Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 62381 - 62400
Re[Pedro Hornovich]:
Takumar 135/2.5

Ребенок смотрит мультфильм...




Re[Pedro Hornovich]:
Ж-54 85мм

Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Тем, что под боком - 23 на двоих... но жизнь-то продолжается!

сорри, чёт меня сёдня загнали, ток до компа дорвался

вернёмся к киндерам ;) старшему моему в этом месяце 18, получил уже повестку в армию, как время летит... он то был рад, что мы сваливаем, малой конечно скучал, ему 11 лет. Но ничё, всё решаемо, если есть родственники;)
Re[Asveti]:
Хорошее размытие у линзы,ребенок-без комментариев,все дети-ангелы по умолчанию, подруга дочери,немного бесенок по характеру. Isco 135 f4.0




Meyer 50 f3.5 primotar


Re[Guenplen]:
от: Guenplen
А не могли бы подписывать где сняты Ваши великолепные фото, а то не всем удаётся бывать за пределами своей страны. Заранее спасибо.

Никаких проблем, буду подписывать где бродил ;)

дабы не офф...

Староместская площадь, Прага.


5D + Zuiko 28/2.8

Re[Dmitryk]:
Благодарю Вас, думаю это никак не испортит основную идею ветки.
Re[Dmitryk]:
от:Dmitryk
Никаких проблем, буду подписывать где бродил ;)

дабы не офф...

Староместская площадь, Прага.


5D + Zuiko 28/2.8
Подробнее


Отлично
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Хорошее размытие у линзы...

Мне тоже все эти РО и Ж нравятся. Кроме приятного боке, они ещё и резкие. На портретах в полутьме мне это не удаётся использовать, а на цветочках заметно что резкость улинзы есть.



Re[Asveti]:
Резкие в центре,но для портретов и ботвы-нормально. Учитывая низкую цену-хорошо,правда,вес ,неудобство работы и танцы с саблями вокруг переходника-частично компенсируют прелести обладания. Зато ручки вы несомненно накачаете. :D
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
...правда,вес ,неудобство работы и танцы с саблями вокруг переходника-частично компенсируют прелести обладания. Зато ручки вы несомненно накачаете. :D

Мои не из тех, которые громоздкие и тяжёлые, фокусные до 100мм очень небольшие - примерно 90х60мм и весят грамм 450. У меня весов нет, но кажутся легче чем Ю37.
Re[Asveti]:
Ну и слава богу,у меня самый легкий-полтинник-триоплан-менее 100 грамм,а самый тяжелый,на данный момент,-автофокусная Токина 300 f4.0.-1140 грамм. Тигра заводит,перегоняет С Кубрика по открытой дырке,его энтузиазм и фантастические проекты внушают,ежели бы не избыток линз-повелся бы частично и тройку линз громоздких приобрел бы,но болезнь мануального стяжательства отступила,снимать нечего да и кого удивишь,все это было и нового уже и не будет. Дай бог младшую на ноги поставить,пока кони не двинул.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Дай бог младшую на ноги поставить,пока кони не двинул.

Крепитесь! Когда появятся внуки, покажете им много много интересных фотографий
Re[Asveti]:
Какой оптимизм,интересные фотографии Кавказа, Дальнего Востока и Сибири,которые фотографировал в течение десятка лет на пленочный Зенит и Киев? Увы,не так интересно,начали жить,появились зеркалки ,возможность фотографировать за границей и перелеты внутри страны по приемлимым ценам Увы,снова попали в темную полосу,снова ожидания и надежды.. Дабы не.. Porst 55 f1.2

Tokina 90 f2.5





Re[Asveti]:
от: Asveti
Крепитесь! Когда появятся внуки, покажете им много много интересных фотографий

Я Вас умоляю! тогда им это нужно будет ещё меньше чем щас.
Re[Guenplen, Борис Коло]:
от: Guenplen
Благодарю Вас, думаю это никак не испортит основную идею ветки.

Не за что, думаю ущерба для ветки в этом нет ;)

от: Борис Коло
Отлично

:)

дабы не офф...

Карлштейн, Чехия.


5D + Zuiko 28/2.8
Re[консерватор]:
от: консерватор
Я Вас умоляю! тогда им это нужно будет ещё меньше чем щас.

Я в детстве каждый день рассматривала старые чёрно-белые фотографии, отец много фотографировал, накопился большой архив. И сейчас на семейных празниках часто их достаём и вспоминаем...
Мои дети тоже любят фотографии посмотреть, особенно бумажные у бабушки.
Re[Asveti]:
от: Asveti
Крепитесь! Когда появятся внуки, покажете им много много интересных фотографий

много интересных стекол %)
Re[Вумудщзук]:
от: Вумудщзук
много интересных стекол %)

))) А мои родители свой Зенит потеряли , я так хотела оттуда объектив скрутить...
Canon 5D m2 + OM Zuiko 85/2

Canon 5D m2 + Nikkor 35/2 Ai
... была, всё-таки была в Питере зима в этом году! Пусть только какое-то время дня - но была!


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта