Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 64821 - 64840
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Про носки?

а хоть про спонсаров ;)
Коль, чёт цвет того, на последних...
Re[Trisector]:
от: Trisector
м.б. кошкам? коты вроде трехцветными не бывают

похоже Вы правы
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov

А профиль могу титовский прислать, если е-мейл в личку скинете.

Спасибо! Скинула.
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
похоже Вы правы

мир теперь уже никогда не будет прежним? :D :)
Re[Trisector]:
от: Trisector
мир теперь уже никогда не будет прежним? :D :)

мир никогда не будет прежним ;)
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Погоди, дай носки хоть постирать :)

к нам без носков можно..уже жарко
Re[Nikolay Kurchavov]:
люди вот так , в одних трусах, прилетают ;)



Re[Pedro Hornovich]:


5D + CZ50/1.7
Re[Pedro Hornovich]:
Надо на главную:

Как вставлять картинки с Яндекс-фотки.


Открываем фото, выбираем внизу надпись "Поделиться". Там "код для блога". Кнопка "bb code" и "оригинал". Жмем внизу "копировать код" и вставляем текст в сообщение.

Ссылка состоит из двух частей. Из второй части берем фрагмент "https://img-fotki.yandex.ru/get/...orig.jpg[/", копируем и вставляем в первую половину ссылки взамен фрагмента "https://fotki.yandex.ru/next/users/...]". А во второй части заменяем фрагмент "orig" на, к примеру, букву "L" (или еще на что-нибудь из обозначения размеров одежды).

Тогда будет в сообщении небольшая превьюха, а по тычку будет открываться полноразмер без всякой лишней обвески. Ну, как мы раньше из альбомов вставляли ссылки.
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
а хоть про спонсаров ;)
Похоже, что со спонсорами сейчас совсем туго, ежели про них можно с котами говорить
[quot]Коль, чёт цвет того, на последних...[/quot] Ты не темни, ты прямо говори, что не так. Тем более, что я тут всю зиму толком с обработкой не возился и мало-мало нюх потерял.
Re[giora]:
от: giora
к нам без носков можно..уже жарко
А из Москвы то как? У нас без носков пока никак. Тут вообще бррр...
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
Похоже, что со спонсорами сейчас совсем туго, ежели про них можно с котами говорить
[quot]Коль, чёт цвет того, на последних...[/quot] Ты не темни, ты прямо говори, что не так. Тем более, что я тут всю зиму толком с обработкой не возился и мало-мало нюх потерял.
Подробнее

как то жестко получилось, возможно это из за того ,что время не совсем удачное, но может по мягше и добавить красочек слегонца. КМК
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
как то жестко получилось, возможно это из за того ,что время не совсем удачное, но может по мягше и добавить красочек слегонца. КМК

Так свет такой и был. Мы там гуляли с 11 утра до 5 вечера. Сначала думали там остановиться, но ценник в местной гостинице такой, что ну его на фиг.

Но я подумаю, как сделать помягче. Ронду то я закатные выложил. Там ошибиться сложнее :)
Re[Nikolay Kurchavov]:
и в синеву, по-моему, опять ушло
Re[Trisector]:
от: Trisector
и в синеву, по-моему, опять ушло
Угу. Но в теплые тона не хотелось. Поковыряюсь еще.
Re[Asveti]:
Раз речь об обработке зашла и профилях, стилях разных - можно на халяву для фотошопа стянуть Nik Collection. Недавно бесплатным стал пакет плагинов.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай, спасибище!
5d, Nikkor 105 2.5 с профилем Титова

Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
Дабы не офф

Эль Чорро (El Chorro), местечко в 40 минутах на электричке от Малаги.

Df + Elmarit-R 24/2.8:



Df + PC-Nikkor 28/3.5 T-S-mod. Вот тут небольшой тилт (наклон) вниз. Буквально на пару градусов. Чтобы в резкости был и передний план, и горки на заднем. На поджатой дырке, конечно.

Подробнее


Коль - опять монитор просел? ;)

... ИМХО, резкости многовато сыплешь. Здесь не так - а на первых мне показалось так
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Коль - опять монитор просел? ;)
Не, просто спать очень хотелось.
[quot]... ИМХО, резкости многовато сыплешь. Здесь не так - а на первых мне показалось так
[/quot] Это просто у меня объектив резкий

Сыпал во все одинаково. Но попробую в следующий раз поменьше.
Re[Asveti]:
от: Asveti
Николай, спасибище!
5d, Nikkor 105 2.5 с профилем Титова
Всегда пожалуйста :)

Тут, мне кажется, с красным несколько перебор. Или с мажентой. Это как раз то, для чего нужна калибровка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта