Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 40781 - 40800
Re[Pedro Hornovich]:
Вот такая структура момента...



X-E1 + Topcor 58/1.4@2.8
Re[Pedro Hornovich]:
carl zeiss fl 35 f2.4








Re[N.Holder]:
от:N.Holder
carl zeiss fl 35 f2.4




Подробнее

Прикольный у тя гаражик!
Re[ttr225]:
Да. мы москали,зажрались,в европы не хотим,на этих машинах моя челядь на рынок разъезжает.
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
carl zeiss fl 35 f2.4








Подробнее


шикарные пепелацы
SMC Pentax 30/2.8

Rokkor-X 45 mm f/2


Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Да. мы москали,зажрались,в европы не хотим,на этих машинах моя челядь на рынок разъезжает.

Re[N.Holder]:
от:N.Holder
carl zeiss fl 35 f2.4


Подробнее


У меня тоже такая есть,только она тут на свободе :D




Re[Pedro Hornovich]:
от: jakkal77
Жесть!!! Приочень КРУТОТЕНСКАЯ карточка


от: ЮГТ
Понра все. Но эта, с этим небом, просто сюр какой-то


от: ttr225
Мне эта!

Но сЫняя...


от: Waleriy
Слишком всё перенасыщенно синим. :?



Синий - сам вижу. Чего-то перемудрил. Вообще, конечно, надо взять за правило не выкладывать картинки сразу, а откладывать на следующий день. А то накрутишь чего-то, кажется, что хорошо. А на следующий день взглянешь свежим взглядом - опять горбатого слепил
Re[Tudap]:
от:Tudap

Подробнее

интересное стекло ))
Re[Pedro Hornovich]:
Гелиос 44-3




Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov


Синий - сам вижу. Чего-то перемудрил. Вообще, конечно, надо взять за правило не выкладывать картинки сразу, а откладывать на следующий день. А то накрутишь чего-то, кажется, что хорошо. А на следующий день взглянешь свежим взглядом - опять горбатого слепил
Подробнее

Железное правило!
Re[Dmitryk]:
Кто имеет хоть один мануал,тот обязан иметь хотя бы одну ретро-машину 60-70 годов под возраст мануала.
Re[jakkal77]:
от:jakkal77
У меня тоже такая есть,только она тут на свободе :D


Подробнее

Это у кого такие зайцы?
Re[ttr225]:
от: ttr225
Это у кого такие зайцы?


Это я пробовал плёнку (извиняюсь за оффтоп конечно просто машинка таже) зайца специально такого ловил ,чтоб как прожектор на машинку светил,я ж вообще как правило всё снимаю не правильно :D ,на открытой там где нужно на прикрытой,против солнца,света,в потёмках, люблю большии исо :D а объектив 100% мануальный там :D Индустар 70,50/2,8
Re[jakkal77]:
А на фига исо большие,если нужно-сходи в музей ретро- автомобилей,где твоя краса стоит и задирай исо. Только идти нужно в пасмурный нябрьский день-исо иногда задирал до 3200 и жалел,что не купил 6d. Там и не такие исо проходят без права выбора-шумы убирать до пластилина или снимать на выдержках со смазом,чтобы что-то получилось. Кстати,гел44-3 хорош.
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov



(5 кадров)
Подробнее

И точно, сказочно получилось!)))

от:Damon_spb
5D+Kiron 105/2.8


Подробнее

Ну, Дим, вАщее!!!

от:ttr225
Вот такая структура момента...



X-E1 + Topcor 58/1.4@2.8
Подробнее

Ого! Нас пока еще обходит.(тьху 3 раза)
Сереж, в двух словах, плиз, как он в сравнении с тучем?

от:Dmitryk
просто "счёлк" ;)


D80+Nikkor-S 5.8 cm F/1.4 Non-AI (практически на открытой...)
Подробнее

Одно лишь огорчает, что время летит и они так быстро растут...
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
А на фига исо большие,если нужно-сходи в музей ретро- автомобилей,где твоя краса стоит и задирай исо. Только идти нужно в пасмурный нябрьский день-исо иногда задирал до 3200 и жалел,что не купил 6d. Там и не такие исо проходят без права выбора-шумы убирать до пластилина или снимать на выдержках со смазом,чтобы что-то получилось. Кстати,гел44-3 хорош.
Подробнее


А большие не на фига а данность моей супер внимательности и памяти, частенько после ночи когда снимаю на 1250 и выше просто забываю убирать поэтому и снимаю часто в ясный день на 1600 а Г 44-3 и правда бывает приятно удивляет
Re[Dmitryk]:
от:Dmitryk
просто "счёлк" ;)


D80+Nikkor-S 5.8 cm F/1.4 Non-AI (практически на открытой...)
Подробнее

Навевает, почему-то, за первую серию фильма "Однажды в Америке" :D