Война в Сирии. Жив Башар Асад.

Всего 2690 сообщ. | Показаны 1721 - 1740
Re:

Конец на букву "Пэ" видимо не за горами:

http://lenta.ru/articles/2012/12/05/chemistry/

Прикол в том, что Израиль, долгое время хранивший в этом конфликте индифирентное выражение лица, скорее всего в него вмешается.

В догонку:

http://www.spiegel.de/politik/ausland/patriot-einsatz-bis-zu-400-bundeswehrsoldaten-an-tuerkisch-syrische-grenze-a-871247.html




Германия в рамках сотрудничества НАТО готова задействовать 2 батереи ракет "Петриот" и до 400 личного состава для защиты Турции от возможных сирийских ракет.

Re[]:
Вот уже и проасадовские СМИ пишут, что таки "последний парад наступает"

http://anna-news.com/node/9077
Re[Moonlighter]:
До НГ не досидит...
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
До НГ не досидит...



Думаете сбудется мое предсказание с первой страницы этой ветки?
Re[Капитан Немо]:
Может сбыться предсказание с другой ветки - про конец света. Вмешательство Турции и Израиля никак не позволит оставаться в стороне Ирану, последиствия не силно предсказуемы, кто еще и за кого вмешается, куда хлынут миллионы беженцев, и как поведут себя мусульманские диаспоры в странах НАТО.
Короче, третья мировая на носу, и это не радует.
Ради того, что по чьему-то мнению "Асад должен уйти"... Кому он чего должен? И кто должен прийти? В Египте вон пришли, в Ливии тоже?
Мы все к этому стремимся, и вслед за рогоносицей Клинтон будем кричать "Вау!" и бить в ладошки? Может лучше было бы Биллу на виагру скинуться.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Думаете сбудется мое предсказание с первой страницы этой ветки?

Большинство западных экспертов из тех, что я слышал сходятся во мнении что Асад сдаст Багдад, а сам переберется в область компактного проживания алавитов, на побережье. Оттуда его не выкурить так просто. Сирия как государство превратиться в что-то вроде Сомали.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Асад сдаст Багдад



Re[faterdom]:
от:faterdom
Может сбыться предсказание с другой ветки - про конец света. Вмешательство Турции и Израиля никак не позволит оставаться в стороне Ирану, последиствия не силно предсказуемы, кто еще и за кого вмешается, куда хлынут миллионы беженцев, и как поведут себя мусульманские диаспоры в странах НАТО.
Короче, третья мировая на носу, и это не радует.
Ради того, что по чьему-то мнению "Асад должен уйти"... Кому он чего должен? И кто должен прийти? В Египте вон пришли, в Ливии тоже?
Мы все к этому стремимся, и вслед за рогоносицей Клинтон будем кричать "Вау!" и бить в ладошки? Может лучше было бы Биллу на виагру скинуться.
Подробнее



Вроде я и писал на первой странице, что и без "горячей" помощи Асад не усидит. А такая помощь уже и не нужна. И при чем здесь Израиль?
Напомню, что папаша Хафез уже геноцидил собственное население и нынешние события не что иное, как развитие того старого процесса в современных условиях. Так что, чтобы ни кричала Клинтон, вина за крах Сирийского государства лежит на семействе диктаторов.
Клинтон, кстати, была проводником политики, которая близка к успеху. В отличии от МИДа РФ, который снова выглядит жалко. Виагру Вы не туда адресовали.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Клинтон, кстати, была проводником политики, которая близка к успеху. В отличии от МИДа РФ, который снова выглядит жалко.


Дык. Лаврова уже в турцыях с лестницы спускают.
Re[Капитан Немо]:
Была близка к успеху. Каддафи, который, конечно, сам и виноват в бомбежках своей страны самолетами нато изнасилован и убит какими-то животными, неизвестной породу.
А правильно, нечего там про золотой динар базарить, и показывать пример экономики, не порабощенной банкирами на 90%, да еще николяшке про какие-то позорные деньги на предвыборную напоминать! ВаУ! Ату его, отщепенца!
Близок успех, близок, скоро уж везде и всюду... А то что посла американского убили, так то закон физики: по делам и честь, и не клинтонше с обамой его отменять.
Re[Капитан Немо]:
сегодня сирия. завтра иран. послезавтра кавказ.
сольем?
Re[faterdom]:
от: faterdom
Каддафи, который, конечно, сам и виноват в бомбежках своей страны


Не могу с Вами не согласиться. А еще напомню, что Каддафи и сам пришел к власти в результате военного переворота.
Что касается золотого динара - то это из области анекдотов.
Re[СМК]:
от: СМК
сегодня сирия. завтра иран. послезавтра кавказ.
сольем?



А "сольем" это что означает? Кстати, посмотрел на карту и не обнаружил там независимого государства под названием Кавказ.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
А "сольем" это что означает? Кстати, посмотрел на карту и не обнаружил там независимого государства под названием Кавказ.

вот именно. независимого государства нет, а (угнетенные кровавым пу) салафиты уже есть.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
А "сольем" это что означает? Кстати, посмотрел на карту и не обнаружил там независимого государства под названием Кавказ.

Я думаю вы про него вспомните, когда взрывать в Москве опять начнут.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
А "сольем" это что означает?
будем сидеть сложа ручки и ждать когда асаду вставят кол в зад.

Re[faterdom]:
от: faterdom
Была близка к успеху. Каддафи, который, конечно, сам и виноват в бомбежках своей страны самолетами нато изнасилован и убит какими-то животными, неизвестной породу.

Почему же неизвестной? Очень даже известной - такие выращивались в
Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии. Видимо, в Джамахирии что-то было не так.. или в Народной..
Re[СМК]:
от: СМК
будем сидеть сложа ручки и ждать когда асаду вставят кол в зад.

А Вы чё можете?

Вы витаете где-то что ли..
Разъясняю: больной путен ездил в турцыю "сливать" ассада.

А с колом интереснее, потому что ездильщиков по турциям уже самих слили.
Re[Awesome]:
от: Awesome
А Вы чё можете?

Вы витаете где-то что ли..
Разъясняю: больной путен ездил в турцыю "сливать" ассада.

А с колом интереснее, потому что ездильщиков по турциям уже самих слили.

...я ничем. пу деньгами, оружием, морально.
...сегодня сирию, завтра родину.
...увы еще не совсем.
Re[СМК]:
от: СМК
...я ничем. пу деньгами, оружием, морально.


Не-а. Было наглядно продемонстрировано, что никто никуда ничего поставлять не будет.

от: СМК
...сегодня сирию, завтра родину.

1. Не привыкать. Совок вмиг слили.
2. Всё-таки не Родину, а пживцов.

от: СМК
...увы еще не совсем.

Они ещё этого не знают.
Не, не так. Они всё знают, но как и все упёртые ослы дожидаются кола.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта