Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 50161 - 50180
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Больше моделей красивых и загадочных,но где же их взять?

Я заметил, что лет 30 красивых было гораздо меньше, чем сейчас.
Теперь с каждым годом их становится всё больше и больше.
Даже не знаю с чем это связать. :dry:
Re[samtakoj]:
от: samtakoj
Я заметил, что лет 30 красивых было гораздо меньше, чем сейчас.
Теперь с каждым годом их становится всё больше и больше.
Даже не знаю с чем это связать. :dry:

С возрастом, коллега, с возрастом
Re[samtakoj]:
C возрастом и неумолимым бегом времени,раньше мог любую полюбить,зная,что времени вагон и маленькая тележка. К зрелости становишься эстетом и понимаешь,что любая уже не даст и потому они становятся недоступней и краше.
Re[J-Dronov]:
от:J-Dronov
Интересно, как я это должен был угадать!? :D
Сделаю и покажу с Никора, их у меня два зонаровских имеется один ранних серийников №14ХХХХ другой последних №25ХХХХ... кстати - разницы в картинке не обнаружил...
Подробнее


это точно, я не подумал :D

с прошлых вых... (а ща уже зима пришла, дожди...)


5D + Zuiko 24/2.8
Re[Dmitryk]:
Место хорошее,линза и человек хорошие,что еще нужно для хорошего кадра,который возвращает в лето. Дабы,,фото тестя,сибиряк,более 80 лет живет,за рулем,на трех работах работает и не от жадности,привычка такая. Любит женщин в эти годы по взрослому,дай бог каждому. Porst 55f1.2

Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Место хорошее,линза и человек хорошие,что еще нужно для хорошего кадра,который возвращает в лето. Дабы,,фото тестя,сибиряк,более 80 лет живет,за рулем,на трех работах работает и не от жадности,привычка такая. Любит женщин в эти годы по взрослому,дай бог каждому. Porst 55f1.2

Подробнее

Спасибо! Тестю респект :!:
а я только в пятницу тёщу с тестем проводил, улетели в Хабаровск, гостили у нас ;)
Выбор на кроп: Tokina 90/2.5 vs Nikkor 105 1.8 AI-s vs Nikkor 105 2.5 AI-s
Решил заранее обеспокоится выбором подарка для себя - порадовать Д7100 новым стёклышком в коллекцию... С автофокусными 85мм/105мм всё понятно, Гелиос 85/1.5 откровенно не нравится, так что интересуют мнения об этих стёклах на кропе. Ещё раз список в порядке предпочтения 1. Nikkor 105 1.8 2. Tokina 90 2.5 3. Nikkor 105 2.5
Вопросы:
1. есть ли сейчас в продаже рабочие экземпляры? Или все хорошие на руках, а перепродаются "отбросы"?
2. У какого стекла наиболее "чистый"/"прозрачный" цвет
3. А может есть ещё что-то интересное в этих фокусных и суммах? Типа Тамрона 90 2.5 Адаптал?
Re[Dmitryk]:
Жаль,что вы никонист,токина хороша и на кропе,и фф,тампон 90 хвалит наш палатник,снимающий сударынь не везде одетых,экземпляр не обязательно продают хреновый,изучайте историю продавца,если продаван с линзой и плохим фото продает примусы и прочее-бегите,большие продавцы фототехники предпочтительней,а там как удача выведет. Tokina 90 -хороший портретник,пейзажник и макро в одном флаконе, Вам проще,хвост никон для токины,вроде есть,я сглупил и взял с хвостом fd.поторял в деньгах,
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Саша, а какой у тебя Вив 70-210?
Не Токиновский, часом?
Чё-та мне он весь моск вынес - непонятки с ним.

Если верить Ленз Клубу, у меня Кироновский... номер с 22 начинается...
http://lens-club.ru/lenses/item/c_507.html
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
так у тя он наверное без родной бленды :D

Слышь, ты меня не пугай давай! У моего бленда встроенная...
Re[MekloN]:
от: MekloN
Если верить Ленз Клубу, у меня Кироновский... номер с 22 начинается...
http://lens-club.ru/lenses/item/c_507.html

Печалька. :(
У меня Токиновский № 37ххххххх
Не проконсультироваться
Re[MekloN]:
от: MekloN
Слышь, ты меня не пугай давай! У моего бленда встроенная...

ДыкЪ у тебя уже Гаусс схема. А Дима думает, что Зоннар
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Печалька. :(
У меня Токиновский № 37ххххххх
Не проконсультироваться

Не печалься... Номер ни при чем... Я все равно его так и не попробовал пока... То вотка, то погода, то все вместе...
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
ДыкЪ у тебя уже Гаусс схема. А Дима думает, что Зоннар

А Димка вообще обо мне слишком хорошо думает! :)
Re[MekloN]:
от: MekloN
А Димка вообще обо мне слишком хорошо думает! :)

Скромняга :D
Re[ЮГТ]:
Какая разница,я не думаю,что токина вивитару сделала линзу хуже или лучше родной токины 70-210 f3.5 первой и второй версий,пришлепала серию-1,чтобы народ велся,не могу сказать какой серии моя линза,оставил в Донбассе,не думал,что так повернется. Но давайте признаемся,что и вивитары,токины,и комины тех годов и тех фокусных сделаны добротно и качество их на уровне,а цена-зэр гуд.
Re[MekloN]:
от: MekloN
Не печалься... Номер ни при чем... Я все равно его так и не попробовал пока... То вотка, то погода, то все вместе...

ДыкЪ все равно оне разныя. А мой гадит на длинном конце. А ведь не должен. Не вкурю никак, в чем трабл. Как-то бы геликоид на другую нить перекинуть, так ведь до него добираться, судя по существующим схемам разбора, геморрой еще тот. Все разбирать нужно.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Но давайте признаемся,что и вивитары,токины,и комины тех годов и тех фокусных сделаны добротно и качество их на уровне,а цена-зэр гуд.

Да с этим и не спорю. :D
Re[Pedro Hornovich]:
Однопалатники! Кто нибудь сравнивал Зуйки 24/2.8 мультипросветлённые 20ХХ-21ХХ версий с версией H
Re[Pedro Hornovich]:
тестовое...



5D + Zuiko 24/2.8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта