Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 79121 - 79140
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Вот мои альбомы на этот Фотосп:
https://photosp.ru/kna/albums

Я вижу, что три последних живы, а остальные порушились. Ну, в одном из двух картинок только одна жива.

Может полечат,но все-равно теперь уже понятно, надо искать другой,на фликре мне сегодня написали - "вам еще 150 фот осталось,а дальше плати"...,а за деньги - фликр зависает по нескольку раз в месяц и жмякает картинки,вот и чеши теперь репу,как говориться,есть еще fotoload ,но там 10 ГБ и все
a7-2+Voigtlander 35mm f/1.2 II

Re[DmSC]:
от:DmSC
Может полечат,но все-равно теперь уже понятно, надо искать другой,на фликре мне сегодня написали - "вам еще 150 фот осталось,а дальше плати"...,а за деньги - фликр зависает по нескольку раз в месяц и жмякает картинки,вот и чеши теперь репу,как говориться,есть еще fotoload ,но там 10 ГБ и все
Подробнее
На fotoload можно вложенные альбомы создавать. Но мне просмотр не нравится. Есть vfl.ru, там только простые альбомы. И я пока ещё его не испытывал в деле. В общем, хочу обратно Яндекс-фотки. Там меня только название сервиса несколько раздражало. Зато и просмотр удобный, и вложенные альбомы были.

М-да, ткнул на photosp в надпись "Новости". Ну, что тут скажешь? Информация там весьма познавательная и наверняка жизненно важная. Но, похоже, ориентация владельцев сервиса склоняется туда, куда этот сервис хочется послать...
Komura 105/2.5

Re[Pedro Hornovich]:
del
sdQ+Yashica ML 21 mm f 3.5
Komura 105/2.5

Pentacon 50/1.8 nex-5

Г 40-2 а6000

Re[Pedro Hornovich]:
del
Komura 105/2.5

Вопрос.
Друзья, подскажите пожалуйста, кто нибудь пересаживал эту железяку на объективы с хвостовиком Contax Yashica для использования на nikon F ? :


https://www.ebay.de/itm/Detachable-4-bit-Contax-Yashica-CY-Lens-to-Nikon-F-Mount-Camera-Adapter-D3100-/273380474254
Yashica ML 21 mm f 3.5
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Коллеги, это только у меня большая часть картинок на photosp отправилось в страну вечной фотоохоты?
К чёрту этот сервис.


Везде кидос и потери ?
Скоро все "в ПОЧТУ" перейдём общаться ??
Re[Pedro Hornovich]:
Шахт 90/2.8


Re[Pedro Hornovich]:
Steinheil Munchen Auto D-Quinaron 35/2.8

Маруся Монро


Re[Pedro Hornovich]:
Re[Pedro Hornovich]:
Steinheil Munchen Auto D-Quinaron 35/2.8


Re[Pedro Hornovich]:
Steinheil Munchen Auto D-Quinaron 35/2.8

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта