Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 20081 - 20100
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Ну летом-то в жару пара или даже тройка бутылок холодного пива за вечер тока в пользу. В пятницу, есссснооо.


Нешто мы не понимаем??? Нешто мы не крещёнаи???? Пиво в жару-то!!!!
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Нешто мы не понимаем??? Нешто мы не крещёнаи???? Пиво в жару-то!!!!

Уффффф... А я ужо спужалси за тебя :D
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
Всем привет!
Я тут наткнулся вот на такого зверя Cosina 20mm F3.8 в сети примеров не нашёл, может кому нибудь попадалась?
Кажется, Дмитрий из СПб писал про аналогичный Вивитар, что как дырку не поджимай, а на краях все равно мылота. Я бы без тестов не решился бы покупать.
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Ну летом-то в жару пара или даже тройка бутылок холодного пива за вечер тока в пользу. В пятницу, есссснооо.
А я пиво не пью. И не курю. Зато много сквернословлю ((: Надеюсь, что меня не отнесут к разряду подозрительных личностей, которым нельзя доверять?

А, да! Я ром уважаю, только не до состояния сошедшего на берег пирата
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
А я пиво не пью. И не курю. Зато много сквернословлю ((: Надеюсь, что меня не отнесут к разряду подозрительных личностей, которым нельзя доверять?

А, да! Я ром уважаю, только не до состояния сошедшего на берег пирата
Подробнее

В тех жа плепорциях уважаю вискарь. Обожаю настоящий джин со швепсиком. :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
А я пиво не пью. И не курю. Зато много сквернословлю ((: Надеюсь, что меня не отнесут к разряду подозрительных личностей, которым нельзя доверять?

А, да! Я ром уважаю, только не до состояния сошедшего на берег пирата
Подробнее


А я вот по молодости лет как-то с приятелем перебрали с "Гавана-Клаб",белый ром кубинский,до сих пор запах рома у меня вызывает, мягко говоря,реакцию отторжения :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Кажется, Дмитрий и СПб писал про аналогичный Вивитар, что как дырку не поджимай, а на краях все равно мылота. Я бы без тестов не решился бы покупать.

Николай, спасибо! В который раз выручаете
Появился он на ибее, вроде и час до окончания торгов остался и цена особо не пляшет, но коль оно такое, то пущай плывёт дальше ;)
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
Николай, спасибо! В который раз выручаете
Появился он на ибее, вроде и час до окончания торгов остался и цена особо не пляшет, но коль оно такое, то пущай плывёт дальше ;)

На Яхе красавчеГ v264068004
Тока у самураев доставка, сцуко, кусаецца
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
На Яхе красавчеГ v264068004
Тока у самураев доставка, сцуко, кусаецца

Там до Рашки-то не дёшево а в наш Холиленд и подавно...
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
Там до Рашки-то не дёшево а в наш Холиленд и подавно...

угу :(
Re[ЮГТ]:
А как я испугался и стыдно стало за слабоволие мое,но сегодня выходной и пришла посылка из тевтонии с двумя линзами-cz triotar 135 f4.0 и meyer primotar 135 f3.5 в таком состоянии,что просто уважаешь и германца и свою удачу на аукционе,тем более цейс проверил на мордах лица,весьма хорош,а meyer проверим завтра,но суть в другом-настроение алкоголем повышать не надо,но ежели выпью пару темных элев,то вреда никому,окромя печени не будет, Чехова ,считавшего непьющих либо подлецами,либо болезными,не цитирую,ибо часто пью неделями зеленый чай и комфортно себя чувствую,но иногда хочется перемен,то бороду отпуская,то все сбриваю,,,мысль поняли.
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Нешто мы не понимаем??? Нешто мы не крещёнаи???? Пиво в жару-то!!!!


Ну и славненько! А, то, когда прочитал такое, и что-то грустно стало: "...Я вот только когда бросил бухать реально понял,что жизнь слишком интересна,чтоб пьянствовать по вечерам или по пятницам."
Навеяло с подачи Александра Сергеевича на злобу дня:
О, сколько нам открытий чудных
Готовит.. в теле трезвый дух
И опыт, горький, времен прошлых
На фото-страсти заменил !

А про ром и всякое прочее - дело вкуса.
Но Черномырдина уважал и сейчас добрым словом вспомню. Мудрый человек был! -"Хуже водки лучше нет! "
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
А я вот по молодости лет как-то с приятелем перебрали с "Гавана-Клаб",белый ром кубинский,до сих пор запах рома у меня вызывает, мягко говоря,реакцию отторжения :D

у меня тоже самое тока с бренди.
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
А как я испугался и стыдно стало за слабоволие мое,но сегодня выходной и пришла посылка из тевтонии с двумя линзами-cz triotar 135 f4.0 и meyer primotar 135 f3.5 в таком состоянии,что просто уважаешь и германца и свою удачу на аукционе,тем более цейс проверил на мордах лица,весьма хорош,а meyer проверим завтра,но суть в другом-настроение алкоголем повышать не надо,но ежели выпью пару темных элев,то вреда никому,окромя печени не будет, Чехова ,считавшего непьющих либо подлецами,либо болезными,не цитирую,ибо часто пью неделями зеленый чай и комфортно себя чувствую,но иногда хочется перемен,то бороду отпуская,то все сбриваю,,,мысль поняли.
Подробнее

С Триотаром, коллега.
Какая минимальная дырко на Вашем?
Re[Pedro Hornovich]:
Последние краски уходящей осени...



5D+Voigtlander 50/1.8@2.8
Re[ЮГТ]:
Стыдно за дырку,не стыдно за триотар серебряный с неприличной для некоторых членов палаты дыркой 4,0,но что понимает нынешняя молодая поросль в линзах 50х годов в охудительном внешнем и оптическом состоянии,им дыру 1,8 на 135 мм подавай,что не всегда правильно,вообще,коллега,тащусь от нынешней посылки и и от порядночности немецких продавцов, в чем пока не усомнился.
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Стыдно за дырку,не стыдно за триотар серебряный с неприличной для некоторых членов палаты дыркой 4,0,но что понимает нынешняя молодая поросль в линзах 50х годов в охудительном внешнем и оптическом состоянии,им дыру 1,8 на 135 мм подавай,что не всегда правильно,вообще,коллега,тащусь от нынешней посылки и и от порядночности немецких продавцов, в чем пока не усомнился.
Подробнее

Я спрашивал про минимальную дырко. Что он 4/135 я в курсе :D
У меня белый (а они только белые были, емнип), экзактовый хвост и f45 минимальная.
Re[ЮГТ]:
lдырко ,зажатое до не могу,к общему сожалению,-22, но она не понадобицца,более 8,0 зажимать на этой линзе-нонсенс,потому как снимал дальные-дали на открытой и был удовлетворен,
Re[Pedro Hornovich]:


Vivitar 28/1.9
Re[ttr225]:
от:ttr225


Vivitar 28/1.9
Подробнее


Что-то софтит он, это на открытой?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта