Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 64041 - 64060
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
И это, конечно, то же. Ну и многим могло просто надоесть. Все-таки постоянно висеть на форуме - это надо иметь много свободного времени.


Но, если бы тенденция не переломилась - появились бы новые!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Искренне поздравляю с Днем рождения, желаю здоровья и успехов в творчестве.

Благодаря Вашим стараниям многие члены клуба восстанавливают и адаптируют свою оптику под современные камеры. Сохраняйте хорошее зрение и твердые руки, ваши труды ещё многим пригодятся... :D

Re[Pedro Hornovich]:
Мне кажется, полезная табличка.
Может, есть смысл её в первые сообщения вставить?




Рабочий_отрезок
Re[Pedro Hornovich]:
Николай, с днём рождения!!!
Успехов в творчестве и решении технических задач!


Nikkor-Q.C Auto f/2.8 135mm
Re[ttr225]:
от: ttr225
+100500! Времени ни на что не хватает!

Ну время и пространство понятие относительное.. где-то и когда-то оно тянется долго, а когда и бежит.
Думаю все-таки дело в мейнстриме...
Re[MekloN]:
от: MekloN
А я просто скромный очень. Чего, думаю, народ лишний раз шыдеврами раздражать... :)
К тому же Николай котека моего недолюбливает, а я больше ничего особо и не снимаю... :)

Да ладно тебе. Саш....Т.е пойти по "мокрой" статье в баню тебе скромность не помешала...а выложить котика на гекс "в падлу"? :cannabis:
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай,как жаль,что сбросить фото нельзя по старой методе,а новую осваивать в лом. Прислал бы в личку фото ботвы,снятое на кучу мануалов,дабы доставить тебе истинное удовольствие. Воронежская сударыня подсуетилась и цветочки тебе выслала. :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Черт, надо все-таки картинки выкладывать. А я тут в железяках погряз. Выволок из сундуков всякие старые проекционники и запихиваю их в корпуса. Чего им без дела валяться?

А че там с трупиком от Альфы? Запихнул? :D
PS Помнится, ты нелестно отзывался о Taika Harigon 58/1.2 Не приходилось сталкиваться еще?
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
А че там с трупиком от Альфы? Запихнул? :D
PS Помнится, ты нелестно отзывался о Taika Harigon 58/1.2 Не приходилось сталкиваться еще?

Еще один отслеживает!
Re[ttr225]:
от: ttr225
Еще один отслеживает!

тссс.... не пали контору :D
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
Да ладно тебе. Саш....Т.е пойти по "мокрой" статье в баню тебе скромность не помешала...а выложить котика на гекс "в падлу"? :cannabis:

Да кабы не скромность моя и природная вежливость я б в бане до сих пор сидел... :)
А касательно котека на гекс, тут в атмосфере ехидного злопыхательства и завистничества со стороны не отличающих котека от мамонта, сто раз подумаешь, выкладывать его фото или нет... :)
Re[Pedro Hornovich]:


Nikkor-Q.C Auto f/2.8 135mm
Re[MekloN]:
от:MekloN
Да кабы не скромность моя и природная вежливость я б в бане до сих пор сидел... :)
А касательно котека на гекс, тут в атмосфере ехидного злопыхательства и завистничества со стороны не отличающих котека от мамонта, сто раз подумаешь, выкладывать его фото или нет... :)
Подробнее

Похоже твой котик должен денег злопыхателю и завистнику, или ему должны :D
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
Похоже твой котик должен денег злопыхателю и завистнику, или ему должны :D

Не знаю, не знаю... котек у меня очень порядочный и в контактах со всякими сомнительными личностями не замечен... :)

Ладно... вечером с дачи приедем, посмотрим, может и выложем чего котофотное... :)
Re[Asveti]:
от:Asveti
Николай, с днём рождения!!!
Успехов в творчестве и решении технических задач!


Nikkor-Q.C Auto f/2.8 135mm
Подробнее

Ох_ё :!: крррасота
завидую тебе, Коля..
а стебелечки могет быть и в саалат пойдут..? :)
Re[giora]:
от: giora

а стебелечки могет быть и в саалат пойдут..? :)

Исключено, это одна из любимых орхидей! :)
Re[Pedro Hornovich]:


Nikkor-Q.C Auto f/2.8 135mm
Re[MekloN]:
от:MekloN
Да кабы не скромность моя и природная вежливость я б в бане до сих пор сидел... :)
А касательно котека на гекс, тут в атмосфере ехидного злопыхательства и завистничества со стороны не отличающих котека от мамонта, сто раз подумаешь, выкладывать его фото или нет... :)
Подробнее

Не, Саш, не прав ты. Замечательный у тебя котеГ. Выкладывай. Эт все завистники ворчат. У них такого котЭ нет :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
С Днем Рождения, Николай!
Успехов во всех начинаниях! Удачных кадров и хороших стекол.
Re[ЮГТ]:
Пропал Николай,а говорил,что банкета больше не будет. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта