Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 50321 - 50340
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Ну, мне тут сложно. Я то сам цвет люблю

Ну я вот только что пересмотрел *Принцессу Мононоке* Миядзаки - и там в паре-тройке мест был очень похожий (за счёт цифры, конечно, не совсем тот, но) цвет, который мой.
ПС Кстати, стал замечать (пытался навскидку найти, за последние полгода), что перестал снимать *весёлые позитивные ритмичные фотографии* - может оно *всё* от того... :D
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Юр, по ФР - прям портретник. А как кроет поясной? Николай пишет, что могет не покрыть ФФ.
Оценивай! Первый снимок ужал до 1500, по нему можно определить как он снимает на бесконечности, второй - сырой джипег из тушки- портрет, детализация, резкость на открытой, рисунок зоны размытия и передача объема...
(погода была очень серая и мрачная)










Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
И как? без проблем?

да, вполне
Re[J-Dronov]:
На открытой здесь заметил закрутку в зоне размытия по периферии похожую на Биотаровскую который 75/1,5 Мне это в некоторой степени по приколу, акцентируется внимание на композиционный центр...

В фокус немного не попал, но как для открытой все равно не плохо:




Здесь на открытой можно посмотреть передачу деталей ткани одежды
открываем полный размер






Re[РыбакШу]:
от: РыбакШу
А ещё есть SMC Pentax 55/1.8 ... резкий,






RIKENON 50/ 1.7 ( он-же Pentax ) на F=4...
Re[Pedro Hornovich]:
Болезные,второй день ,как открываю сайт фотоклуба и вижу буквы,уменьшенные раз в пять,очки не помогают,есть ли знатоки,как привести текст в нормальный размер,жить не могу без форума,яко воздуха не хватает, Осталтьные новости и прочее =-в нормальном размере,что за жуйня?
Kodak SLR/n + Nikkor 105/2.5 Ai

Re[N.Holder]:
Доброй ночи. Какой у Вас браузер? Быстрее всего сбились настройки отображения страницы. Надо настроить.
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Болезные,второй день ,как открываю сайт фотоклуба и вижу буквы,уменьшенные раз в пять,очки не помогают,есть ли знатоки,как привести текст в нормальный размер,жить не могу без форума,яко воздуха не хватает, Осталтьные новости и прочее =-в нормальном размере,что за жуйня?
Подробнее

если мазила, зажми левый CTRL и покрути колесо на мышке
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло

Подробнее

Боря, поздравляю! как тебе этот агрегат? ;)
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
Боря, поздравляю! как тебе этот агрегат? ;)


Спасибо!
Большой плавучий чемодан в руках лежит классно, затвор щёлкает смачно - что ещё надо человеку?
Удалось сделать пару кадров, пока выглянуло на 10 минут солнышко... а так - привыкал, притирался, читал руководство, спрашивал на форуме... Там, где попал в экспозицию, в фокус, и ББ не слажал - показалась картинка очень чёткой и натуральной.
Re[Борис Коло]:
[УДАЛЕНО]
Re[ Nikkor-Р 105/2.5 (Зонар) ]:
Шашлычки получились знатные :D

Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Спасибо!
Большой плавучий чемодан в руках лежит классно, затвор щёлкает смачно - что ещё надо человеку?
Удалось сделать пару кадров, пока выглянуло на 10 минут солнышко... а так - привыкал, притирался, читал руководство, спрашивал на форуме... Там, где попал в экспозицию, в фокус, и ББ не слажал - показалась картинка очень чёткой и натуральной.
Подробнее

смачно говоришь, хех, а я вчера ходил на Спивакова с его виртуозами, аж пожалел, что нет умну камеры которая тихо может снимать :(
Re[J-Dronov]:
:)
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
:)
:D
Re:
чуток с сегодняшнего фото-сета
с рокорцом 58 1.2 +5д:






Re[Vikst]:
от:Vikst
чуток с сегодняшнего фото-сета
с рокорцом 58 1.2 +5д:


Подробнее


Вот эта просто очень романтичная, и ракурс весьма удачный!
Re[Vikst]:
от:Vikst
чуток с сегодняшнего фото-сета
с рокорцом 58 1.2 +5д:



Подробнее

обе понравились!
Re[Dmitryk]:
от: Борис Коло
Вот эта просто очень романтичная, и ракурс весьма удачный!

от: Dmitryk
обе понравились!


- мне 2-я по свету самому понравилась, я с ней много намолотил - далі буде! )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта