Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 64021 - 64040
Re[Damon_spb]:
от:Damon_spb
Мысли вслух...
Почитал тут нашу ветку, образца 2012 года. Понятное дело, что времена были жирные, рубль дорогой...но все-таки народу было поболее...
Сегодня купить(по мне так любой объектив за бугром) нужно прикладывать много усилий, в том числе финансовых.
К чему...народу стало меньше...ощутимо... не уверен, что меньше стали снимать, покупать...что тогда?
Подробнее

В моём окружении все стали больше работать и меньше времени уделять увлечениям, отдыху, я тоже. Из-за кризиса.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай, присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего! )0
Re[Asveti]:
от: Asveti
В моём окружении все стали больше работать и меньше времени уделять увлечениям, отдыху, я тоже. Из-за кризиса.

+100500! Времени ни на что не хватает!



58-й Роккор на Фудже
Re[]:
от: RepaireR
Николай, присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего! )0


от: giora
КОЛЯ :!: :!: :!:
с ДНЮХОЙ :!:



Спасибо
Re[Nikolay Kurchavov]:
C днюхой! А я не семья? Сколько раз приходил со своими бедами,а так родным и не стал. :D
Re[Damon_spb]:
Свободнее мы были,моложе, грошики лишние водились и думалось,что и деньги,и жизнь лучшая впереди. Поездок в зарубежье было больше,возможностей больше,азарта и надежд. Сейчас-мордой в грязь,заботы,чтобы детей на ноги поставить,задор пропал,надежды улетели в дальние страны,пока безнадега... Как -то так. Много мануальщиков было с соседней страны,почти все пропали,такая же у них ситуация.. Экономика и политика повлияли на количество товарищей во всех ветках.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
C днюхой!


[quot]А я не семья? Сколько раз приходил со своими бедами,а так родным и не стал. :D[/quot] Не, банкета не будет

Re[Damon_spb]:
от:Damon_spb
Мысли вслух...
Почитал тут нашу ветку, образца 2012 года. Понятное дело, что времена были жирные, рубль дорогой...но все-таки народу было поболее...
Сегодня купить(по мне так любой объектив за бугром) нужно прикладывать много усилий, в том числе финансовых.
К чему...народу стало меньше...ощутимо... не уверен, что меньше стали снимать, покупать...что тогда?
Подробнее
Вообще, конечно, интерес действительно упал. Был пик несколько лет назад. Многие, похоже, наигрались и перешли на АФ. Или вообще забросили это дело.

Хотя последнее время у меня такое впечатление, что интерес несколько возрос. Во всяком случае, мне стали чаще приносить в ремонт всякую мануальную шнягу. Видимо, снимать людям хочется и новых бирюлек тоже хочется. А современные бирюльки шибко дороги стали.
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Вообще, конечно, интерес действительно упал. Был пик несколько лет назад. Многие, похоже, наигрались и перешли на АФ. Или вообще забросили это дело.


Не думаю, что в этом дело.
В "Красках" стало так, что порой с утра и до вечера ни одного сообщения не появляется. А раньше я удивлялся, если молчание на час затягивалось... Народу явно не до трёпа и не до фоток.
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Не думаю, что в этом дело.
В "Красках" стало так, что порой с утра и до вечера ни одного сообщения не появляется. А раньше я удивлялся, если молчание на час затягивалось... Народу явно не до трёпа и не до фоток.
Подробнее
И это, конечно, то же. Ну и многим могло просто надоесть. Все-таки постоянно висеть на форуме - это надо иметь много свободного времени.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Коль, с Днем Варенья тебя! Всех благ! :пЫво с уЫсски: :)
Re[MekloN]:
от: MekloN
Коль, с Днем Варенья тебя! Всех благ! :пЫво с уЫсски: :)
Re[Damon_spb]:
от:Damon_spb
Мысли вслух...
Почитал тут нашу ветку, образца 2012 года. Понятное дело, что времена были жирные, рубль дорогой...но все-таки народу было поболее...
Сегодня купить(по мне так любой объектив за бугром) нужно прикладывать много усилий, в том числе финансовых.
К чему...народу стало меньше...ощутимо... не уверен, что меньше стали снимать, покупать...что тогда?
Подробнее

А я просто скромный очень. Чего, думаю, народ лишний раз шыдеврами раздражать... :)
К тому же Николай котека моего недолюбливает, а я больше ничего особо и не снимаю... :)
Re[MekloN]:
Это почему же недолюбливаю? Просто ты его так снимаешь, что ничего толком разглядеть невозможно
Re[Nikolay Kurchavov]:
Коль, с Днем рождения!!!!!!
Re[mika6868]:
от: mika6868
Коль, с Днем рождения!!!!!!

Re[Pedro Hornovich]:
Черт, надо все-таки картинки выкладывать. А я тут в железяках погряз. Выволок из сундуков всякие старые проекционники и запихиваю их в корпуса. Чего им без дела валяться?
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Это почему же недолюбливаю? Просто ты его так снимаешь, что ничего толком разглядеть невозможно

Хм... и чего бы такого у котека тебе получше разглядеть хотелось бы? :)
Re[MekloN]:
от: MekloN
Хм... и чего бы такого у котека тебе получше разглядеть хотелось бы? :)
Общий внешний вид. Ну, чтобы не перепутать с другим животным :D
X-T1 Rokkor 58/1.2