Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 72601 - 72620
Re[Michail Zavyalov]:
Класс! Краски офигенские!

И я осмелюсь тут добавить первую пробу, пришел sweet 35.
На открытой:


Re[Pedro Hornovich]:
Вопрос ребром! Мне необходимо быстро дать ответ.
Всё же хочется Rokkor 58mm f/1.2!
Ой как хочется, но 25тыр в наше непростое время не тяну...
Но!
Попался хороший экземпляр Nikkor 55mm f/1.2 Ai s/n 411299.
И цена заманчивая 12т.р.
Что скажите? Брать?
Re[PSComp]:
Хорошие, интересные фото не идут в комплекте ни с роккором ни с каким-либо другим объективом. Так что бери смело никкор, в крайнем случае продашь потом за те же деньги.
Re[MekloN]:
от: MekloN
Хорошие, интересные фото не идут в комплекте ни с роккором ни с каким-либо другим объективом. Так что бери смело никкор, в крайнем случае продашь потом за те же деньги.

+1
Re[MekloN]:
+2

только посмотреть надо внимательно
Re[MekloN]:
от: MekloN
Хорошие, интересные фото не идут в комплекте ни с роккором ни с каким-либо другим объективом. Так что бери смело никкор, в крайнем случае продашь потом за те же деньги.

+1
ЗЫ.
Роккор си равно лучи :D
Re[PSComp]:
от:PSComp
Вопрос ребром! Мне необходимо быстро дать ответ.
Всё же хочется Rokkor 58mm f/1.2!
Ой как хочется, но 25тыр в наше непростое время не тяну...
Но!
Попался хороший экземпляр Nikkor 55mm f/1.2 Ai s/n 411299.
И цена заманчивая 12т.р.
Что скажите? Брать?
Подробнее



Цена хороша. Мне мой обошёлся в $265
Тем не менее. Есть в наличии 4 полтинника 1,2. Самый любимый, наверно, Зуйко 55/1,2. Потом Пентакс 50/1,2 и Порст 55/1,2. никкор нравится поменьше.
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Роккор си равно лучи :D

Ну дык!
Re[MekloN]:
от: MekloN
Ну дык!

:D
Re[MekloN, Dmitryk, sergtum, ЮГТ, Борис Коло!]:
Пасиб!
Re[Друзья!]:

от: ЮГТ
от: MekloN
от: ЮГТ

ЗЫ.
Роккор си равно лучи :D

Ну дык!

:D




Sony A-850 + Zuiko 55/1.2


Вечерняя, предзакатная





Re[Гена Ушаков]:
от:Гена Ушаков
А вас самого не тошнит годами постить оно и тоже, если не подпишите что фото ваше то никто же и не догадается , такие же картинки что вы тут постите народ снимает на мобилы, а вы всё никак не можете себе придать значимости или выпендрица вот теми своими фото семейными да мерятся у кого больше дырка или стекла тот и главный по палате бабуин, вам бы с психиатром пообщаться , может он бы вам помог заняться чем-то другим а не фото онанизмом .
Подробнее

Я долго пропускал мимо, всё-таки так принято на этом форуме, что сильная критика не приветствуется тут. Но раз уж пошла такая тема, то выскажусь. Так вот, ваша вот эта размазня ни на йоту не художествена и вообще в какой-то степени даже наносит вред моему мозгу, заставляя нервные клетки убивать друг друга. Не надо так! Вы уж простите за откровенность, но сил видеть это больше нет никаких. В рамках данного ресурса ежедневно появляется огромное количество фото, которые мне не по душе. Архитектура и городские пейзажи на ширики с лютой дисторсией, цветочки с лютым софтом и ещё многое другое. Но я не могу сказать про эти фото, что они плохие, некачественные, или что-то в этом роде, просто мне не нравится и все. Так вот ваша же размазня откровенно убога и ,уверен, найти хоть несколько людей, кому придутся по душе ваши эти снимки, для вас станет непосильной задачей. У меня складывается такое ощущение, что тот самый медведь, который некоторым на уши наступает, вам наступил на глаз. Простите уже за резкость, но именно такие эмоции у меня вызывают ваши шАдевры. Схожие эмоции у меня на этом форуме вызывают лишь фотки товарища alchimik'а в теме "Авто/мото: поведение, методика съемки, примеры фотографий, техника", который так же имеет крайне извращённые вкусы и постоянно выкладывает некую размазню с проводкой, которая для человека со здоровой психикой не представляет интереса ни в коей мере.
И да, предвосхищая дальнейшие события, сразу отвечу, что совсем не обязательно быть поваром, дабы оценить вкус блюда.
Re[Борис Коло]:
Борис,первая и вторая- Люблю такой свет,часов в семь вечера летом.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Борис,первая и вторая- Люблю такой свет,часов в семь вечера летом.

Re[Pedro Hornovich]:
Re[Pedro Hornovich]:


5D + Zuiko 28/2.8
Re[MekloN]:
от:MekloN


Подробнее


Но-но-но! Шелухой пол заплюёшь!
Re[Dmitryk]:
Тоже тогда поставлю красную машинку и ещё другого цвета и мотик! )))


Canon 1Ds Mark II + Carl Zeiss Milvus 50mm f1.4 by Sergey Arsu, on Flickr


Canon 1Ds Mark II + Carl Zeiss Milvus 50mm f1.4 by Sergey Arsu, on Flickr


Canon 1Ds Mark II + Carl Zeiss Milvus 50mm f1.4 by Sergey Arsu, on Flickr
Re[Pedro Hornovich]:
Nikkor 50 1.4 Ai

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта