Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 20421 - 20440
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
.. набираю полтинники от meyer..


а что там у мейера кроме орестора (далее - пентакона) 50 1.8?
зы. а немцы да, цепляют гады.. :)
Осень




Topcor 58/1.4
Re[Pedro Hornovich]:
Pentacon 4/200






Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
А портретов с данного стекла у Вас нет?


Ну из меня портретист))






Вот на втрой фото немного не попал.
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
А портретов с данного стекла у Вас нет?

Мона, кмк, взять нашу босяцкую Вегу 90/2.8. Тож такой жа хлам в заднике сговнякает :D
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Мона, кмк, взять нашу босяцкую Вегу 90/2.8. Тож такой жа хлам в заднике сговнякает :D

Серьёзно? Чёрт, а что тогда я её раньше не купил :D
Re[valter59]:
Спасибо!
Re[РыбакШу]:
от:РыбакШу



Topcor 58/1.4
Подробнее

жизнерадостно )
Re[giora]:
5D+ SMC PENTAX 50\1.4




автор фотографии Dmitryk
Re[Vikst]:
получил meyer primotar 50 f3.5 v.проверил на открытой-хорошо,вес никакой,весь серебрянный и сделан в Германии,чума,завтра на улице проверю,очень недорого выиграл вчера 50мм домиплан 2,8,пусть будет,все равно проедаем больше,а вообще это фобия, заодно спрошу у знатоков- meyer 35 f2.8 флектрон совместим с фф или вышлите шпаргалку,спасибо.
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
получил meyer primotar 50 f3.5 v.проверил на открытой-хорошо,вес никакой,весь серебрянный и сделан в Германии,чума,завтра на улице проверю,очень недорого выиграл вчера 50мм домиплан 2,8,пусть будет,все равно проедаем больше,а вообще это фобия, заодно спрошу у знатоков- meyer 35 f2.8 флектрон совместим с фф или вышлите шпаргалку,спасибо.
Подробнее

http://www.panoramaplanet.de/comp/
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
Серьёзно? Чёрт, а что тогда я её раньше не купил :D

У меня во всячине посмотри Вегу. ЗП в хлам
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
получил meyer primotar 50 f3.5 v.проверил на открытой-хорошо,вес никакой,весь серебрянный и сделан в Германии,чума,завтра на улице проверю,очень недорого выиграл вчера 50мм домиплан 2,8,пусть будет,все равно проедаем больше,а вообще это фобия, заодно спрошу у знатоков- meyer 35 f2.8 флектрон совместим с фф или вышлите шпаргалку,спасибо.
Подробнее


У меня Meyer Primagon 35 4.5 ....так вот он пару раз на ФФ цеплял зеркало. Думаю на станке пол миллиметра снять и все будет ок)).
А домиплан 50 2.8 я вчера выложил на молотке за рубль)).
Re[ЮГТ]:
Спасибо,
Re[valter59]:
Неужто так плох?
Re[ttr225]:
от:ttr225
У меня есть чистый шыр - фойхт 28/2,8, но это не то... А ваще мне не нравились линзы короче полтоса на кропе, может я не те пробовал, но картинка вымученная какая-то выходит... Полтос и дальше - 85, например, узко, но уже красиво! Поэтому у меня штатником жил оффтопный тут тамрон 17-50, там и 2,8 рабочая была и ваще картнка ничЁ так...
Есть, кстати младший фойхт 50/1,8 и его брат цейсс 50/1,8, гожие стрекляхи, железные и недорого... Если чё... ;)
Подробнее


Спасибо!
Но мне мой Эльмарит 35/2.8 на 60Д очень и очень нравился!
А вот Теле-Эльмар 135/4 так просто безумно нравится!!!

Re[Pedro Hornovich]:
Пробы пера (TS-E 24/3.5)
Два горизонтальных шифт кадра.





Чой то с фокусом не того
Вообще то, без штатива с ним тяжеловато...
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Неужто так плох?


Да не плох. Но полтинников что то накопилось)). Мне его как в нагрузку положили.
Re[ЮГТ]:
не в курсе-а с переходником exakta 35mm f 2.8 cz flektogon зеркало не задевает или все это суета-сует,,
Re[valter59]:
Слава богу,пущай будет,деньги небольшие,а душа радуется.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта