Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 78481 - 78500
Re[Сергей Миронов]:
от:Сергей Миронов

Canon EOS-1Ds Mark III, объектив Meyer-Optik Gorlitz Primoplan V 58 mm f/ 1.9


]
Подробнее

Мне кажется, Что без берёзовой палки в руке было бы лучше. :D
Komura 105/2.5

Re[DmSC]:
от: DmSC
Золотая осень

Re[Pedro Hornovich]:
Коллеги, нашёл, как эксгумировать поехавшие ссылки на картинки с Photosp. Там ничего мудрёного нет - в ссылках дата залития и имя файла. Если заливались те же самые файлы, то просто подправить в сообщениях дату в ссылках. Вот только придётся набраться терпения и листать все посты.
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
Коллеги, нашёл, как эксгумировать поехавшие ссылки на картинки с Photosp. Там ничего мудрёного нет - в ссылках дата залития и имя файла. Если заливались те же самые файлы, то просто подправить в сообщениях дату в ссылках. Вот только придётся набраться терпения и листать все посты.
Подробнее

Коля, во у меня на вай вместо картинки написано *изображение*
покажи на примере, что надо сделать, плиззз

=https://photosp.ru/i/ot5G47][img]https://photosp.ru/images/2018/10/07/Group-0-_MG_3235__MG_3236-2-images.jpg
Re[Nikolay Kurchavov]:
а на фотору так

Re[giora]:
Уп-с. А вот тут то облом. Я же по другому ссылки даю - в первой части ВВ-кода втыкаю прямую ссылку на картинку, благо Photosp позволяет. А ты вставлял просто ВВ-код без изменений. Вторую часть, которая отвечает за картинку в теле письма, поправить - не проблема. Если ты снова залил тот же самый файл, то надо будет фрагмент /2018/10/07 исправить на новую дату. Но то, что должно открываться по клику, боюсь, придётся заново вставлять.
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
Уп-с. А вот тут то облом. Я же по другому ссылки даю - в первой части ВВ-кода втыкаю прямую ссылку на картинку, благо Photosp позволяет. А ты вставлял просто ВВ-код без изменений. Вторую часть, которая отвечает за картинку в теле письма, поправить - не проблема. Если ты снова залил тот же самый файл, то надо будет фрагмент /2018/10/07 исправить на новую дату. Но то, что должно открываться по клику, боюсь, придётся заново вставлять.
Подробнее


у меня все стерлось, после того как этот сайт отказался меня признавать
Tokyo Kogaku RE.Topcor 58/1.4
Re[Pedro Hornovich]:
del
Komura 105/2.5

Re[giora]:
от: giora

у меня все стерлось, после того как этот сайт отказался меня признавать
Аналогично. Но я заново зарегистрировался и залил картинки. Названия файлов там сохраняются, так что мне осталось только в самих ссылках кое-что подправить.
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Аналогично. Но я заново зарегистрировался и залил картинки. Названия файлов там сохраняются, так что мне осталось только в самих ссылках кое-что подправить.

от жеж ты хитрый :D ;)
Re[giora]:
от: giora
от жеж ты хитрый :D ;)
А ещё умный и квалифицированный
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
А ещё умный и квалифицированный

таки да
снимаю кипу ;)

Re[Pedro Hornovich]:
Саnon nFD 24 2.8
Аршан
на тропе к водопаду


Zuiko 28/2 МС
a7-2+Voigtlander 35mm f/1.2 II

Re[DmSC]:
от:DmSC

Подробнее


Это ты хорошо чайку вставил!
Re[Pedro Hornovich]:



IMG_0493_sm by Kolobob, on Flickr




IMG_0511_sm by Kolobob, on Flickr