Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 81061 - 81080
Zuiko 24/2,8
Komura 105/2.5

zuiko 28 f3.5




Re[DmSC]:
Подробнее

Однозначно первая. Она попросторнее, поразмашистей ИМХО :D
Re[DmSC]:
Дима, первая зело глазу приятно, меняю свою зуйку 28 f3.5 на твою 24 f2.0 или 2,8, :D
Re[ЮГТ]:
опередил на две минуты,,,высказываю свое мнение, мнения наши совпали и это хорошо,
Re[DmSC]:
Подробнее

Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Дима, первая зело глазу приятно, меняю свою зуйку 28 f3.5 на твою 24 f2.0 или 2,8, :D


Добавь в обменный список квартиру в Москве на домик в Крыму... ну и, руки с глазами тоже надо махнуть!
Re[ЮГТ]:
Борис Коло , N.Holder , ЮГТ

Спасибо,братцы!

Это я начал расхаживаться,в Большой каньон прогулялись туда-назад 6 км намотал,благо маршрут не сложный и через каждые 300 метров скамеечки)))Дошли до ванны молодости,нырять не стал правда,но умылся,побрызгал себе везде значит,поснимал водопадики на длинной выдержке,где то пейзажики,остановились у Голубого озера пообедать - такое вкусное все на природе - и сальцо с прослоечкой с яичком вареным и котлетки и баклажанчики тушеные на черный хлебушек и чаек из термоса на травах,кислородом надышались в общем,народа практически никого,очень понравилось!
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Дима, первая зело глазу приятно, меняю свою зуйку 28 f3.5 на твою 24 f2.0 или 2,8, :D

Помню я себе искал зуйку 28/2 хорошую,самый лучший вариант по цене и качеству был на инжапане,обошлась до 8,5 тр и там же попала на глаза 24/2,8 с косячком в виде коцки на задней линзе,но без плесени,обошлась до 2,5тр - коцка на кадре видна в верхней трети где обычно небо,что для меня не критично совсем
Зенитар 1,4/85
Камджипег:




Оля by Kolobob, on Flickr
A.Schacht Ulm Travenar R 135/3.5

zuiko 50 f1.8

Schacht Ulm Travenar 90/2.8

zuiko 28 f3.5

Schacht Ulm Travenar 90/2.8

zuiko 28 f3.5

Zuiko 24/2,8
Nikkor 105/2.5 Ai-S



Untitled by Kolobob, on Flickr




Untitled-1 by Kolobob, on Flickr




Untitled (3) by Kolobob, on Flickr
Re[DmSC]:
Подробнее


Класс!