Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 20721 - 20740
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Подсел ты,товарищ, на вивитар,у меня 75-205 f3.8,нравятся цвет,размытие и ощущение добротного железа,но лепестки упрямо не хотят закрываться,можно снимать на открытой с легким софтом,но хочется большего,отдал некоторое время назад одному из лучших мастеров нашей палаты,смиренно жду,А эти желтые двухэтажки до боли знакомы,ими застроили почти весь Донбасс,добротные трехметровые потолки и прочие прелести. Кстати,дама ваша приятна и фото ее хороши,
Подробнее

Я еще не подсел, пока в процессе, т.к не все мне в этой линзе понятно, кроме конструкции. Тут все как часики щас, я его перебрал, помазал, где надо, где не надо вытер.
Картинка... ХЗ, света ща нету нормального, поэтому и с картинкой не все ясно...
За даму спасибо, хоть и не моя она ;)
Re[ttr225]:
Блин,в палате я один такой недоделанный,одни мудро и толково водят указками по графикам и понимают,что это очень пользительно для познания особенностей линзы,другие увлеченно копошатся в ее нутрах и приводят к жизни,,,с третьей стороны нужны же такие как я,одним объяснять азы и получать моральное удовлетворение,другим получать малую толику монет,дабы поддержать житие свое на должном уровне,чтобы половинка не съела.
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Подсел ты,товарищ, на вивитар,у меня 75-205 f3.8,нравятся цвет,размытие и ощущение добротного железа,но лепестки упрямо не хотят закрываться,можно снимать на открытой с легким софтом,но хочется большего,отдал некоторое время назад одному из лучших мастеров нашей палаты,смиренно жду,А эти желтые двухэтажки до боли знакомы,ими застроили почти весь Донбасс,добротные трехметровые потолки и прочие прелести. Кстати,дама ваша приятна и фото ее хороши,
Подробнее

Во где подсаживацца
https://picasaweb.google.com/dimitrygo/55mmF14LensesInAlphabeticalOrder#
:D :D
Re[ЮГТ]:
данунах!
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Блин,в палате я один такой недоделанный,одни мудро и толково водят указками по графикам и понимают,что это очень пользительно для познания особенностей линзы,другие увлеченно копошатся в ее нутрах и приводят к жизни,,,с третьей стороны нужны же такие как я,одним объяснять азы и получать моральное удовлетворение,другим получать малую толику монет,дабы поддержать житие свое на должном уровне,чтобы половинка не съела.
Подробнее

Чёт не понял, так ты к какой категории себя отнес?
Ну не могу я пользоваться стеклом, если оно заедает или телепается. Поэтому приходится нырять внутрь... Вынырнуть, правда, не всегда получается сразу!
Re[MekloN]:
от: MekloN
данунах!

Чё, фсе плохие?
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Во где подсаживацца
https://picasaweb.google.com/dimitrygo/55mmF14LensesInAlphabeticalOrder#
:D :D

Ниодного Роккора....
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Чё, фсе плохие?

Этого я не знаю, но такая коллекция - это клиника уже по-моему :D
Или я что-то не так понял и это просто кто-то инфу в картинках по 55-кам собрал? Если так, то тогда, конечно, хорошо! :D
Re[ЮГТ]:
Cпасибо,конешно,но грешно смеяться над больными,в ноябре пришло 5 линз германских,четыре идет,плюс посылка с мелочевкой из Гонконга,жена хмурит бровки,ссылочку сбросил на почту,спасибо.
Re[MekloN]:
от: MekloN
Этого я не знаю, но такая коллекция - это клиника уже по-моему :D
Или я что-то не так понял и это просто кто-то инфу в картинках по 55-кам собрал? Если так, то тогда, конечно, хорошо! :D

Если это всё у него есть,то думаю амиго не снимает....выбрать никак не может... :D
Re[ttr225]:
Cебя отнес к мягкотелой прослойке,руки кривые,но зависть гложет к имеющих руки,хочется,но лень учиться,лучше подумать о судьбах мироздания,как-то так.
Re[MekloN]:
от: MekloN
Этого я не знаю, но такая коллекция - это клиника уже по-моему :D
Или я что-то не так понял и это просто кто-то инфу в картинках по 55-кам собрал? Если так, то тогда, конечно, хорошо! :D

Похоже, второе... Ну или продаван :D
Но соображающий и увлеченный
Re[Pedro Hornovich]:
Проводили сегодня тест околополтинников
но на фото попали не все)



Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Cпасибо,конешно,но грешно смеяться над больными,в ноябре пришло 5 линз германских,четыре идет,плюс посылка с мелочевкой из Гонконга,жена хмурит бровки,ссылочку сбросил на почту,спасибо.

Хоспадяяяя. как жа хорошо, штаааа я давно разведен.
Малая меня не плющит за стекла, наоборот - к ним присматриваецца. Пока АФ балуеццо.
А была б жена --- пришлось ба прятацца, хитрить
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Хоспадяяяя. как жа хорошо, штаааа я давно разведен.
Малая меня не плющит за стекла, наоборот - к ним присматриваецца. Пока АФ балуеццо.
А была б жена --- пришлось ба прятацца, хитрить

Тоже чтоль развестись????
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Тоже чтоль развестись????

Поздняк метацца. Это нуно делать, когда чадо маленькое, тещем не отравленное :D
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Поздняк метацца. Это нуно делать, когда чадо маленькое, тещем не отравленное :D

У меня чады маленькие,тёща живёт на Урале....
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
У меня чады маленькие,тёща живёт на Урале....

Не. Не нуно. Ежели скво хорошая, че соскакивать. И от чадов не уйдешь...
А забрать с собой это такой гимор... Лучи не вспоминать
Совершенствуйся в уловках лучи :D
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Не. Не нуно. Ежели скво хорошая, че соскакивать. И от чадов не уйдешь...
А забрать с собой это такой гимор... Лучи не вспоминать
Совершенствуйся в уловках лучи :D

Не! мне не можна,у меня тогда дитёв отберут....буду скво терпеть :D
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Не! мне не можна,у меня тогда дитёв отберут....буду скво терпеть :D

:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта