Сравнение фото 5D vs 5Dm2

Всего 102 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Ярлсберг]:
А где продают новые старые пятаки? Какой смысл сравнивать если их уже как три (а может и более) года назад как раскупили в магазинах.
Тут только практический интерес, насколько я понимаю, может заинтересовать народ. Если нет средств, то где найти бэушный старый добрый пятачок, да еще в приличном состоянии? Вот это тема для обсуждения и то на барахолке.
Если у Вас их две, то, лучше расскажите, как Вам приходится перестраиваться к старому пятаку, заметно уступающему в эргономике второму? :D
Re[vandrey2000]:
)) стараюсь не привыкать ))

И вообще идеального ничего нет!
Марк 2 это вообще самое лучшее из доступного.
Re[Satire]:
от:Satire
упаси вас бох, я бодр и добродушен)
ненужно переходить на личности я вас умоляю)
Если вы приводите сравнения, то приводите их основательно.
Как раз таки сигма полтос получше кенона.
Успешно конкурируют во всём.
Все кто снимал к примеру на кенон полтос и на сигмополтос, не теоретики и дрочеры, скажут вам что сигмополтос по конструктиву и по картинке гораздо выиграшней "сухого" кенон полтинника.
"Лучше Canon может быть только новый Canon." атас сектанты :cannabis:
"Основную и высоко-профессиональную инфу" вот вы и найдите инфу в интернете) а я юзал и 85 и 50 сигмо, и в полне вполне, я бы сменялся полтосами.
Подробнее


не трогаю я вашу сигму, успокойтесь...........




Re[Ярлсберг]:
она не моя)
у меня вами любимый кенон полтос и цейс 85)

Я за справедливость :cannabis:

вы бы все таки качнули чб миры, да предметку цветастую поснимали, кстати в магазинах торгующих картриджами и фотобумагой можно взять бесплатно довольно неплохие палитры)
Вот тогда сняв наконец то нормальный тест вы очень будете отличатся от основной массы топикстартеров.

Проделайте труд, и вам воздастся)
Re[Satire]:
Ок! )) Логично!
Re[Ярлсберг]:
Канешь логично.
Если ветка создана не только потрындеть.
Re[Satire]:
И потрындеть тоже
Re[Ярлсберг]:
А вот какой комплект Вы оставили бы в качестве единственной камеры: 5D+24-70/2.8L или 5D2+50/1.4. По цене примерно одинаково.
Re[strellec89]:
любой :))))
Re[VladAR]:
от: VladAR
любой :))))

Это не ответ, а что-то, типа, отстань
Re[strellec89]:
Если Вам интересно мое мнение, я бы оставил 5D+24-70/2.8
Re[strellec89]:
нет это оба устраивающих меня стартовых варианта ;) но нового 5д уже нет, так что считай мой выбор за 5д2 с сигмополтосом :) мне достаточно... если бы взял первый (был бы новый) то всеравно сигмополтос докупил бы
Re[T-74]:
от: T-74
Если Вам интересно мое мнение, я бы оставил 5D+24-70/2.8

5D + 28-70/2,8L + 135/2L
Re[Zloalex]:
Вы почти угадали мой набор
Re[T-74]:
от: T-74
Вы почти угадали мой набор

Re[Zloalex]:
Разница только в тушке-5D2. Год назад хороший 5D не попался.
Re[T-74]:
от: T-74
Разница только в тушке-5D2. Год назад хороший 5D не попался.

А вот сейчас стали появляться варианты с пробегом 5-8 тыс. кадров.
Я смотрю многие голосуют за первый пятак.
Re[Zloalex]:
от: Zloalex
5D + 28-70/2,8L + 135/2L

И к Вам вопрос: почему 28-70, а не 24-70? Из-за цены или все-таки качество у старшего брата лучше?
Re[strellec89]:
кстати а "скрутить" пробег нельзя? что-то 8000 подозрительный пробег для камеры которая три года не продается...
Re[VladAR]:
от: VladAR
кстати а "скрутить" пробег нельзя? что-то 8000 подозрительный пробег для камеры которая три года не продается...

Думал я и в эту сторону. Наверное в сервисцентре можно все. Ну вот например
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=637887&page=1#listStart
Похоже на правду или нет? У меня самого сейчас 40D два с половиной года, пробег меньше 6000.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта