладкой своего козырного туза!:)

Я про то и говорю, что раньше Олимпус реально скрывал информацию, а сейчас сознательно сливает.
Re[Theorema]:
от:Theorema
То что делает олимпас это стандартный предпродажный маркетинг. Эппл занимается этим постоянно, правда там совершенно другая ориентированность продукта - wow эффект и там он очень к месту. Так что подозреваю, что основной козырь все же дизайн и харизматичность, а не фото качества (они будут стандартные для ниши).
Подробнее

Я всегда говорил, что Олимпус во многом похож на Эппл, но Джобса у них нет... Майтани был, но им бы супермаркетолога !! :?
Re[Денис Русинов]:
от:Денис Русинов


пока фейк выглядит так.
Подробнее

Если он так будет выглядеть и будут, хотя бы половина тех возможностей, о которых здесь мечтают-куплю. :D
Re[ViNi4co]:
Идеи гениального Майтани живут и побеждают!!! :D
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Идеи гениального Майтани живут и побеждают!!! :D

В природе все в равновесии :)). Похоже гениальность Майтани компенсируется тупостью нескольких ответственных работников последних лет.
Re[Денис Русинов]:






Re[КОКАИН]:
этот красивше
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта