Тема закрыта

Смена ролей

Всего 67 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[цукен]:


В интернете обнаружила к этой своей картинке три стихотворения (у Яндекса не так давно заработал поиск по картинкам, и я с удивлением открыла, на что используют мои фотки). Вот тут ими стихи иллюстрируют:
http://www.stihi.ru/2011/06/20/3496
http://www.stihi.ru/2011/07/29/5609
http://stihidl.ru/poem/113605/

Re[llaas]:
от: llaas
Не думаю . что кто-то , кроме близких друзей Цукена, нуждается в таком рифмованном комментарии.

Потихоньку приучаемся говорить только за себя и отвыкаем расписываться за всё человечество.
Опус #9
СТАРОЧЕРКАССКИЕ ПЕРЕСМЕШНИКИ

- А поглядите, чуваки,
Какие бабы сочные,
Аж заходили желваки
И мысли сплошь порочные.

Эх, жаль - на солнце зря стоим,
Всё быть не так могло бы ведь...
Что сладкогубым стоит им
Нас в губки взять да посвистеть?!


Re[цукен]:
Я наверно просто слеп... но я не вижу Ваших альбомов...
Простите меня...
Re[Pahello]:
от: Pahello
Я наверно просто слеп... но я не вижу Ваших альбомов...

Нет, вы не слепы, просто вам повезло его не видеть.
Опус #10
Услышь меня, мой святый боже,
Ты крепкий и бессмертный тоже,
Укрой, избавь, поправь и защити,
Помилуй мя - я дух твой во плоти.


Re[цукен]:
Если мне повезло. то я себе завидую...
А вот последний Ваш пост. вернее фото на нём было на прошлой странице...
Он сне понравился. но...
Теперь одно фото и разные к нему стихи будут менять что-то?
Re[цукен]:
[УДАЛЕНО]
Re[цукен]:
Теперь пардоню...
За то что этот форум часто глючит и мои сообщения появляются по не одному разу...
И пардоню, что не то фото я видел в том посту. Ну думаю Вы меня поняли...
Re[цукен]:
от: цукен
Потихоньку приучаемся говорить только за себя и отвыкаем расписываться за всё человечество.

Правильно делаете ;) Но по возможности чаще говорите прозой и фотографиями ;) Стихи явно не ваш конёк... Нет искры... ;)
Re[llaas]:
нормальные стихи, особенно для импровизированных ответов на форуме. и, главное, подходят к картинкам.
Re[цукен]:
Дамы и Господа...
Я просто хотел сказать, что тут вроде ФОТО форум, посему показывать другие свои талланты надо не тут...
Re[llaas]:
от: llaas
Стихи явно не ваш конёк...

Да???! Да что вы?!!!
А теперь покажите, где я это называл стихами?
Re[Pahello]:
от: Pahello
Дамы и Господа...
Я просто хотел сказать, что тут вроде ФОТО форум, посему показывать другие свои талланты надо не тут...

Графоманство неистребимо...
Re[Екатерина Г]:
от: Екатерина Г
нормальные стихи, особенно для импровизированных ответов на форуме. и, главное, подходят к картинкам.

К картинкам также подходят короткие названия , но автор ветки названия в таком виде категорически не приемлет. И что значит подходят ? Почему именно рифмованная форма ? Я согласен , что они добавляют авторского отношения к снимкам . Так пусть он просто напишет свой комментарий , безо всякого рифмования . Это похоже на конкурс в провинциальных газетах : Дайте лучший комментарий фотографии. И в газету приходит куча рифмованных отзывов на фото.
А рифмованные строчки Цукена ничего не добавляют к самодостаточным снимкам . Они затянутые и не интересные. ;)
Re[Pahello]:
от: Pahello
Я просто хотел сказать, что тут вроде ФОТО форум, посему показывать другие свои талланты надо не тут...

Понял. Спасибо, теперь понял, почему здесь так многие не могут порой не могут связать трёх слов, не могут связно выразить свою мысль, мнение, задать вопрос. А стилистические, грамматические и орфографические ошибки - в порядке вещей. Теперь, благодаря вам, понял, что эти способности и таЛЛанты они просто показывать здесь считают неуместным, а демонстрируют их где-то "не тут".
Re[цукен]:
от: цукен
Да???! Да что вы?!!!
А теперь покажите, где я это называл стихами?
Я не хотел вас обидеть .
;) Ну ладно . давайте назовём это дело РИФМОПЛЁТСТВОМ . Это Вас устраивает ? ;)
Re[llaas]:
от: llaas
А рифмованные строчки Цукена ничего не добавляют к самодостаточным снимкам . Они затянутые и неинтересные.


"Увидели, что автор поста цукен - не читайте посты, не мучайтесь - идите с миром, пожалуйста. "
Re[llaas]:
я так поняла, это ветка для игры. Кто не хочет участвовать, проходит мимо. Что за радость выяснять, имеет ли право на существование эта игра, или нет, не понимаю. На этом откланиваюсь.
Re[цукен]:
Отличная тема,цукен!Не слушайте никого.Новое направление.Простор для творчества.Фото замечательные.Вкупе со стихами-новое наполнение и ощущение качества и совсем другого продукта.Интересно.Подхватим.