Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 64181 - 64200
Re[OlAf]:
от: OlAf
Не возможно, а так и есть. Видимо вопрос был неточен.
В правильном вопросе содержится половина ответа ;) .
Re[Nikolay Kurchavov]:
del
Re[Geserman]:
от: Geserman
Понятно, а есть возможность объектив потом назад на свой байонет вернуть или навсегда уже?
К сожалению, с телепатическими способностями у меня как-то не сложилось :(
Вы хоть имя пациента назовите. И почему вообще эта экзекуция понадобилась. Тогда можно будет как-то предметно разговаривать.
Re[Commander L]:
Сообщи это по адресу.
Re[Pedro Hornovich]:
zuiko 85\2.0



подружки
minolta rokkor 50 mm f1.7@1.7 m4/3
Многоуважаемые господа мануальщики, а не имел ли кто-либо дела с таким зверем, как Minolta MD W.Rokkor-X 28mm f2.8? И стоит ли отдавать за него 4 000 деревянных?
В хорошей кондиции, разумеется.




Мультиэкспозиция
Re[Tisdrus]:
от: Tisdrus
Многоуважаемые господа мануальщики, а не имел ли кто-либо дела с таким зверем, как Minolta MD W.Rokkor-X 28mm f2.8? И стоит ли отдавать за него 4 000 деревянных?
В хорошей кондиции, разумеется.
К сожалению, не сталкивался.

Вот тут поглядите: http://www.artaphot.ch/minolta-sr/objektive/147-minolta-28mm-f28
Только, если не владеете немецким, то придется гуглепереводчиком пользоваться. Худо-бедно, но понять можно.
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
К сожалению, не сталкивался.

Вот тут поглядите: http://www.artaphot.ch/minolta-sr/objektive/147-minolta-28mm-f28
Только, если не владеете немецким, то придется гуглепереводчиком пользоваться. Худо-бедно, но понять можно.
Подробнее

Спасибо! Был я там, и ещё много где...Мнения разные :(
Кстати, вот ресурс обнаружил - http://www.suaudeau.eu/memo/liens.html
Французский, но вроде бы понятно.
Re[Tisdrus]:
[quote=Tisdrus]Многоуважаемые господа мануальщики, а не имел ли кто-либо дела с таким зверем, как Minolta MD W.Rokkor-X 28mm f2.8? И стоит ли отдавать за него 4 000 деревянных?
В хорошей кондиции, разумеется.







Был такой на кропе Canon. Через переходник никак. На Canon только после адаптации (разный рабочий отрезок). На ФФ цепляет зеркало. Не прижился.


Re[ser-mat]:
ser-mat писал(а):

[quot]Был такой на кропе Canon. Через переходник никак. На Canon только после адаптации (разный рабочий отрезок). На ФФ цепляет зеркало. Не прижился. [/quot]

Спасибо! Цеплять у меня на беззеркалке не станет, а вот каков он на открытой - вопрос, меня волнующий. На 5.6 - 8 все похожи.
Re[ser-mat]:
от: ser-mat
На ФФ цепляет зеркало.
Сточить оправу задней линзы с одного края и порядок.
Re[Pedro Hornovich]:
друзья


KZ Flektogon 20/2.8
minolta rokkor 50 mm f1.7@1.7 m4/3


Ночные собачники
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Сточить оправу задней линзы с одного края и порядок.


Ни эта причина для расставания. Ни зацепил. Если бы оставил и дожил до ФФ, то конечно бы полечил.


Re[Tisdrus]:
от: Tisdrus


Спасибо! Цеплять у меня на беззеркалке не станет, а вот каков он на открытой - вопрос, меня волнующий. На 5.6 - 8 все похожи.


Может мне с экземпляром не повезло, но на открытой был не ахти.
Re[ser-mat]:
от: ser-mat
Может мне с экземпляром не повезло, но на открытой был не ахти.


Боюсь, все страдают одним и тем же. Затачивались изначально на полный кадр под пейзажи.
Re[Pedro Hornovich]:





minolta 135/2.8
Re[ArcticFox]:
от:ArcticFox




minolta 135/2.8
Подробнее


Шедевр. А какая версия этой Минольты ?
Re[ArcticFox]:


Re[Pedro Hornovich]:
Сегодня купил Vivitar 85/1,4. Кто то может похвастаться чем то путёвым с него?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта