Война в Сирии. Жив Башар Асад.

Всего 2690 сообщ. | Показаны 1781 - 1800
Re[Axxel]:
от: Axxel
[size=12][color=black]
это провокация или "истинное лицо" сирийской оппозиции?

Это и то, и другое. Ещё одно доказательство ублюдочности т.н. "сирийской оппозиции" и, с другой стороны, беззубости и никчемности ООН, как организации со всеми её миротворцами. Чисто по-человечески заложников жалко, потому-что побывать в сирийском плену - и врагу не пожелаешь...
Re[A2-Slava]:
от:A2-Slava
Это и то, и другое. Ещё одно доказательство ублюдочности т.н. "сирийской оппозиции" и, с другой стороны, беззубости и никчемности ООН, как организации со всеми её миротворцами. Чисто по-человечески заложников жалко, потому-что побывать в сирийском плену - и врагу не пожелаешь...
Подробнее

ну это не совсем сирийский плен - там воюет скорее интернациональный контингент. ;)
Re[mikio]:
Вот те, кому симатизирует капетан немо.

http://www.youtube.com/watch?v=VM6f97X_Huc

http://za-kaddafi.ru/portal/novostnoi-forum/siriya/1838-siriya-boeviki-zastavlyayut-rebenka-otrubit-golovu-plenniku-18-a.html

Re[alexa64]:
от:alexa64
Вот те, кому симатизирует капетан немо.

http://www.youtube.com/watch?v=VM6f97X_Huc

http://za-kaddafi.ru/portal/novostnoi-forum/siriya/1838-siriya-boeviki-zastavlyayut-rebenka-otrubit-golovu-plenniku-18-a.html
Подробнее


Ошибаетесь. Мне не симпатичен ни Асад, ни те, кто ему будет наследовать. Но он это заслужил. Они с папой славно поработали для этого.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Ошибаетесь. Мне не симпатичен ни Асад, ни те, кто ему будет наследовать. Но он это заслужил. Они с папой славно поработали для этого.


Славно работают катар и сауды,
Re[alexa64]:
от:alexa64
Вот те, кому симатизирует капетан немо.

http://www.youtube.com/watch?v=VM6f97X_Huc

http://za-kaddafi.ru/portal/novostnoi-forum/siriya/1838-siriya-boeviki-zastavlyayut-rebenka-otrubit-golovu-plenniku-18-a.html
Подробнее

Жуткие кадры.
Не думаю, что-бы кто-нибудь симпатизировал этому зверью. И уж точно не капитан Немо.
Потом из них же будет формироваться будущее правительство Сирии, когда Асада не будет.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Ошибаетесь. Мне не симпатичен ни Асад, ни те, кто ему будет наследовать. Но он это заслужил. Они с папой славно поработали для этого.




Капитан Немо Re[dymson]:

dymson писал(а):
Посетить свободную Ливию желание есть?


Есть. Я люблю посещать. Несвободную Ливию чуть было не посетил года три назад, но не сложилось. А вот в несвободной Сирии бывал. И в свободную зарулил бы с удовольствием.
Re[mikio]:
Всем прекрасно понятно кто там воюет и зачем. Только закрывают глаза, так как много бабок стоит на кону, да и политические преференции... Это все напоминает чечню 90-Х. можно найти подобные кадры как миролюбивые горцы отрезают головы российским солдатам-насильникам и сатрапам. Но хорошо, что в россии хоть путин нашелся и прекратил подобное. Жаль у Асада нет подобных возможностей и финасовых и военных, прекратить это у себя, да и предателей много вокруг засело.
Re[alexa64]:
от:alexa64
Капитан Немо Re[dymson]:

dymson писал(а):
Посетить свободную Ливию желание есть?


Есть. Я люблю посещать. Несвободную Ливию чуть было не посетил года три назад, но не сложилось. А вот в несвободной Сирии бывал. И в свободную зарулил бы с удовольствием.
Подробнее


Подозреваю, что Вы хотели меня в чем-то уличить. Только не понял в чем.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Подозреваю, что Вы хотели меня в чем-то уличить. Только не понял в чем.


Да не!
Я просто хотел узнать, свершилась ли голубая мечта побывать в свободной Ливии.
Re[alexa64]:
от: alexa64
Да не!
Я просто хотел узнать, свершилась ли голубая мечта побывать в свободной Ливии.


А где написано, что она голубая? Поставлено в очередь.
Re[Капитан Немо]:
Поезжай.

http://www.segodnya.ua/blogs/faradjallahblog/Blog-Dva-goda-bez-Kaddafi-V-Tripoli-prizyvayut-k-vosstaniyu-v-Bengazi-k-federalizmu.html
Re[Капитан Немо]:
Итак, в США сами себе доказали, что Асад употребил химоружие. Вчера была официальная обьява. Скоро нападем на Сирию и полетят от Асада клочки по закаулочкам.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Итак, в США сами себе доказали, что Асад употребил химоружие. Вчера была официальная обьява. Скоро нападем на Сирию и полетят от Асада клочки по закаулочкам.


эт нивпирвой, у садама тож было....
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Итак, в США сами себе доказали, что Асад употребил химоружие. Вчера была официальная обьява. Скоро нападем на Сирию и полетят от Асада клочки по закаулочкам.


только для объявления новости оне выбрали кого то тролля
Re[Negoro]:
от: Negoro
только для объявления новости оне выбрали кого то тролля

Какого троля? Старик МакКейн ваще вчера в Сенате кулаками порясал, призывал обрушиться на Асада всей мощью крылатых ракет.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Итак, в США сами себе доказали, что Асад употребил химоружие. Вчера была официальная обьява. Скоро нападем на Сирию и полетят от Асада клочки по закаулочкам.


Обама очень слабый президент. Я конечно не могу воссоздать вокруг себя его информационную атмосферу. Но, создается впечатление, что он боится принятия серьезных решений. Как внутри-, так и внешнеполитических.
Эти действия необходимо был предпринять уже давно или не предпринимать вовсе, но тогда и риторика должна была быть другой. Я думаю, что МакКейн смотрелся бы гораздо лучше на посту вашего президента.
Re[Капитан Немо]:
А Дабья - самый сильный президент!
Даже не представляя, чем Австрия отличается от Австралии вляпал США в две войны без каких-либо перспектив их окончания. Обама хотя бы пока не вляпал в новые прямые конфликты, понимая. что вообще-то запаса терпения и денег у США на новые войны просто уже нет. И все сложнее заманивать контрактников в армию США - старые печенюшки уже не помогают, да и новые не действуют.
Конечно, много афроамерканцев еще без работы, но и они нос воротят, а латиносы - с ними Штаты еще допрыгаются, как Рим с варварскими легионами, которые сначала служили ему, а потом взяли его за горло.
Re[faterdom]:
от:faterdom
А Дабья - самый сильный президент!
Даже не представляя, чем Австрия отличается от Австралии вляпал США в две войны без каких-либо перспектив их окончания. Обама хотя бы пока не вляпал в новые прямые конфликты, понимая. что вообще-то запаса терпения и денег у США на новые войны просто уже нет. И все сложнее заманивать контрактников в армию США - старые печенюшки уже не помогают, да и новые не действуют.
Конечно, много афроамерканцев еще без работы, но и они нос воротят, а латиносы - с ними Штаты еще допрыгаются, как Рим с варварскими легионами, которые сначала служили ему, а потом взяли его за горло.
Подробнее



Тока не надо пересказывать мне версии первого канала. С подачи семейства Бушей США прекрасно справились с задачей недопущения образования центров силы на Ближнем востоке. А во время упомянутых войн, прекрасно отыграли против Каддафи. Что касается Асада, то и он уже перестал быть возможным центром силы, т.к. собственноручно сравнял с землей половину страны. Какое-то внешнее давление для решения главной задачи уже не требуется, только для достижения имиджевых целей.
Да, чуть не забыл, у президента, если Вы не в курсе, имеется целый аппарат советников, аналитиков и прочей шушеры.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
А во время упомянутых войн, прекрасно отыграли против Каддафи.

Каддафея задавили во времена Обамы уже, если что...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта