Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 78161 - 78180
Re[Damon_spb]:
Полюбе,как говорит мой сын, и tokina.люблю линзы сей фирмы , и petri-достойные линзы,много лепестков не бывает
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5


a7-2+Yashica ML 21 mm f 3.5
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5


Re[Damon_spb]:


Надеюсь загрузится :?:
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
Lentar -дилер.
Оригинал(исходя из фокусного) Токина или Petri Orikkor. Надо сам объектив видеть.





надеюсь дуплет тоже пойдёт.Морду ему немного расквасили ,резь рабочая.
Re[AN_ZW]:
Совершенно точно такое же видел, но под другой маркой. Кажется, Porst и что-то ещё. Но Порст - это тоже торговая сеть, а не производитель.
Re[Nikolay Kurchavov]:
:cannabis:
перевод с английского на немецкий и т,д.не знаю стоит ли этому верить
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Полюбе,как говорит мой сын, и tokina.люблю линзы сей фирмы , и petri-достойные линзы,много лепестков не бывает

В отношении лепестко тат это верно и сейчас не уверен ,по моему 12. :D
Re[AN_ZW]:
Там ссылка на форум mflenses. Можете её в явном виде дать? А то с картинке по буквочке не хочется перепечатывать.
На том форуме обычно достаточно толковую информацию дают. Не обо всём, конечно. Но я там много полезного находил.
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
Там ссылка на форум mflenses. Можете её в явном виде дать? А то с картинке по буквочке не хочется перепечатывать.
На том форуме обычно достаточно толковую информацию дают. Не обо всём, конечно. Но я там много полезного находил.
Подробнее

http://forum.mflenses.com/tele-lentar-135mm-f-3-5-t49638.html
Re[AN_ZW]:
Угу. Наверняка и другие торговые марки найдутся.

Кстати, по виду похож на старую Комуру. Только у Комуры сменные хвосты с другой резьбой, не как у Т-маунта. А конструкция, видимо, типовая для того времени, когда мейнстримом была пресетовая диафрагма.
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5


Re[Pedro Hornovich]:
H в серийнике емнип Сигма.👌
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5


Re[Nepanov]:
Неужели вы в Царицино увидели кетайских товарищей,не может быть,большая редкость,вам повезло. :D
Voigtlander 20 3.5 SL II
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Неужели вы в Царицино увидели кетайских товарищей,не может быть,большая редкость,вам повезло. :D

Больше скажу: кроме них, никого не было!


Re[Pedro Hornovich]:
бесплатный хостинг для фото
imgbb.com
Voigtlander 20 3.5 SL II
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта